Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Во что не стоит играть?
Offline
11.07.2014, 05:25 | #1
Тема о плохих, на ваш взгляд, играх. Во что вы не посоветуете играть?
Offline
11.07.2014, 21:23 | #2
Ну, вот что точно не стоит играть, на мой взгляд, так это Гульмен. Это просто... отброс или же просто радиактивный мусор. Делали игру явно на коленке и от балды.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
11.07.2014, 21:33 | #3
Если вас вдруг осенит поиграть в Stronghold, не играйте в третью часть, ибо самая кривая и неоптимизированная из всех. Опробуйте лучше вторую.
Вот писал мнение по третьей части в теме по Стронгхолду:
Цитата
3 - говно. Тупые юниты, мини-карта состоит из квадратиков, 1 крестьянин жрет как стадо коров, у меня дело доходило до того, что около 30 (!, учитывая то, что в предыдущих играх хватало около 10) садов и ферм у меня заняли почти всю крепость и вообще всю карту в режими экономики. Это главная проблема.
Offline
12.07.2014, 12:17 | #4
Неиграбелен Dark Souls на ПК.
Говорят, что еще в Warface читеров и доната много. Хотел узнать об этом побольше, так как сам не играл и наткнулся на статью про минусы игры.
Offline
12.07.2014, 15:00 | #5
Цитата Vandan ()
Говорят, что еще в Warface читеров и доната много. Хотел узнать об этом побольше

В целом игра в PvE режиме относительно интересная, должен заметить. Если играть с друзьями. Да и в целом балистика оружия приятная. Графон есть. Но, там столько неадеквата >< и донат реально решает. Что до читеров, сейчас их реально много, по сравнению со стартом проекта, даже спустя год после старта я их не замечал. Но, сейчас их довольно много расплодилось.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
12.07.2014, 17:25 | #6
Цитата Vandan ()
Warface

Не играй. Того не стоит. Лучше уж на Баттлу потратиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: