Главная » Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Call of Duty
Offline
15.08.2012, 22:33 | #1

Call of Duty (рус. «Зов долга», альт. «Чувство долга») — культовая серия компьютерных игр в жанре шутера от первого лица, посвящённых Второй мировой войне и борьбе с терроризмом. Серия состоит из восьми основных игр, одного дополнения и четырёх ответвлений. Изначально серия создавалась для персональных компьютеров, позже она стала также выпускаться на игровых консолях и портативных устройствах. Игры серии Call of Duty издаются компаниями Activision и Aspyr Media. Основные игры серии создаются компаниями Infinity Ward (четные части и самая первая игра серии, используются модификации движка id Tech 3 и собственные разработки) и Treyarch (нечетные игры серии за исключением оригинальной Call of Duty, используется собственный движок Treyarch — Treyarch NGL). В создании прочих версий и изданий игры в различное время участвовали Gray Matter Interactive, Spark Unlimited, Pi Studios и Amaze Entertainment с применением большого числа различных технологий. Во второй половине 2012 года появилась информация о том, что игры серии Call of Duty появятся и на наладонных/мобильных устройствах: мобильные телефоны, планшеты.

Список игр:
Quote

Call of Duty
Call of Duty 2
Call of Duty 3
Call of Duty 4: Modern Warfare
Call of Duty: World at War
Call of Duty: Modern Warfare 2
Call of Duty: Black Ops
Call of Duty: Modern Warfare 3
Call of Duty: Black Ops II
Сообщение отредактировал Demonaz - Ср, 15.08.2012, 22:34
Offline
17.08.2012, 23:34 | #21
Quote (Тёмный)
Это последнее, что мне в нём нравится. Ну а некоторая харизма всё же присутствует.

Я к тому, что сочетание русского национал-патриота с некой харизмой создает довольно-таки интересного отрицательного персонажа. В сценарном плане.

Добавлено (17.08.2012, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (Doctorwho)
Опять лишняя болтовня как во всех боевиках с плохими парнями

А что ты ждал? Что Прайс его кокнет и на этом всё?) Нет, CoD и пафос - это синонимы.
Offline
18.08.2012, 03:50 | #22
Quote (Тёмный)
Я не про тебя конкретно, Га́мер. Извини, если чем задел, но меня выносит обычно с таких речей

да нет,что ты,я уважаю чужую мысль smile ,и в твоём посте тоже есть доля истины но..вкусы и пристрастия могут не совпадать,даже в игре я вижу нечто большее чем все .для меня американцы-зло и ничего с этим не поделаешь.все кто им не угоден те автоматически террористы ,а мне до сих пор помнятся слова "якобы террориста" Захаева:"наши политики продались западу и тд и тп." ясен пень он им неугоден и считается террористом потому что его не купить грязными долларами,мне его идеалы именно в игре как-то ближе.

макаров хорош конечно,эдакий злодейчик biggrin

насчёт того какие части больше всего понравились то отвечу что те которые про ВОВ 1941-1945.мне как-то эта тематика больше нравится,да и оружие старенькое люблю.
в 6й части очень порадовал музей,там можно пострелять с любого образца оружия в данной игре,конечно потом я узнал про чит коды и про то что можно прямо в игре любое оружие выбрать.

и самое самое главное что я хотел выразить в том посте что почему у них нашлись те кто сделал такую грандиозную серию игр а у нас нет.только и ляпают гульменов и им подобный шлак.
Offline
07.12.2012, 14:50 | #23
На днях играл в Modern Warfire 3. Да вроде неплохая, но и ничем не отличающаяся стрелялка. Играл, правда, не так уж и много. :не кровать:
Offline
07.12.2012, 17:30 | #24
Vandan, первое, Modern Warfare*, второе, я не особо понял твои последнии два слова :D, и третье, надо отредактировать. Black Ops II уже вышла. А как по мне то второй Опс самая лучшая игра в серии CoD. Так как она оптимизирована гораздо лучше чем последняя серия MW. Ну сюжет там отличный и компания даже очень не скучная. Мне очень понравилась идея вернуть миссии еще того времени, когда мы играем за Алекса Мейсона. Но правда в компании была не очень хорошой идеей поставить, как я их назвал, "Бесполезных" миссий. Ведь там тупо ты управляешь пару роботами, и людми, охраняя какие то точки. А так в целом мультиплеер интересный, никаких таких особеностей новых, в этой игре нету, кроме как легального WH biggrin и "микроволновки"
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
07.12.2012, 17:38 | #25

Так как не задрот по КоДу (даже не могу назвать протагониста), ничего о играх толком, как Doctorwho, сказать не могу.
Offline
07.12.2012, 18:23 | #26
Vandan, я не задрот по КоДу но просто последняя часть так мне понравилась... Ну просто пальчики оближешь))) Лично как для серии CoD это просто классная игра
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
07.12.2012, 18:28 | #27
Quote (Doctorwho)
она оптимизирована гораздо лучше чем последняя серия MW

Это как так? Движок тот же, графика та же. Все CoD'ы у меня прекрасно шли на максималках, а этот вдруг даже на средних не хочет. Это вряд ли можно назвать хорошей оптимизацией. Может ты слова перепутал? biggrin
Offline
07.12.2012, 18:36 | #28
Тёмный, ну не знаю, лично то мыльцо в MW3 меня бесит)) а тут так отлично все выглядит
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
07.12.2012, 20:24 | #29
Quote (Doctorwho)
Тёмный, ну не знаю, лично то мыльцо в MW3 меня бесит)) а тут так отлично все выглядит

Это как так? Во-первых, графика в БО2 явно хуже, спасает только DirectX11, который, кстати, и является причиной "хорошей" оптимизации. Лучше судите по моему ПК, т.к. он слабый и реагирует на каждую хреновую оптимизацию) Так вот МВ3 шел на "родном" (макс. в МВ3), выдавал хорошие фпс. БО2 еле пашет на средних. Как это вот можно назвать хорошей оптимизацией?
Offline
07.12.2012, 20:53 | #30
Demonaz, не знаю у меня норм ПК я на максимлках играю, и игра просто летает. Как по мне игра конфетка, и чего вы тут разнылись я не знаю biggrin
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
07.12.2012, 23:36 | #31
Quote (Doctorwho)
Как по мне игра конфетка, и чего вы тут разнылись я не знаю

Про саму игру я не сказал ни слова, заметьте. А вы, прежде чем судить об оптимизации на своих 100500ядерных агрегатах, хотя бы выдавайте в студию данные по фпс, а не "меряйте" на глаз.
Offline
08.12.2012, 00:09 | #32
Demonaz, данные по фпс, если бы у меня не вылетала Калда при попытки заскринить, то я бы показал сколько у меня. Там от 50-70 fps
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: