Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Несколько самых распространённых вопросов
Offline
16.07.2012, 23:56 | #1
В этой теме вы можете узнать ответы на самые распространенные вопросы по изменению конфигов в S.T.A.L.K.E.R.
ЧаВо находится под кодом hide, что делает его недоступным для неавторизованных пользователей. Пожалуйста, зарегестрируйтесь для просмотра.

Доступно только для пользователей
Спасибо огромное админу dimaz3452 за помощь с этой темой. smile
Отдельное спасибо Vandan который подтолкнул меня создать тут эту тему.
Сообщение отредактировал Vandan - Ср, 06.03.2013, 16:00
Offline
17.07.2012, 11:33 | #2
Тут много очень полезной информации! smile Давно хотел узнать, как сделать вид от 3-го лица и сильный взрыв гранаты. biggrin Спасибо автору.
Offline
17.07.2012, 18:17 | #3
Vandan, согласен,инфа даже более чем полезна главное знать меру ,я один раз с фонарём переборщил и уже неинтересно стало играть.полумрак лучше чем свет как от прожектора.я знаю что есть такие фонари как правило переносные что и на 100метиров и дальше светят.прямо луч бьёт,я кстати с такими в охране работал.мощные с аккумуляторами.а вот у наших героев игры фонарик на голове вроде крепится и он по своей природе дальше чем на 10 метров светить не может.а однажды играл в один мод так там ярко ярко былый фонарь и ослепляет даже.мне такой непонравился.а ещё неоновый тоже мне глаза резал ,синий который.вобщем инфа тут полезна но в умелых руках и с долей нормы.спс за внимание.
Сообщение отредактировал Га́мер - Вт, 17.07.2012, 18:18
Offline
29.05.2013, 22:01 | #4
Здравствуйте, сталкеры! Недавно прибыл к вам, поэтому ещё плохо ориентируюсь по сайту. Простите, если не в ту тему написал. Просто друих аналогичных больше не нашёл.
Создал я групптровку в Сталкер ТЧ. Но после того, как отредактировал параметры Волка, то есть поменял его группировку на свою в файле character_desc_escape.xml, который лежит в gamedata/config/gameplay, Сталкер при загрузке новой игры вылетает вот с таким логом:

Подскажите, пожалуйста, что я неправильно сделал или где ещё нужно подправить файлы? Заранее спасибо.
Сообщение отредактировал Гарфилд - Ср, 29.05.2013, 22:02
Offline
30.05.2013, 08:01 | #5
Цитата (Гарфилд)
Подскажите, пожалуйста, что я неправильно сделал или где ещё нужно подправить файлы? Заранее спасибо.

Фиг его знает, тут модостроителей, однако, вообще нет. Верни Волка к начальным параметрам, а дальше - попробуй изменить группировку на другом неписе и глянь, что вышло. Получилось - попробуй на Волке. А вообще, лучше спросить на каком-нибудь портале модостроения.
Offline
01.06.2013, 21:09 | #6
Цитата (Гарфилд)
Подскажите, пожалуйста, что я неправильно сделал или где ещё нужно подправить файлы? Заранее спасибо.
ты не до конца все сделал, только пол дела.

Добавлено (01.06.2013, 21:09)
---------------------------------------------
я у себя подобное делал, только на чистое небо. я там что делал переименоывал свой личный ствол чтоб был, потом переписывал полностью диалоги с чистым небом, менял типы оружия на настоящие названия, и калибры менял, делал реальное поражение и урон что соотвествует реальным или почти, переименовывал персонажей. группировку менял, только вместо зомбированных на янтаре свою вставлял, ну конечно переписывал соотвествующие к ним диалоги. многое что делал, некоторое просто ради прикола. в зов припяти менял апрей оружия, там можно было поставить все, а не как выберать, и каждый апрейд был сразу на сто процентов, хотя и само оружие без опрейда было как настоящее, дисперсии пули и балистику приводил к более реальной. только мне на зов припяти моды не катят. а вот вернуть машины у меня не получилось без добовления.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: