Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Добро пожаловать в Zомбилэнд
Offline
30.08.2012, 14:19 | #1

«Добро пожаловать в Zомбилэнд» — комедия ужасов режиссёра Рубена Флейшера. Фильм вышел на экраны 2 октября 2009 года, в России — с 8 октября.

В ролях:
Джесси Айзенберг — Коламбус / Columbus
Вуди Харрельсон — Таллахасси / Tallahassee
Эмма Стоун — Вичита / Wichita
Эбигейл Бреслин — Литл-Рок / Little Rock
Эмбер Херд — 406, соседка Коламбуса
Билл Мюррей — в роли самого себя.

Код
После того, как США были разорены в результате нашествия зомби, от населения остаётся небольшая группа выживших, которая скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Один из выживших — щуплый подросток, направляющийся в Колумбус, Огайо, где жили его родители. В целях выживания он разработал систему правил, которых неукоснительно придерживается. Однажды он встречает на шоссе другого отчаянного путешественника, который любит истреблять зомби различными способами. Он направляется в Таллахасси, Флорида, и решает подвезти паренька. Поскольку эти одиночки не привыкли никому доверять, они нарекают друг друга по названию городов-целей своих путешествий. Однако вскоре им придется всерьёз объединиться, когда они встретят двух хитрых сестёр — Вичиту и Литл-Рок.

Offline
30.08.2012, 15:05 | #2
Смотрел довольно давно этот фильм. Как-то в душу не запал. Я даже вспомнить не могу детали сюжета.
Offline
20.09.2012, 15:55 | #3
А мне наоборот, очень понравился и запомнился. Особенно нравится фразочка Таллахасси: "Только не звени яйцами!"
По-настоящему свободные люди не ограничивают себя принадлежностью ко всяким кланам.
Offline
21.09.2012, 08:01 | #4
Прикольная комедия, мало таких про зомби. Идиоты комично замочили Билла Мюррея. Порадовали слова Таллахасси "я начал смотреть твои фильмы с тех пор, как начал мастурбировать!" и правила Коламбуса.
Offline
22.09.2012, 13:41 | #5
Vandan, мне еще момент с жирным клоуном понравился) Как его смачно в звенящее место молотком долбанули))
По-настоящему свободные люди не ограничивают себя принадлежностью ко всяким кланам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: