Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
PC vs консоли
Что вы предпочитаете для игр?
1. Имею и предпочитаю PC [ 5 ] [55.56%]
2. Имею и предпочитаю консоль(-и) [ 0 ] [0.00%]
3. Имею PC, но больше нравятся консоли [ 0 ] [0.00%]
4. Имею консоль(-и), но больше нравится PC [ 0 ] [0.00%]
5. Имею и то, и то, больше нравится PC [ 3 ] [33.33%]
6. Имею и то, и то, больше нравится консоль [ 1 ] [11.11%]
7. Не определился [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
Offline
08.09.2012, 18:25 | #1
Среди геймеров часто ходят споры по поводу что же лучше для игр - PC или консоли. Давайте попробуем разобраться. smile
Сообщение отредактировал Demonaz - Сб, 08.09.2012, 18:26
Offline
08.09.2012, 21:02 | #2
Перенёс тему в "Другие игры", т.к. в этот форум тема вписывается лучше.

Имею и то и то. Больше нравится PC, но не потому что больше подходит для игр, а потому что попросту привык играть на нём. Не боюсь "мыла" и "лесенок", но большое количество QTE в некоторых играх раздражает.
Offline
08.09.2012, 21:16 | #3
Имею PC. Привык на нем играть. Как-то пытался поиграть на консоли в fps-игру. Вышел фейл. Так же для PC существует больше фич, на подобии DirectX 11 и т.п. Многие говорят, что консоли лучше тем, что не нужно обновлять железо и т.п. Это не так. Т.к. через лет 5-7 выйдет новое поколение и менять придется, т.к. игры на предыдущее поколение перестанут выходить. А комп достаточно прериодически обновлять, т.е. обновлять драйвера и покупать новое железо, но это редко. Купив обыкновенный PC за тысяч 35, его на лет 5 хватит, а то, может, и больше. Да и на играх не так разоришься, как на консоли. В конце концов, для PC всегда есть торренты. Для консолей пиратство сложнее. Чтобы нелегально закинуть себе на консоль игру, нужно проделать очень многое.
Offline
21.09.2012, 16:40 | #4
Имею и предпочитаю ПК. Консоли меня не манят совсем. Да что говорить, я на них даже не играл! biggrin
Offline
04.07.2013, 13:25 | #5
Имею и то, и то. Предпочитаю ПК.
НО! До того, как я обновил свой комп, я прошил хЯщик 360. Покупал болванки по 100р (DVD+R DL) и пиратил. Даже по сетке в них играть можно было (но это уже если Голд купить). Учитывая слабину железа на компе, на нём не играл. На хЯщике все шло без лагов biggrin .
По-настоящему свободные люди не ограничивают себя принадлежностью ко всяким кланам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: