Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хоррор
Offline
16.02.2013, 14:10 | #1
«S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» не только увлекательна, но и страшна. У каждого были моменты, я думаю, когда тряслись руки, колотилось сердце, судорожно выскакивали на перекур в процессе игры. Какие моменты в игре у вас вызвали чувство страха?
Offline
16.02.2013, 23:29 | #2
Цитата (Vandan)
когда тряслись руки

Таких моментов не было конечно, но лаборатория в Тёмной Долине была довольно пугающей.
Offline
17.02.2013, 08:48 | #3
Меня напрягла первая стычка с кровососом в подземельях Агропрома, тогда еще не мог распознать его стелс-режим.
И, да, первая встреча с фантомами на Радаре. Неприятная картина, всю обойму истратил.
А еще - снорки Янтаря. У завода их было сложно различить и тогда еще они были живучи. А на самом заводе играли нервишки, но было интересно!
Offline
04.03.2013, 19:06 | #4
Пугало одно. В x18 внизу где псевдогигант бегает. Я там смотрю тресётся что то. Вхожу в то помещение. Резко взади этот урод меня бьёт. Я пугаюсь до серых волос (кстати один такой волосок есть) убегаю оттуда нафик... Это было в первый раз игры
Мне разрешили снарягу любую брать! Вот крест!
Offline
04.03.2013, 19:11 | #5
Цитата (4erep28)
Пугало одно. В x18 внизу где псевдогигант бегает. Я там смотрю тресётся что то. Вхожу в то помещение. Резко взади этот урод меня бьёт. Я пугаюсь до серых волос (кстати один такой волосок есть) убегаю оттуда нафик... Это было в первый раз игры

Ох ты, точно! Я ж ТЧ начал играть уже после ЗП. И думал, что еще как в ЗП меня этот псевдогигант поимеет как дважды два. Убегал я много.
Offline
04.03.2013, 19:11 | #6
Меня больше всего напряг кровосос в подземельях Агропрома шел по этой лестнице темно какая то химическая жижа и вдруг фиг знает от куда дядя кровосос) напугался тогда не по детски да и кровососа тогда не убил нажал на Esc и отошел от компа)
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
04.03.2013, 19:37 | #7
Цитата (ONIMOL)
Меня больше всего напряг кровосос в подземельях Агропрома шел по этой лестнице темно какая то химическая жижа и вдруг фиг знает от куда дядя кровосос) напугался тогда не по детски да и кровососа тогда не убил нажал на Esc и отошел от компа)

Думаю, все в первый раз так делали! Визжали как собаки женского пола. biggrin

А как вам деревня Кровососовка?
Offline
28.05.2013, 21:19 | #8
Цитата (Vandan)
А как вам деревня Кровососовка?

Чтот не слышал о такой)
Призрак обывателя прежних сайтов. Пережил два переселения и остался верен сталкеру ;)
Offline
29.05.2013, 06:27 | #9
Цитата (Архангел)
Чтот не слышал о такой)

Ну, та самая заброшенная деревня на Милитари. Там водонапорная башня и рядом тройка свободовцев.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: