Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sleeping Dogs
Offline
20.08.2012, 03:07 | #1

Sleeping Dogs - компьютерная игра, сочетающая элементы action, street racing и RPG. Разработчик игры: United Front Games совместно с Square Enix Europe, издатель: Square Enix. Релиз состоялся 14 августа 2012 года для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. События игры будут происходить в Гонконге, и покажут его криминальную сторону.
Offline
20.08.2012, 21:33 | #2
Кто-нибудь играл? Если да, то как? Описание заинтересовало.
Offline
20.08.2012, 22:52 | #3
Quote (Demonaz)
Кто-нибудь играл?

Я только что вышел из игры. Отличная игрушка. Большой открытый мир, мало того, Гонконг детализирован даже лучше чем Либерти-Сити из GTA 4, как мне кажется. На базаре кто-то чем-то торгует, подзывают ГГ купить лапши или поддельную футболку известного бренда, какие-то фейерверки, на небольшой сцене люди в костюмах что-то вытворяют. Сюжет как в неплохом голливудском боевике. Боевая система похожа на боёвку из Batman: Arkham City, в этой игре она даже поинтересней будет, потому что даёт возможность использовать окружение. К примеру, можно засунуть человека в багажник или в мусорный бак и т.п. Нескучные побочные квесты. Оптимизирована игра хорошо. На средних настройках графика отличная. Я, кажется, играю на "высоких" + HD-текстуры.
Мне немного не понравилась музыка на радио. И радиостанция всего одна. К тому же, нужно немного привыкнуть к вождению. Есть всякие лишние, на мой взгляд, показатели тип "Чистая езда", "Езда на одном колесе" и прочее в этом духе. Не люблю такие аркадные замашки.
Offline
20.08.2012, 22:54 | #4
Тёмный, прям заинтересовал, точно скачаю и поиграю. Вот, я тут видео от игромании посмотрел, очень впечатлило.
Сообщение отредактировал Demonaz - Пн, 20.08.2012, 22:56
Offline
10.07.2014, 19:13 | #5
Неплохое гаме, сюжетку не так далеко прошел, но, вроде, освоился. Хоть еще и не привык к левостороннему. Кстати, физика и управление транспортными средствами убийственнные. но боевка и элементы паркура радуют. И живой Гонконг с его низкими системными требованиями.
Offline
10.07.2014, 19:21 | #6
Vandan, обязательно к прохождению (любителям ГТА, Watch Dogs и прочем играм)?
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
10.07.2014, 19:26 | #7
Цитата Doctor ()
Vandan, обязательно к прохождению (любителям ГТА, Watch Dogs и прочем играм)?

Ну лично я бы не сказал. Пройти можешь, но не обязательно.
Offline
10.07.2014, 19:36 | #8
Хм, просто как-то с самого выхода на нее не тянуло. Не хотелось проходить. Да никто вроде ее и не советовал, и никто так сильно ее и не хвалил
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: