Главная » Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Флудилка
Offline
18.06.2013, 22:12 | #21
Цитата (Doctor)
Ну, как будет возможность, глянь сколько у вас там градусов. Мне интересно сравнить

Ну где-то 20-30 градусов.

Кстати, меня не будет всю неделю. Уезжаю в СПБ.
Offline
18.06.2013, 22:20 | #22
Цитата (Тёмный)
Ну где-то 20-30 градусов.

Фуу, у меня в принципе менее 30 градусов нету, а ты говоришь жарко. Вот у меня жарко smile

Цитата (Тёмный)
Кстати, меня не будет всю неделю. Уезжаю в СПБ.

Чего так? Дела?
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
19.06.2013, 08:20 | #23
Цитата (Doctor)
Фуу, у меня в принципе менее 30 градусов нету, а ты говоришь жарко. Вот у меня жарко

Не, мне и моей температурки хватит)
Цитата (Doctor)
Чего так? Дела?

Отдых. Ладно, я собираться пошел..
Offline
19.06.2013, 13:02 | #24
Цитата (Тёмный)
Отдых. Ладно, я собираться пошел..

Круто, ну удачи тебе там!
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
19.06.2013, 13:29 | #25
Цитата (Тёмный)
Отдых. Ладно, я собираться пошел..

Круто. Удачи тебе! Между слов, посоветовал бы тебе посетить Исаакиевскую площадь, Дворцовую площадь (подле Зимнего дворца) и Екатерининский дворец в Царском селе (этот внутренностей этого дворца ты охренеешь - столько золота!).
Offline
25.06.2013, 09:13 | #26
Vandan, хах. Был только в Исаакиевском, на Дворцовой и всё (ну всё из того, что ты перечислил). Всё в рамках экскурсии, я там был не независимо.
Offline
20.07.2013, 23:05 | #27
Как прошла половина лета?
Offline
21.07.2013, 22:46 | #28
Vandan, да не плохо, насыщенна многими событиями, большинство которых ты сам прекрасно знаешь. Больше всего хорошего, особенно сейчас, на море. С братом на море не поскучаешь, особенно как мы вчера на воде дзюдо устроили, было весело. Ну или как мы друг друга топили... Забавно, хотя потом получили по репе, но оно того стоило.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
21.07.2013, 22:47 | #29
А у вас как?
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
01.07.2014, 20:45 | #30
Цитата Doctor ()
А у вас как?

Нормуль. Сдал экзамены, прошел выпускной, открыл купальный сезон. Подробности очень долго описывать, на этом остановлюсь.
У вас-то как?
Offline
01.07.2014, 21:06 | #31
Vandan, лол, ответил через год, блин. 11 и вроде как 14 вступительные экзамены в техникум буду сдавать. Математика и Украинский. Думаю ничего такого сложного, должен поступить. Во всяком случае надеюсь.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
01.07.2014, 21:13 | #32
Цитата Doctor ()
Vandan, лол, ответил через год, блин

Хахах. Лучше поздно, чем никогда.

Цитата Doctor ()
11 и вроде как 14 вступительные экзамены в техникум буду сдавать. Математика и Украинский. Думаю ничего такого сложного, должен поступить. Во всяком случае надеюсь.

Оу, удачи тебе! Надеюсь, что у тебя всё образуется. Реально надеюсь.

А как с летом-то у тебя? Я про отдых.
Offline
01.07.2014, 21:21 | #33
Цитата Vandan ()
Лучше поздно, чем никогда.


Хех, и то верно.
Цитата Vandan ()
Оу, удачи тебе! Надеюсь, что у тебя всё образуется. Реально надеюсь.


Спасибо. Да там ничего сложного. Математика... смотря на этих лалок которые со мной на курсах, то я должен гораздо лучше них написать. Хотя я не знаю, сколько еще народу в основном потоке будут, но то же основной поток будут, их будут уже брать в техникум после нас. Воот. Учительница по украинскому оочень легко диктует. Пусть скучно и без выражения особого, но паузы (когда запятая, тире или еще чего) делает длинные, по сравнению с учительницей, что в школе преподавала. Так, что диктант не так уж и сложно будет написать. Вот. Да и вообще на метеоролога, из тех кто на курсах, только я один иду, лол. Норм. Но, думаю из основного потока придут еще.

Как лето? Ну, пока из-за этого техникума и из-за этой жары никакого отдыха. Но в числах 20 должен поехать на море. Хотя на долго не планирую, так как еду туда на сей раз без брата. Он из Ирландии в этом году не приедет :с Так, что все будет довольно скучно. Но, буду стараться с подругой своей встречаться (именно в плане встречи), ходить гулять и все такое. Вариантов больше нету.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: