Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
ПК vs. Ноутбук vs. Планшет
Что вы предпочитаете?
1. Персональный компьютер [ 5 ] [100.00%]
2. Ноутбук [ 0 ] [0.00%]
3. Планшетный компьютер [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
Offline
16.08.2012, 22:19 | #1
Что вы предпочитаете, ноутбук, ПК или планшет? Давайте обсудим! Ответ аргументируйте. smile
Offline
16.08.2012, 22:19 | #2
У меня и ноутбук и ПК. Не могу выбрать между ними.
Offline
16.08.2012, 22:19 | #3
Смотря для какой цели. Ноутбук можно брать на учёбу, на работу. А играть только на PC, потому что игровые ноутбуки не сравнятся в мощности с персоналками и к тому же они жутко дорогие.
Offline
16.08.2012, 22:19 | #4
Для игры да, ПК лучше, но у меня ноут из-за отсутствия места, да и если через 2 года поступлю в другой город, то ПК не перевезешь. А для работы и учебы лучше планшет (добавил в шапку). Он и запускается за секунды, не тормозит и функций лишних нет, интернет, текстовики всякии, удобность, что не мало важно для работы и учебы.
Сообщение отредактировал Demonaz - Чт, 16.08.2012, 19:04
Offline
16.08.2012, 22:20 | #5
У меня нет планшета, но я примерно (очень примерно) представляю его удобность. Думаю, что для работы, где не требуются мощные ресурсы компьютера, где не нужно очень много печатать, а также для развлечений и сёрфинга в интернете планшетник - это один из лучших вариантов.
Offline
12.09.2012, 17:48 | #6
Смотря для чего и когда.
Дома ПК и больше ничего не надо. На даче или еще где-нибудь выручает iPad и телефон.
Offline
03.07.2013, 11:36 | #7
PC - игры и работа дома, которая требует много ресурсов (графика, моделирование, работа с видео-редакторами, отчасти и программирование).
Ноут - не вижу смысла. Не такой удобный, как планшет, но и не такой мощный, как PC.
Планшет - лучший вариант мобильности и удобности в одном лице. Но сейчас появляются штуки типа Surface (и подобные), которые сочетают в себе планшет с сенсорным экраном и высокой портативностью и ноутбук (скорее нетбук), имея хорошую производительность и съемную клавиатуру с тачпадом.
По-настоящему свободные люди не ограничивают себя принадлежностью ко всяким кланам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: