Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Курение
Ваше отношение к курению?
1. Положительное [ 0 ] [0.00%]
2. Нейтральное [ 0 ] [0.00%]
3. Компромиссное [ 0 ] [0.00%]
4. Негативное [ 2 ] [40.00%]
5. Резко негативное [ 3 ] [60.00%]
Всего ответов: 5
Offline
09.01.2013, 20:07 | #1
Куре́ние — вдыхание дыма препаратов, преимущественно растительного происхождения, тлеющих в потоке вдыхаемого воздуха, с целью насыщения организма содержащимися в них активными веществами путём их возгонки и последующего всасывания в лёгких и дыхательных путях. Как правило, применяется для употребления курительных смесей, обладающих наркотическими свойствами (табак, гашиш, марихуана, опиум, крэк и т. п.) благодаря быстрому поступлению насыщенной психоактивными веществами крови в головной мозг.
Также словом курение или воскуре́ние обозначают сожжение или испарение благовоний и ароматических веществ, применяемое в религиозных ритуалах, в ароматерапии и для ароматизации воздуха.


Процент курящих табак мужчин по странам.


Процент курящих табак женщин по странам.

    Варианты ответа опроса:
  • Положительное - "курю и пропагандирую курение"
  • Компромиссное - "курю"
  • Нейтральное - "иногда могу покурить, не выступаю ни "за", ни "против" табакокурения"
  • Негативное - "не курю"
  • Резко негативное - "не курю, не переношу курение, веду антитабачную пропаганду"
Offline
09.01.2013, 20:50 | #2
Против курения, ибо бесполезная фигня, которая травит не только тебя, но и окружающих. Считаю, продавать нужно только в специализированных магазинах и по завышенным ценам.

P.S. Vandan, по графику твоему ничего не видно.
Вот, с той же Википедии:


Когда с Вики берешь картинку, сначала нажми на нее, чтоб открылась в большом размере, а потом уже заливай куда нужно.
Сообщение отредактировал Demonaz - Ср, 09.01.2013, 21:21
Offline
09.01.2013, 20:59 | #3
Цитата Demonaz
Когда с Вики берешь картинку, сначала нажми на нее, чтоб открылась в большом размере, а потом уже заливай куда нужно.
Это я знаю.
Цитата Demonaz
P.S. Vandan, по графику твоему ничего не видно.
Я вижу все, что хотел видеть.

Проголосовал за "Резко негативное". Не курю, не переношу курение, запах сигарет. Но бурную антитабачную кампанию не веду, офкоз.

Цитата Demonaz
Против курения, ибо бесполезная фигня, которая травит не только тебя, но и окружающих. Считаю, продавать нужно только в специалезированных магазинах и по завышенным ценам.
Полностью согласен!
Offline
09.01.2013, 21:15 | #4
Цитата (Demonaz)
Vandan, по графику твоему ничего не видно.

Зато по твоим картинкам трындец как видать biggrin
Поправил шапку.

P.S. Не курю.
Offline
02.03.2013, 16:55 | #5
Не курю и другим не советую. Так как привычка вредная, а пользы от ней ни какой.
Offline
04.03.2013, 18:52 | #6
курение говно! Ненавижу! Бесит! БЕЕСИТ! Особенно когда идёшь а в переди мужик курит! КУРЕНИЕ ГАУНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне разрешили снарягу любую брать! Вот крест!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: