Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пасты
Offline
18.06.2013, 15:19 | #1
Предлагаю скидывать сюда годные пасты со смыслом или просто занятные кулстори с моралью.

Ориентировочные темы - любые культурные моменты (политика, религия, жизнь и прочие).


Особо длинное чтиво прятать под спойлер.
[Тёмный]
Offline
23.06.2013, 22:06 | #2
Обсуждение паст приравниваю к оффтопу.
Offline
23.06.2013, 23:43 | #3
Печальные реалии нашей Родины...
Offline
24.06.2013, 13:51 | #4
Вот возьмем, например, гипотетического Васю.
Васю ничего в жизни не увлекает, кроме wow — кредитный лансер? Это для офисного быдла. Лукатми, айпэд, модные шмотки — это для хипстеров и вообще разводка маркетологов.
Спорт — скучно. Умные книжки не цепляют. Питаться можно сосисками с макаронами и не испытывать неудобств.
И так далее.
Так вот. С общечеловеческих привычных любому позиций Вася задрот и ведет бесцельное существование.
А с точки зрения буддизма — он освобожден от страстей и близок к просветленнию.

Я ничего не напутал?



Больше остальных людей, я не люблю сектантов и промоутеров.

Сегодня на улице меня остановила женщина и спросила, как проехать куда-то на окраину города. Я не знала, сказала, что не местная. Тогда она спросила, как попасть на жд, пришлось объяснить. В ответ она сказала: "За внимание я тебя уважу. Будет у тебя в жизни все получаться, счастья будет много. Я тебе дам свой адрес, напишешь и все мне расскажешь. Вот только будет у тебя неудача в любви. Сглаз на тебе". После этого я быстро попрощалась и ушла.

Позже я обдумала её слова. Я не суеверна и не придаю значения подобным словам. Зато я запоем смотрела "Обмани меня", "Менталиста" и еще с десяток детективных сериалов. Возможно, со стороны все выглядело так.

Молодая девушка, скорее всего студентка, идет одна. Тусклый, невыразительный макияж, небрежность в одежде - проблемы в личной жизни, одинока. Показать дорогу она не откажет. В ответ женщина говорит много благодарностей, оставляет свои координаты. Невзначай добавляет про сглаз, говорит о своем даре.

Далее я должна в ужасе спросить как от этого избавиться. Даже если не поверю сразу, мысль засядет в мозгу. Личные неудачи будут списываться на порчу. А тут память подкинет адрес любезной старушки. Вот и готов будущий клиент.


Все-таки, больше всего я не люблю сектантов-промоутеров.

Offline
01.07.2013, 17:05 | #5
Паста с Лурка:

Сообщение отредактировал Demonaz - Пн, 01.07.2013, 17:06
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: