Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Borderlands
Offline
23.08.2012, 21:07 | #1

Borderlands (букв. «Пограничье») — компьютерная игра в жанре фантастического шутера от первого лица / ролевой игры, которую разработала компания Gearbox Software для платформ Windows, PlayStation 3 и Xbox 360. Об игре было объявлено в сентябре 2007 года в журнале Game Informer. Игра выпущена в октябре 2009 года. Русская локализация была выпущена почти через полгода — в марте 2010 года.

В сентябре 2012 года ожидается выход второй части игры.

Offline
10.09.2012, 23:52 | #2
Вот я начал было играть в Borderlands, как через минут 10 меня постиг фэйл. Переведены только самые первые субтитры в автобусе. Дальше всё на английском. Ставил несколько руссификаторов, но один ни черта не переводит, другой, от 1С, работает как translate.google, примерно так: "я идти по дорога". Подскажите, хоть какой-нибудь перевод, который бы переводил все субтитры (хотя бы без DLC) на русский? Так то игра очень понравилась, особенно заставка и этот робот, который с самого начала бегает, экшн-составляющая тоже неплохая, очень даже неплохая...
Offline
11.09.2012, 13:31 | #3
Demonaz, нет качественного руссификатора, который бы переводил все тексты. Руссификатор от TTL T.Community очень качественный, но переводит только главные диалоги. Пройти игру с ним и понять сюжет вполне возможно. Тексты в DLC переводит абсолютно все.
Руссификатор от 1С ужасного качества, но переводит все диалоги.
Некоторые советуют ставить вначале локализацию от 1С, а после прохождения сюжета сменить её на руссификатор от TTL T.Community.

А игра ужасно скучная. Не пробовал кооператив, но одному устал играть. Один только беспросветный гринд. Уже второй раз пытался поиграть.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: