Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровые приставки
Есть ли у вас игровая приставка\консоль?
1. Да, от Microsoft [ 2 ] [25.00%]
2. Да, от SONY [ 2 ] [25.00%]
3. Да, от Nintendo [ 0 ] [0.00%]
4. Да, от SEGA [ 2 ] [25.00%]
5. Да, от Atari [ 0 ] [0.00%]
6. Да, от другого производителя [ 1 ] [12.50%]
7. Нет, но собираюсь приобрести [ 1 ] [12.50%]
8. Нет [ 2 ] [25.00%]
Всего ответов: 8
Offline
21.08.2012, 16:36 | #1

Предлагаю в этой теме обсудить игровые приставки и консоли. Как вы к ним относитесь? Есть ли у вас какие-нибудь игровые системы? Может, собираетесь приобрести, но не знаете с чего начать?
Offline
21.08.2012, 17:47 | #2
У меня где-то лежит SEGA Mega Drive II. В детстве очень нравилась, правда игр немного было, а если и были, то картриджы в раз разносил biggrin . Очень некрепкие, просто на соплях держатся. Хотел бы себе от Sony или от Microsoft, но опять же денег нема, да и играть не на чем будет, телевизор в доме один.
Offline
22.08.2012, 22:00 | #3
В своём распоряжении имею SONY PSP 3008 и Xbox 360. PSP использую чтобы сериалы\фильмы смотреть, а Xbox для игр. Не боюсь ни "лесенок" ни "мыла".
Offline
23.08.2012, 02:27 | #4
У меня первая приставка появились где-то в 1995м году,первая моя приставка 8 бит LIFA888 SM китайский дешёвый аналог денди так вот я там подпаял её и она до сих пор работает уже лет 17:))))ещё есть года с 1997 го SEGA Mega Drive II

остальные более мощные консоли моей семье были не по карману.
Сообщение отредактировал Га́мер - Чт, 23.08.2012, 02:33
Offline
23.08.2012, 10:29 | #5
Quote (Га́мер)
SEGA Mega Drive II

Да ты буржуй smile Нашим пацанам о такой было только мечтать. Можно сказать, была такая на весь двор у одного парня. Иногда брали играться. И PS1 (а может даже и PS2, я не помню) была тоже только у одного. Ну а в то время у меня была Dendy, довольно дорогая приставка из-за того, что к ней присобачили компьютерную мышь и клавиатуру. Бессмысленное дополнение, от которого значительно выросла цена.
Offline
23.08.2012, 12:31 | #6
А вот немного из моей жизни. В раннем детстве приставки не было - играл в прятки во дворе и был счастлив. smile Во втором классе подарили PS One, вот тогда это было для меня чудом, все хотели такую приставку, о компьютерах никто и не думал, даже в игровых мы тогда играли только на приставках. Вот времена-то были!

С тех пор всегда с приставкой. В 2009 купил первый свой XBOX 360, в 2010 - Slim. И вот начале 2012 перешёл на игровую систему PlayStation 3, не смотря на то, что более трёх лет был ярым фанатом "ящика" от MS. Нравится, бавкс обратно не хочу. smile

Вообще считаю, что в текущее время приставки куда более доступны и каждый может себе это позволить. Хотя бы ради платформенных эксклюзивов.
Правила форума.
Offline
24.11.2012, 12:00 | #7
У меня нет приставки. Но раньше был "Dendy", его мне дядя подарил (Царство ему небесное!). Мало на приставке пришлось поиграть. sad
Offline
08.01.2013, 17:30 | #8
Sony прекратила производство консоли Playstation 2.
Консоль продавалась 13 лет и стала одной из самых успешных- суммарный тираж превышает 150 миллионов штук.
Offline
11.03.2013, 20:10 | #9
Кароче, недавно ведь PlayStation 4 анонсировали. Инфу кидать не буду, презентацию можно найти на Ютубе. Но вот что могу сказать. Это позор. Не знаю для кого, в этом вроде никто и не виноват. Вот в чем проблема. К моменту выхода консоли игрокам просто не вот что будет играть, почти. Анонсированных игр (более-менее громких), вроде, всего 3 или 4. Это мало. А о новых еще информации не было. Конечно, к релизу приставки все может измениться, но на данный момент, по сути, можно судить, что выйдет пустышка.
Хотя сервисы очень даже ничего. Одна из главных фишек - это то, что можно будет играть в игру, когда она еще не докачена. Т.е. пока ты играешь, приставка продолжает качать игру дальше. Это очень удобно.

Кто что думает о грядущей новинке?
Offline
04.07.2013, 13:14 | #10
На данный момент имею xBox 360 slim, PSP 2008, Sega Mega Drive II. Причем играю только в Ящик и Сегу. ПСП уже нафиг не нужна. Думаю сбарыжить. Первая консоль - Денди с бластером для Duck Hunt.

Насчёт ПС4 и Ящик1 ничего сказать не могу. Прошла мода на консоли. Лично я буду апгрейдить ПК. Выйдет дешевле, да и графика лучше.
По-настоящему свободные люди не ограничивают себя принадлежностью ко всяким кланам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: