Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Оценка приквела «Чистое Небо»
Как вам игра?
1. Отлично [ 1 ] [33.33%]
2. Хорошо [ 0 ] [0.00%]
3. Нормально [ 2 ] [66.67%]
4. Плохо [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
Offline
23.11.2012, 06:34 | #1

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо (англ. S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky) — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица/ролевая игра, приквел игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, разработанный компанией GSC Game World. Движок X-Ray был обновлён до версии 1.5 и стал поддерживать DirectX 10.
Offline
23.11.2012, 11:45 | #2
Я бы оценил эту игру на 3. В день выхода это был очень сырой продукт. И геймплей направлен на перестрелки, неудачно реализованная война группировок. Всё это и ещё некоторые вещи мне сильно не понравились.
Offline
23.11.2012, 12:23 | #3
Оценил на "Нормально". Реально сырой продукт. И Война группировок фиговая. В конце не хватило эпика. Вот в ТЧ реально круто в конце. Бежишь в Саркофаг во время Выброса, вокруг война, потом под голос Монолита и писк детектора радиации выносишь мастеров Монолита, далее бродишь по запутанным коридорам и в конце эпичная войнушка на теплотрассах! Вот это была тема! А в ЧН скудно: побегал по порталам и сломал защиту Стрелка из ЭМ-1... Лучше бы они не вырезали "Генераторы", была бы концовка там...
Offline
25.11.2012, 13:45 | #4
А мне приквел понравился. RPG элементов там нет, впрочем, как и в ТЧ, эти обе игры - шутеры. Очень динамичная игра получилась, хотя и хардкорная. Мне приквел понравился. Была у меня пиратская версия, дак вот на первом или втором патче играл, ни одного вылета не было.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: