Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сверхъестественное
Offline
19.08.2012, 13:22 | #1

«Сверхъестественное» (англ. Supernatural) — американский телесериал, созданный Эриком Крипке, c Джаредом Падалеки (Сэм) и Дженсеном Эклзом (Дин) в главных ролях. Сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по Соединённым Штатам Америки на чёрном Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другими монстрами.

Премьера сериала состоялась 13 сентября 2005 года на канале WB. В сентябре 2006 года телекомпания The WB объединилась с каналом UPN под названием CW, и второй сезон сериала продолжился 28 сентября 2006 года уже на канале CW. В мае 2007 года официально было объявлено о начале съёмок третьего сезона сериала, премьера которого состоялась 4 октября 2007 года на канале CW. В результате забастовки сценаристов, начавшейся в США в ноябре 2007 года, продолжение сериала стало под вопросом, однако 3 марта телеканал CW официально заявил о том, что четвёртый сезон телесериала состоится. 18 сентября 2008 года состоялась его премьера. 10 сентября 2009 года стартовал пятый сезон, последняя серия которого была показана 13 мая 2010 года. 24 сентября 2010 года состоялась премьера шестого сезона, последняя серия была показана 20 мая 2011 года. 23 сентября 2011 года состоялась премьера седьмого сезона, финал — 18 мая 2012 года.

Создатель сериала Эрик Крипке, многократно высказывавший мысль о том, что в конце пятого сезона он завершает свою пятилетнюю историю, о которой хотел рассказать, покинул пост шоураннера сериала. Однако, как заявляет сам Крипке, он по-прежнему будет следить за судьбой своего детища. Преемником Эрика Крипке на посту шоураннера сериала стала сценарист и исполнительный продюсер Сэра Гэмбл. Она пробыла на посту два года — шестой и седьмой сезоны. На восьмой сезон назначен новый шоураннер — сценарист и продюсер Джереми Карвер.
Offline
21.08.2012, 02:47 | #2
смотрю с огромным интересом,мне эта тематика очень нравится,прочёл уйму журналов на тему необъяснимого.
Offline
21.08.2012, 13:27 | #3
Да, сериал отличный. Жду нового сезона. Как по мне, седьмой сезон как-то подкачал.. Не очень интересный был. А мой любимый сезон - это про восстание Люцифера.
Offline
27.08.2012, 06:42 | #4
ну да,все подкмали что 6й сезон последний но сценаристы удивили,они придумали левиафанов.а вообще вся эта тягомотина с ангелами я думаю ни к чему.сериал про охотников,именно про охотников на всякую нечисть.но наверное уже всех вурдалаков перебрали,но высосали из пальца новых более опасных врагов.
Offline
27.08.2012, 11:55 | #5
Га́мер, не соглашусь. Нечисть - это уже приелось. А ангелы у них классные получились.
Offline
20.09.2012, 16:13 | #6
Я вот не знаю, начать смотреть, или нет. Вроде все говорят, что сериал - норм. Но что-то меня останавливало. Советуете начать?
По-настоящему свободные люди не ограничивают себя принадлежностью ко всяким кланам.
Offline
20.09.2012, 16:46 | #7
MyXa, обязательно. Сериал просто отличный, конечно не до идеала, но мне он очень нравится. Особенно Дин, классный чувак)) В сериале иногда присутствует и юмор, но в тоже время он может быть и серьезным.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
22.09.2012, 13:44 | #8
Doctorwho, спасибо за рекомендацию. Постараюсь начать смотреть в свободное время. Может даже и сегодня. wink
По-настоящему свободные люди не ограничивают себя принадлежностью ко всяким кланам.
Offline
16.02.2013, 15:46 | #9
Посмотрел до 6-ой серии 2-го сезона. Сериал хороший. Есть юмор, есть хоррор, есть рок, есть олдовая машина! Круто!
Скачал до 2-ой серии 4-го сезона. Пока есть быстрый интернет, все руки не доходят посмотреть.
Offline
10.07.2014, 13:36 | #10
Год-два назад начинал смотреть сериал. Посмотрел одну или полторы серии и уснул окончательно. Видно, что бюджета не хватает сделать зрелищную картинку с крутым CG. Не знаю, как там обстоят дела с последующими сериями/сезонами, но то, что увидел - не впечатлило.
Offline
10.07.2014, 16:07 | #11
Demonaz, дальше - лучше. Поверь. Хотя на 6 сезоне я перестал смотреть. Не могу это объяснить чем-нибудь. Но, мой друг смотрел дальше, говорил все хорошо. Так, что думаю стоит тееб посмотреть дальше.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
10.07.2014, 16:20 | #12
Цитата Doctor ()
Demonaz, дальше - лучше. Поверь. Хотя на 6 сезоне я перестал смотреть. Не могу это объяснить чем-нибудь. Но, мой друг смотрел дальше, говорил все хорошо. Так, что думаю стоит тееб посмотреть дальше.

По-моему, слишком долго. Иии, мне кажется, что не стоит того. Не оправдает потраченного на него времени. Более-менее нормальные серии можно найти, не отрицаю, но по большему счету - однотипно.
Offline
10.07.2014, 16:30 | #13
Цитата Vandan ()
По-моему, слишком долго. Иии, мне кажется, что не стоит того.

Ну, даже не знаю. В любом случае до сезона 5-6 точно стоит посмотреть, кто любит подобный жанр. А так... На вкус и цвет фломастеры разные.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: