Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ваш любимый фильм
Offline
06.03.2013, 12:42 | #1
Делимся любимыми фильмами! Желательно рассказывать, почему они вам так понравились.
Offline
23.05.2013, 23:58 | #2
Недавно посмотрел "Бойцовский клуб". Фильм шикарный. Проблема, которая действительно имеет место в мировых масштабах (общество потребления), обыграна очень необычно, но очень круто. Но я согласен не со всеми идеями автора, которые он передал через фильм. У меня на эту проблему немного другая точка зрения. Но посмотреть советую всем. Фильм - шедевр. smile
Offline
24.05.2013, 08:42 | #3
Demonaz, соглашусь с тобой насчет "Бойцовского клуба". Фильм действительно хорош.
"Я - Легенда". Очень хороший фильм. Задумка, игра актёров актёра на уровне.
Франшиза о Бэтмене Кристофера Нолана меня очень впечатлила! Отличные фильмы! Крутая актерская игра (Бэйл, Леджер, Харди, Экхарт, Олдмен, Нисон, Мёрфи, Хэтэуэй), мощный упор на реализм, отличный экшн и повороты сюжета!
И один из самых моих любимых фильмов - "Звездные войны"! Обожаю эту вселенную!
Посоветовал бы вам боевик "Крепкий орешек 4.0". Брюс Уиллис тащит! Офигенный фильм.
Offline
03.07.2013, 14:09 | #4
Обожаю марвеловского "Железного Человека". Отличная трилогия. В третьей части создатели задались тематикой раскрытия не самого Железного Человека, как супергероя, а Тони Старка, как личности.
Как можно не упомянуть трилогию "Властелин Колец". Будучи фэном Толкиена, без ума от этих фильмов.
По-настоящему свободные люди не ограничивают себя принадлежностью ко всяким кланам.
Offline
03.07.2013, 15:34 | #5
Хм... Могу выделить несколько фильмов которые меня действительно заинтересовали. Вот к примеру "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит". Фильм интересный, мне понравился. Эдакий триллер-мюзикл. Да и в жанре указано "триллер, мюзикл, драма, ужасы (не разу не напугали, и фильм не об этом)". Да и вообще сам по себе Суини Тодд, как легенда тоже интересен. Вот хочу найти книгу с ним (она есть), но она только на английском, а я такие книги читаю очень долго. Правда, как по мне жестокость там слишком много, но Джонни Депп и с этой ролью справился.

Ну я так же согласен, что трилогии "Железного Человека" и "Властелин колец" очень хороши, но про "Матрицу" не забывайте (:

"Звездные воины", "Крепкий Орешек", "Бэтмен", "Пила" тоже мои любимые фильмы. Вообще, все мои любимые фильмы сейчас, то и не вспомнишь. Могу сказать, что мне понравились так же фильмы "Матч", "Легенда №17". А вот из хорроров меня впечатлил "Коллекционер". Реально стрёмный фильм, все время держал меня в напряжении. Так сказать "поджилки тряслись". А так, пока не могу вспомнить больше фильмов.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: