Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Во все тяжкие
Offline
01.10.2012, 22:08 | #1
«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный Винсом Гиллиганом.

Сюжет сериала повествует об учителе химии: заболев раком, он начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, Нью-Мексико.

Сериал номинировался на «Эмми» и выиграл по две номинации в 2008, 2009 и 2010 годах, включая престижную «Лучший актёр драматического сериала». На данный момент идет показ 5-го сезона. Его съёмки прошли в начале 2012 года. Сезон будет разбит на две части, каждая — по 8 эпизодов. Первая часть вышла 15 июля 2012, вторая выйдет летом 2013 года.

Offline
10.07.2014, 13:00 | #2
На 2 серии 4-го сезона. Порекомендовал мне друг. Сериал, как по мне, достойный, только, признаться, начало нудное, всё так затянуто. В одной из серий они всё экранное время искали муху в лаборатории (а был ли в этом какой-то скрытый посыл?).
Больше всего нравится (и это, наверное, очень предсказуемо) Джесси Пинкман. Харизматичен. А потом Хэнк Шрейдер. Реально крутой обээновец. А мистер Уайт мне почему-то не очень нравится, какой-то он... в каких-то ситуациях... нечестиво выглядит, что ли.
Offline
10.07.2014, 13:57 | #3
Цитата Vandan ()
Джесси Пинкман. Харизматичен.

Сомневаюсь, что "харизматичен" - это случай Пинкмана. Может ты имел ввиду, что он интересный персонаж, за которым увлекательно наблюдать?
Offline
10.07.2014, 14:03 | #4
Цитата Тёмный ()
Сомневаюсь, что "харизматичен" - это случай Пинкмана. Может ты имел ввиду, что он интересный персонаж, за которым увлекательно наблюдать?

Ага. Про его фразу говорить ничего не стану, её и так в каждом посту про него форсят.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: