Главная » Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Обсуждение игры
Offline
23.06.2012, 12:36 | #1
Обсуждаем. Что нас ждёт?
Правила форума.
Offline
13.07.2012, 12:44 | #2
Quote (dimaz3452)
Что нас ждёт?

Нас ждет интересная игра, но со старой обстановкой. Это хорошо или плохо? Думаю, хорошо. Но меня игра будет немного раздражать. Я очень привык к Сталкеру и не принимаю ни Метро2033, ни Flatout, ни Crysis, ни Технотьму. Посмотрим, чего будет стоить Survarium (что за название?).
Offline
13.07.2012, 14:23 | #3
Quote (Vandan)
Flatout

Fallout? smile

Сам я игру очень жду. Тоже не нравилась до тех пор, пока не увидел первые скрины. Уж очень они меня радуют. Движок будет однозначно близнецом X-Ray Engine, а значит, игра во многом напомнит нам S.T.A.L.K.E.R., а если учесть, что разрабатывают её те же люди, то проект получится просто замечательным. Единственное - не хочется снова ждать 6 лет, как это было в первый раз...
Правила форума.
Offline
13.07.2012, 14:59 | #4
Quote (dimaz3452)
Fallout?

Упс, да, Fallout. перепутал smile
Quote (dimaz3452)
Движок будет однозначно близнецом X-Ray Engine

Будет лучше, надеюсь. Может, какой-нибудь X-Ray v.2.0 smile
Quote (dimaz3452)
игра во многом напомнит нам S.T.A.L.K.E.R.

Вот это точно!
Quote (dimaz3452)
Единственное - не хочется снова ждать 6 лет, как это было в первый раз...

Ага, ожидание убивает...

И еще. Меня не устраивает, что по большей части Survarium будет free-to-play... Никогда не любил онлайн-проекты.
Offline
15.07.2012, 17:07 | #5
по правде ничего хорошего от условно бесплатной сетевой игры не жду,так как донат там будет присутствовать то опять будут лучшие оружие и перки там всякие у богатеньких которые просто купят всё это.пример это мир танков.или сам но долго либо за деньги и быстро.так что я любитель одиночных кампаний прохождения.где я и зона и всё.ну и боты конечно. smile
Offline
15.07.2012, 17:10 | #6
Quote (Га́мер)
донат

Что такое "донат"? wacko
Quote (Га́мер)
опять будут лучшие оружие и перки там всякие у богатеньких которые просто купят всё это.пример это мир танков.или сам но долго либо за деньги и быстро

Вот в этом-то и минус...
Quote (Га́мер)
так что я любитель одиночных кампаний прохождения.где я и зона и всё.ну и боты конечно.

Да, я тоже. В общем, подождем до конца 2013 и увидим Survarium. Но по первым скринам видно, что Vostol'овцы стараются. smile
Offline
15.07.2012, 17:18 | #7
Quote (Vandan)
Что такое "донат"?

донат это вкладываение реальных денег в онлайн игру с целью получения игрового преимущества. smile
Offline
15.07.2012, 17:35 | #8
Кстати, в последнем видео Vostok Games "Беседы у костра" как раз обсуждается вопрос pay-to-win в Survarium. И, как нам говорят разработчики, вся эта система "больше платишь - круче стаёшь" будет жёстко отрегулирована: сильных преимуществ донатеры иметь не будут.

Также будет даже отдельная статистика для игроков, вкладывающих в игру деньги и отдельная - для игроков, играющих без вложений. Так что пока в проект хочется верить. smile
Правила форума.
Offline
15.07.2012, 17:40 | #9
Ух ты, dimaz3452, ты дал мне надежду поверить, что этот проект будет стоящим моего внимания! Интересно, какой же будет геймплей? Мне становится интересней Survarium. Будем ждать от Vostok новостей. smile
Offline
15.07.2012, 17:46 | #10
ну конечно же мне будет интересен тот мир отречённости от цивилизации и ясен пень я буду играть (если понравится конечно biggrin )но вот то что по сети меня немного отталкивает.
Offline
16.07.2012, 17:03 | #11
Не жду ничего хорошего от f2p - игры. Высока вероятность "замечательного" глобального обновления, которое порушит установившийся баланс, сделает кучу плюшек новым игрокам, создаст благоприятную обстановку для нубов и сделает зависимость от доната куда сильнее.
Offline
16.07.2012, 21:57 | #12
Тёмный,впринципе я про тоже хотел сказать но может не так выразился

Добавлено (16.07.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Quote (dimaz3452)
"больше платишь - круче стаёшь" будет жёстко отрегулирована: сильных преимуществ донатеры иметь не будут.

вот реально смутно верится в это,они же делают игру не только для игроков а в первую очередь для себя ,чтобы с неё поиметь хорошо.а для этого и нужны всякие перки и бабловое оружие и амуниция.ведь за реальные деньги всё лучше,пусть они хоть тысячу раз открещиваются от этого,это бизнесс.потому они не хотят синг делать как раньше потому что пираты и торренты всю прибыль крадут а онлайн игра это золотодобытчик своеобразный,если ещё плату сделают умеренной то тогда с каждого хотяб по 50 р а таких миллионы каждый день наверное будут то и прибыль огого.я же придерживаюсь такой точки зрения что игра можт и будет интересной но это уже не то будет что я люблю.написал исключительно своё мнение и оно может не совпадать с мнеием других.
Offline
10.08.2012, 17:02 | #13
Они планируют локацию "Школа". Интересно, что за школа такая размером с приличную локацию. Концепт:

Что там может ожидать? Аномалии? Дикие звери?
Offline
10.08.2012, 20:09 | #14
Quote (Vandan)
Интересно, что за школа такая размером с приличную локацию.

Локация необязательно должна быть большой. В бесшовном мире некоторые объекты, например примечательные строения, тоже называются локациями.
Offline
13.08.2012, 18:12 | #15
Вот меня лично в этой игре напрягает приставка fps? Это что, по сути обычная контра в стиле сталкер или я что-то не понял?
Offline
13.08.2012, 19:19 | #16
Quote (Demonaz)
fps

First-Person Shooter - шутер от первого лица. S.T.A.L.K.E.R. был по-сути тем же fps.
Offline
13.08.2012, 19:40 | #17
Quote (Тёмный)
S.T.A.L.K.E.R. был по-сути тем же fps.

С элементами RPG, прошу заметить. А в данном случае, как я заметил, об RPG вообще не говорилось, т.е. стрелялка обычная? Без диалогов и т.д.?
Offline
13.08.2012, 19:55 | #18
Quote (Demonaz)
А в данном случае, как я заметил, об RPG вообще не говорилось, т.е. стрелялка обычная? Без диалогов и т.д.?

FAQ

nuff said
Offline
19.09.2012, 13:13 | #19
И скорее всего, там будет раздолье для богатеньких "сталкеров".
По-настоящему свободные люди не ограничивают себя принадлежностью ко всяким кланам.
Offline
29.12.2012, 18:49 | #20
Отрывок из 64-го выпуска передачи "Игронавты", в котором разработчики Vostok Games рассказывают о своем проекте SURVARIUM. Смотрим!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: