Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
DayZ
Offline
06.07.2013, 18:38 | #1

DayZ - Это 225 km2 открытого пост-советского мира который был поражен новой и пока еще не известной инфекцией, которая уничтожила большую часть населения. Вы один из немногих кто выжил и теперь вам остается только выискивать средства, которые помогут вам бороться против того, что осталось от былого населения, тех кто заражен.
Будьте Одиночкой, группируйтесь с друзьями или выбирайте сами как как вы будуте выживать в этом жестоком мире используя все возможности для своего процветания.


Офф сайт: http://dayzmod.com/?lang=ru
Жанр: Survival horror, тактический шутер.
Платформа: Microsoft Windows.
Игровой движок: Real Virtuality 3.
Разработчик: Bohemia Interactive.
Прикрепления: 7085531.png (78.1 Kb)
Offline
11.07.2013, 18:57 | #2
Химик2006, наконец-то создали.
Обожаю эту игру. Открытый мир, наполненный зомби очень впечатляет. Карта просто огромна. Хардкорная до ужаса.
По-настоящему свободные люди не ограничивают себя принадлежностью ко всяким кланам.
Offline
15.07.2014, 13:56 | #3
Игра на любителя, в плане того, что она может кому-то показаться скучной (ибо карта огромная и пока на своих двоих доберешься из точки А в точку В можно уснуть), а кому-то она не понравится, просто из-за того, что она без сюжета. Но, как по мне, все таки очень много людей съели этот продукт, и я скажу, что он действительно годный. Особенно в кампании одного или двух друзей играть очень круто и весело. Сейчас еще идется разработка DayZ Standalone, и это все еще сырой продукт. Так, что играть в обычный DayZ, пока интереснее. Да и вообще игрушка хардкорнее других похожих продуктов, ибо тут все очень продумано. И ноги сломать можешь, и прихворать, и перенаедаться нельзя. В общем, такая вот игрушка. Мне нравится smile
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: