Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fallout 3|Fallout: New Vegas
Offline
18.08.2012, 22:07 | #1

Fallout 3 — компьютерная ролевая игра, разработанная компанией Bethesda Softworks. Она стала третьей крупной игрой серии «Fallout», но, как и Fallout Tactics, разрабатывалась не Black Isle Studios.







Fallout: New Vegas — ролевая игра, разработанная студией Obsidian Entertainment. Хоть New Vegas не является прямым продолжением Fallout 3, используется тот же игровой движок Gamebryo и сильно напоминает по геймплею. Но в отличие от третей части, созданием New Vegas занимались разработчики предыдущих частей Fallout из бывшей Black Isle Studios, в том числе Джош Сойер в качестве директора проекта и Крис Авеллон в качестве главного дизайнера.

Игра вышла 19 октября 2010 года в США и 22 октября 2010 года в России. Издателем и локализатором игры в России выступает компания 1C. В отличие от предыдущих частей серии, в Fallout: New Vegas не предусмотрена русская озвучка — только субтитры. Коллекционного издания от 1С не будет. Вместо коллекционного издания будут издания в Jewel упаковке и в DVD-BOXе, включающее диск с игрой, руководство пользователя, плакат и подставку под кружку с символикой игры.

Выход Fallout: New Vegas. Ultimate Edition — издания, включающего в себя все существующие DLC, запланирован компанией 1С на 24 августа 2012 года.


Offline
18.08.2012, 22:40 | #2
Очень нравятся эти 2 игры! Fallout 3 считаю более лучшей! Отличная атмосфера, классные квесты. Всё очень замечательно. НВ тоже хороша. Сам играл за НКР. Правда, квесты за них надоедают постепенно. Сюжет неплохой. Правда, я так и не понял где он закончился. На убийстве чувака в клетчатом пиджаке или после квестов Хауса?
Offline
18.08.2012, 22:44 | #3
Quote (Demonaz)
На убийстве чувака в клетчатом пиджаке или после квестов Хауса?

После разговора с Бенни игра только начинается. Она заканчивается, когда фракция, которой ты помогаешь, захватывает дамбу. Действие последнего задания происходит в лагере легата Лания.
Offline
18.08.2012, 22:50 | #4
Quote (Тёмный)
Она заканчивается, когда фракция

Ого, я думал, смысл игры - убить Бенни biggrin
Quote (Тёмный)
легата

Это, всмысле, если за Легион играть? У НКР, вроде, нет легатов.
Offline
18.08.2012, 23:15 | #5
Quote (Demonaz)
Это, всмысле, если за Легион играть? У НКР, вроде, нет легатов.

У НКР нет, но Ланий - один из главных антагонистов игры и игра заканчивается на его убийстве, если не играть за Легион, разумеется. Ведь Легион тоже воюет за дамбу.
Offline
18.08.2012, 23:17 | #6
Quote (Тёмный)
игра заканчивается на его убийстве

Ааа! Я ведь там еще не играл. Зачем сказал?

Вскоре, наверное, продолжу играть, у меня сохранились где-то старые сохранки.
Offline
18.08.2012, 23:32 | #7
Quote (Demonaz)
Зачем сказал?

Не такой уж и спойлер. Он просто обычный босс. Драмы не будет biggrin
Offline
18.08.2012, 23:35 | #8
Тёмный, кстати, а если за Братство играть, то дамба у них будет?
Offline
18.08.2012, 23:41 | #9
Quote (Demonaz)
Тёмный, кстати, а если за Братство играть, то дамба у них будет?

Братство в Нью Вегасе не играет большой роли и повести их на войну нельзя. Можно только уговорить их сражаться на стороне НКР.
Offline
18.08.2012, 23:42 | #10
Quote (Тёмный)
Можно только уговорить их сражаться на стороне НКР

А как же убитый НКР'овец? Или можно влиться не убивая его?
Offline
09.01.2013, 17:56 | #11
Цитата (Demonaz)
Или можно влиться не убивая его?

Можно. Нужно уболтать рейнджера уйти. Не помню как точно это делается.

P.S. Оперативно я ответил biggrin
Offline
22.01.2013, 19:43 | #12
Все прохожу по сюжету и он меня разочаровывает все больше. Выбора нет никакого, говоря о некоторых квестах. Сначала хотел играть за НКР, но не хочу убивать Хауса, хороший мужик, умный, да и говорит дело, так что начал играть за него. Но потом понадобилось ему Братство уничтожить и вот опять нежданьчик - альтернативного прохождения этого квеста нет. Либо убиваешь, либо никак, а их уничтожать я не хочу. В итоге, сюжет у меня замер. Вот уже третий день думаю что мне делать...

P.S. Легион - совсем не айс, про него молчу.
Сообщение отредактировал Demonaz - Вт, 22.01.2013, 19:45
Offline
22.01.2013, 19:57 | #13
Цитата (Demonaz)
Вот уже третий день думаю что мне делать...

Убить Хауса, забить на НКР и Легион, не взрывать БС и рулить самому.
Offline
22.01.2013, 20:22 | #14
Цитата (Тёмный)
Убить Хауса

Этого я как раз делать не хочу. Но и Братство уничтожать не хочу. Вот такая идиллия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: