Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Длительность игры
Offline
16.02.2013, 14:13 | #1
Как долго вы проходили "Тень Чернобыля"? Какие моменты у вас вызвали трудности? И какой эпизод был самым запоминающимся?
Offline
16.02.2013, 23:35 | #2
Цитата (Vandan)
Как долго вы проходили "Тень Чернобыля"?

Не помню.
Цитата (Vandan)
Какие моменты у вас вызвали трудности?

При первом прохождении, я почему-то не пошёл к Агропрому, а потом в Бар, а решил, что лучше будет пострелять в долговцев на блокпосту. Естественно, что я их всех не одолел. Знатно я затупил..
Цитата (Vandan)
И какой эпизод был самым запоминающимся?

Наверное тот, когда я случайно нашёл баг, с помощью которого в оригинальной ТЧ можно было вступить в Свободу. А не так давно видел упоминание этого бага на каком-то ресурсе)
Offline
17.02.2013, 08:45 | #3
Проходил игру я... ээ... уже не помню.
Трудности у меня вызвала лаборатория Х-18 под Темной долиной. В конце лаборатории, где огненный полтергейст. Долго не мог открыть эту дверь... Хотя стрелял по полтергейсту, но, видать, недостаточно. Где-то через неделю слабеньких попыток в упор растрелял мутанта и дверь открылась.
Самый запоминающийся? Это, конечно, выход из подвала Сидоровича! Все такое неизвестное, до жути интересное, захватывающее и атмосферное. А также Темный лес на Радаре, который наводил страх (в темноте) и эпичная битва во время операции "Монолит" на ЧАЭС.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: