Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Witcher
Offline
08.09.2012, 22:00 | #1
The Witcher




Quote
Платформа: PC
Жанр: Ролевая игра
Мультиплеер: Нет
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск
Дата выхода в России: 24 октябрь 2007


The Witcher - Амбициозная ролевая игра по мотивам творчества польского писателя Анджея Сапковского. Самобытный мир, созданный его фантазией, отличается тем, что здесь нет ни одного положительного героя — наместники продажны, принцессы блудливы, а рыцари жестоки. Все решения игрока и его репутация формируют сюжетную линию с тремя возможными концовками. Главный герой — Геральт, ведьмак из Ривии, профессиональный истребитель чудовищ. В его арсенале — обычное и серебряное оружие, наркотики и эликсиры, смертельные для неподготовленного человека, колдовские «знаки», способные управлять другими существами. Шесть боевых стилей, десятки различных зелий, изменяемое оружие и магия — выбор богатый. Особое удовольствие получат любители динамичного боя и зрелищных способов уничтожения противника (к примеру, здесь можно художественно обезглавить врага, перерезать ему горло и т. д.). Для того чтобы сражения выглядели реалистично, в работе над анимацией принимали участие специально приглашенные мастера восточных единоборств и специалисты боя на мечах.

  • Видео:



  • Скриншоты:






    The Witcher 2: Assassins of Kings




    Quote
    Жанр: Ролевая игра
    Платформа: PC, Xbox 360
    Мультиплеер: Нет
    Разработчик: CD Projekt RED
    Издатель: Atari, Namco Bandai Games, Warner Bros.
    Издатель в России: 1С-СофтКлаб, Новый Диск
    Локализатор: Snowball Studios
    Дата выхода в России: 17 май 2011


    The Witcher 2: Assassins of Kings — продолжение одной из лучших ролевых игр для персональных компьютеров, разработанное на новом графическом движке. Кроме того, сиквел предлагает нелинейную кампанию с 16-ю концовками, прохождение которой потребует 40 часов, интересные квесты, полностью переработанную боевую систему и многое другое.

  • Видео:



  • Скриншоты:



    Источники: www.igromania.ru, www.playground.ru
    Сообщение отредактировал Demonaz - Сб, 08.09.2012, 22:09
  • Offline
    09.09.2012, 01:48 | #2
    Играл в обе игры. Затягивает, но прошёл только вторую. Отличные RPG. Жаль, что подобного сейчас маловато. Единственное, что не понравилось, так это боевая система первой части.
    Offline
    09.09.2012, 15:44 | #3
    Играю сейчас в первую часть.
    Quote (Тёмный)
    Единственное, что не понравилось, так это боевая система первой части

    Странно, почти такую же боевку в Dragon Age ты нещадно хвалил. biggrin
    Ну вот, на счет первой части. Немного опять же не нравится перевод. Лучше, чем в DA, но некоторые персонажи все-таки переведены плоховато. Например, старик-ведьмак в самом начале игры (имя как-то на "В"). Боевка неплохая, привыкнуть можно. Вид камеры - "Слежение". По сути, как в обычной игре от 3 лица, только при наведении на врага появляется курсор, как в CRPG. Сюжет, вроде, неплохой, хотя я пока немного поиграл, дошел до окрестностей Визимы (или как его там). Побочные квесты так себе, ну во всяком случае те, которые я проходил. Все складываются к типу "поди-убей", "поди-принеси". Так же игра в некоторых местах сложновата и странна. Если ты можешь вынести целый отряд, почти не повредив себя, то я минут 20 пытался убить несколько кустиков, которые выносили за несколько попаданий.
    Offline
    09.09.2012, 16:45 | #4
    Quote (Demonaz)
    Странно, почти такую же боевку в Dragon Age ты нещадно хвалил.

    huh А? Ткни меня носом в мой пост, в котором я нахваливаю боевую систему Dragon Age. Она действительно хорошая, но я не помню, чтобы говорил это. К тому же, боёвки значительно разнятся и я не видел аналогов системы из Witcher в других играх. Три боевых стиля для разных врагов и два меча: для людей и для монстров. Иногда просто надоедает переключатся между стилями.
    Quote (Demonaz)
    Если ты можешь вынести целый отряд, почти не повредив себя, то я минут 20 пытался убить несколько кустиков, которые выносили за несколько попаданий.

    Между мечами и стилями не забывай переключаться.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: