Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ваша любимая книга из серии «S.T.A.L.K.E.R.»
Offline
27.07.2012, 20:11 | #1
Какая у Вас любимая книга из серии «S.T.A.L.K.E.R.»? Может, их у Вас несколько? Расскажите в этой теме!
Offline
28.07.2012, 01:58 | #2
Я к этой серии отношусь несерьёзно. Писульки какие-то. Но года три назад читал. Прочитал где-то штук 6.. Больше всего понравилась "Песочные часы" Орехова.
Offline
29.07.2012, 15:42 | #3
Quote (Тёмный)
Больше всего понравилась "Песочные часы" Орехова.

Автор "Песочных часов" - Сергей Недоруб. Василий Орехов написал трилогию о Зоне-2026 из книг "Зона поражения", "Линия огня" и "Сектор обстрела"
Offline
29.07.2012, 18:10 | #4
Quote (Vandan)
Автор "Песочных часов" - Сергей Недоруб.

А, верно. Но не суть.
Quote (Vandan)
"Зона поражения"

Читал всю серию. Ну или пару книг. Не знаю точно. Бред про супергероев.
Offline
09.08.2012, 10:28 | #5
Мои любимые книги серии - это "Пустые земли" Калугина Алексея и "В зоне тумана" Гравицкого. Ну также понравились книги "Мечта на поражение" и "Песочные часы".
Offline
19.09.2012, 12:57 | #6
А мне нравятся книги Левицкого. Хоть он в конце стал всякую хрень уже писать. Но по началу была интересная серия про Химика и Пригоршню...
По-настоящему свободные люди не ограничивают себя принадлежностью ко всяким кланам.
Offline
21.09.2012, 07:35 | #7
Недавно прочитал трилогию Дмитрия Силлова про Снайпера. Интересно, понравилось. Хорошо объяснил легенду оригинальной игры, про историю Шрама, Зоны. Легенды Зоны в сборе. И про сталкера, спасшего Меченого из "труповозки" прикольно.
Offline
22.09.2012, 11:51 | #8
Мне еще Холодная кровь нравится. И её продолжение (только не помню, как называется...). Про сталкера, который спас девочку из будущего. Там еще на радаре была её лаборатория-машинавремени на трех лапах. Её монолитовцы в конце штурманули.
По-настоящему свободные люди не ограничивают себя принадлежностью ко всяким кланам.
Offline
22.09.2012, 12:03 | #9
Quote
Про сталкера,
который спас девочку из будущего. Там еще на радаре была её лаборатория-машина времени на трех лапах.

Странный сюжет... %/ Прям как Кайл Рис из "Терминатора"... Правда там было интересно.
Offline
22.09.2012, 13:52 | #10
Vandan, терминатор - хорошо. А эта книга тоже хорошая. Там меня особенно порадовало наличие сериала про сталкеров в будущем)
По-настоящему свободные люди не ограничивают себя принадлежностью ко всяким кланам.
Offline
10.07.2014, 14:27 | #11
Песочные часы, Пустые Земли, Дом на болоте, в Зоне тумана, Мечта на поражение, много их перечитал. а вот книга "Конь Бледный-Андрея Чернецова Валентин Леженда" очень уж часто встречается нецензурная речь что омрачила
Offline
10.07.2014, 16:26 | #12
Цитата Мизантроп ()
в Зоне тумана

Ох, помню читал эту книгу. Просто фантастика, как по мне. Очень хорошая книга, а концовка потрясающая. Мне как персонаж больше понравился даже не Угрюмый, а именно Мун.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Сообщение отредактировал Doctor - Чт, 10.07.2014, 16:27
Offline
10.07.2014, 16:28 | #13
Цитата Doctor ()
Очень хорошая книга, а концовка потрясающая. Мне как персонаж больше понравился даже не Серый, а именно Мун.

Moonlight and vodka, takes me away,
Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,
Ooh play boys, play...


Отличная книга по сталкеру, соглашусь с вами.
Offline
10.07.2014, 16:35 | #14
Цитата Vandan ()
Moonlight and vodka, takes me away,
Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,
Ooh play boys, play...


Даа, и песня конечно же шикарная, ну как для меня то точно.

Я вот еще думаю потом продолжение прочитать. Я как-то когда ее прочитал и не хватило ума посмотреть, есть ли там продолжение или нет.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
10.07.2014, 16:40 | #15
Цитата Doctor ()
Я вот еще думаю потом продолжение прочитать. Я как-то когда ее прочитал и не хватило ума посмотреть, есть ли там продолжение или нет.

Есть продолжение? blink Насколько я знаю, нет. Да и чего Угрюмому с Хлюпиком делать?
Offline
10.07.2014, 16:42 | #16
Цитата Vandan ()
Есть продолжение? Насколько я знаю, нет. Да и чего Угрюмому с Хлюпиком делать?

Да есть. Я даже первые пару страниц прочитал (давно правда). Но с тобой соглашусь, частично. Продолжение можно было и не делать. И такой финал в общем-то устраивает, хотя и не рассказана дальнейшая судьба Угрюмого и Хлюпика.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: