Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Spec Ops: The Line
Offline
18.08.2012, 18:15 | #1


Spec Ops: The Line - экшен от третьего лица, разработанный студией Yager Development. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть.

Дубай был стер с лица Земли ужасающим катаклизмом. Небывалая песчаная буря превратила некогда роскошный город в руины. И теперь вам в роли капитана отряда Delta Force Мартина Уолкера предстоит отправиться на заброшенную территорию, чтобы найти и вернуть домой полковника Джона Конрада.
Сообщение отредактировал Demonaz - Сб, 18.08.2012, 18:16
Offline
18.08.2012, 18:38 | #2
Я поиграл в эту игру от силы полчаса. Мне понравилось. Нескучные перестрелки, приятная графика. А может я просто давно не играл в шутеры.. Но на тот момент не было хорошего репака, поэтому я отложил игру.
Offline
18.08.2012, 18:41 | #3
Поиграл немного, мне игра очень понравилась. Но, к сожалению, мой ноут ее не тянет даже на минималках. Может, патчи вскоре улучшат оптимизацию, но пока не судьба.
Offline
18.08.2012, 19:08 | #4
насчёт игры в целом то мне очень понравилась та атмосфера заброшенности/разрушенности города и пески пески везде сыпятся,город провалился вобщем меня поразило. tongue
Сообщение отредактировал Га́мер - Сб, 18.08.2012, 19:08
Offline
22.08.2012, 01:29 | #5
Все же я нашел способ устранения тормозов и все идет окай на средних. Поиграл час. Очень понравилась игра. Интересные перестрелки, неплохая графика. Правда, мне постоянно не хватает патронов. Дефицит. smile
Offline
22.08.2012, 12:09 | #6
Quote (Demonaz)
Все же я нашел способ устранения тормозов и все идет окай на средних.

Я играю на максимальных и графика не впечатляет. Так что ты мало что потерял. Наверное.
Quote (Demonaz)
Правда, мне постоянно не хватает патронов. Дефицит.

Есть такое дело. Я обычно ношу АК-47 и M4A1. Враги-американцы обычно носят и то и другое.

Ещё мне понравилось, что игра ставит перед выбором. Причём этот выбор заметен не всегда и на первый взгляд есть только один очевидный выход. Так, например, я натворил ужасных вещей, не продумав ситуацию.
Offline
22.08.2012, 12:50 | #7
Quote (Тёмный)
Я играю на максимальных и графика не впечатляет. Так что ты мало что потерял. Наверное.

Там когда переключаешь средние, высокие, масимальные, графика почти не меняется. Поэтому на максах у меня глюки не сильные.
Quote (Тёмный)
Есть такое дело. Я обычно ношу АК-47 и M4A1. Враги-американцы обычно носят и то и другое.

Это то да, но одна их пушка мне от силы 10 патронов дает.
Quote (Тёмный)
Так, например, я натворил ужасных вещей, не продумав ситуацию.

Напрмер, какая ситуация.
Offline
22.08.2012, 15:42 | #8
Quote (Demonaz)
Напрмер, какая ситуация.

Да сюжетная. Не пропустишь.
Quote (Demonaz)
Это то да, но одна их пушка мне от силы 10 патронов дает.

Это как так? Там на каждом шагу перестрелки.
Offline
22.08.2012, 16:18 | #9
Между прочим, в игре несколько концовок и зависят они от действий игрока.



Хм, похоже я что-то не понял и в игре нет возможности выбора. Выбор есть в конце (привет, Mass Effect 3) и от него зависит концовка. И их, вроде как, четыре штуки.
Offline
23.08.2012, 22:45 | #10
Ну, я прощел игру, можно делать выводы.
Quote (Тёмный)
привет, Mass Effect 3

Фраза, как нельзя кстати. Как и в МЕ3, абсолютно непонятная и невнятная концовка, которая абсолютно ничего не повествует и вообще как-то не вяжется с происходящим.

Ну а так, игра в общем очень понравилась, если не считать концовки. Сюжет очень порадовал, не ожидал от игры, т.к. начало было немного скучное, в основном радовало геймплеем, дальше - интересней. Моя оценка: 10/10. Давно таких игр не было.
Offline
23.08.2012, 23:12 | #11
Quote (Demonaz)
Как и в МЕ3, абсолютно непонятная и невнятная концовка, которая абсолютно ничего не повествует и вообще как-то не вяжется с происходящим.

Я не из-за этого ME3 вспомнил. Концовка в целом понятная.
Offline
23.08.2012, 23:28 | #12
Quote (Тёмный)
Концовка в целом понятная.

Только в целом.
Offline
24.08.2012, 11:30 | #13
Quote (Demonaz)
Только в целом.

За исключением небольших деталей.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: