Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аномалии
Offline
16.08.2012, 13:46 | #1
Аномалии - это одно из порождений Зоны и неотъемлемая часть вселенной S.T.A.L.K.E.R.. Давайте поделимся друг с другом знаниями об этих небольших, но смертоносных участках Зоны Отчуждения. Можно порассуждать о том, какие из аномалий сильнее, какие слабее, а какие дают лучшие артефакты и т.п.
Offline
16.08.2012, 16:57 | #2
Стоит помнить, что возле аномалий зачастую либо крайне горячо, либо воздух полон ядовитых газов, либо же просто высокий радиационный фон. Пси-пробой, пожалуй, упоминать не буду. Всё зависит от самих аномалий - «жарка» ли это, «газировка», «электра» или, не приведи судьба, что-то из гравитационных... Бывают ещё и подвижные аномалии, но о них разговор особый.Лоцман об аномалиях

Именно аномалии создают артефакты.
Offline
19.08.2012, 02:25 | #3
Вот не люблю я аномалию "Котёл". Иногда сваливаюсь туда, а выбираться проблематично)
Offline
20.08.2012, 16:48 | #4
Я люблю аномалию Карьер. Очень прибыльное место, однажды я там нашел Пузырь, Светляк и Душу. Круто было.
Offline
11.09.2012, 22:07 | #5
Аномальные места это конечно хорошо, но одиночные аномалий которые расставлены по всей локации были бы не лишними
Offline
21.09.2012, 16:58 | #6
Keych, во-во, точно! Как было во времена "Тени Чернобыля"!

"Бежал я как-то на Янтаре от пары снорков и тут... ХЕРРАКС! я умер, разорванный Воронкой." :writer master:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: