Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Grand Theft Auto IV
Offline
19.08.2012, 01:44 | #1


Grand Theft Auto IV (GTA IV) — мультиплатформенная видеоигра, девятая игра в серии Grand Theft Auto, выпущена 29 апреля 2008 года для двух игровых приставок — PlayStation 3 и Xbox 360, также год спустя игру портировали на ПК. Компания Rockstar выпустила дополнения к игре, распространяя их через интернет-сервисы Xbox Live, Games for Windows — Live, PlayStation Network и в составе дискового издания Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City.

За первую неделю продаж было реализовано свыше 6 млн копий игры на общую сумму $ 500 млн., из них $ 310 млн. — в первый день, при затратах на производство около $ 100 млн. За рекордный в медиа-индустрии результат по продажам в первый день и первую неделю GTA IV была включена в Книгу рекордов Гиннесса.
Offline
19.08.2012, 01:57 | #2
smile оо да,я поначалу только слышал об этой уникальной 4й части ,но продолжал играть в виллмена (Wheelman) ,но потом всётаки решил поиграть и в нико беллика,и был потрясён реалистичностью,всё ломалось ,морды бились,даже царапины на машинах всё было,даааа с виллменом было не сравниться,там погони на первом месте а тут именно жизнь отдельно взятого мегаполиса ,да что там ,даже целых островов с островом свободы вместе взятого.вобщем я прошёл как эту так и продолжение за луиса.а по сути я её и не проходил а просто там жил,игра даёт способ оторваться,похулиганить ,погони перестрелки.вобщем понравилась и нравится до сих пор.на диске она у меня +длс.кстати и сейчас на компе установлена ,периодически захожу похулиганить))

Сообщение отредактировал Га́мер - Вс, 19.08.2012, 02:51
Offline
19.08.2012, 12:48 | #3
К этой игре я ещё не раз вернусь) В ней и впрямь можно жить. Также там разнообразные и интересные квесты, сам сюжет очень хорош. Но игра большая. Просто огромная. Сколько не начинал, так её до конца и не прошёл)
Offline
19.08.2012, 22:29 | #4
Да, играл я в нее. Соглашусь, игра огромна. Интересный сюжет. Про "жить в ней" не могу сказать, т.к. в этом плане всё очень скудно. Очень разочровал момент, когда тетка-наркоторговец убила борца с наркотой, с которым еще оператор постоянно бегает. Прям до слез жалко было biggrin
Offline
21.08.2012, 03:44 | #5
даже охрененный игрофильм сняли.
Сообщение отредактировал Га́мер - Вт, 21.08.2012, 03:48
Offline
24.11.2012, 12:03 | #6
Играл несколько раз у друзей, но у самого игры не было. Соглашусь, игра прекрасная. Все понравилось!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: