Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Grand Theft Auto: San Andreas
Offline
25.08.2012, 18:25 | #1


Grand Theft Auto: San Andreas (GTA: San Andreas, GTA: SA) — компьютерная игра из серии Grand Theft Auto в жанре Action, разработанная Rockstar North. Это третья 3D-игра в серии и пятая в линейке основных проектов. Для консоли PlayStation 2 игра была выпущена 26 октября 2004 года в Северной Америке и 29 октября 2004 года в Европе и Австралии. В вариантах для Windows и Xbox игра появилась 7 июня 2005 года в Северной Америке и 10 июня 2005 года в Европе. В России игра была официально локализована и издана компанией «1С» 12 февраля 2010 года.

Действие игры происходит в 1992 году, во времена расцвета преступности в мегаполисах Калифорнии. Игрок управляет главным героем по имени Карл Джонсон (англ. Carl Johnson), по кличке Си-Джей (англ. CJ), афроамериканцем в возрасте около 25 лет. Си-Джей вернулся в Лос-Сантос после пяти лет жизни в Либерти-Сити. Он уехал из Лос-Сантоса из-за смерти младшего брата Брайана, в которой его винил старший брат Шон по кличке Свит (англ. Sweet). В город он приехал на похороны убитой матери. Дома Си-Джей обнаружил, что и в семье, и в его старой банде, «Grove Street Families» (названной так по исконной территории, улице Гроув в районе Гэнтон) дела идут плохо. Далее он переживает падение и воскрешение банды.
Offline
30.08.2012, 12:21 | #2
О, одна из первых игр, которые я играл! Классная игра, простой геймплей, - круть! Блин, давно я ее не играл... Где бы ее взять и установить?
Offline
30.08.2012, 12:25 | #3
Vandan, ну как бы есть, знаешь такие сайти... Они называются, торрентами! И да, это была моя кстати самая первая игра. Вообще не я ее устанавливал. а мне мастер ее скинул, за что ему огромное спасибо)
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
30.08.2012, 13:22 | #4

Блин, я когда года четыре назад играл застрял на "Пляжной вечеринке" от ОуДжиЛока и на соревновании лоурайдеров. Да чего, я тогда совсем нубом был, с читами в другие города летал.
Offline
30.08.2012, 13:24 | #5
Игра из разряда "убей время". Сюжет... да какой там сюжет, нет его. Тупая история разборок негров в США. Единственное, что доставляло удовольствие, это пробить танк, самолет или еще что и крушить все на своем пути, но постоянно этим заниматься как-то не хочется. Не нравится эта игра.
Offline
13.09.2012, 18:05 | #6
Перескочил я эту часть. На Sony Playstation2 играл в Vice City, на ПК начал с четвертой части, щас жду "GTAV" надеюсь мой ящик потянет
Offline
13.09.2012, 19:22 | #7
Keych, мой даже 4 не тянет)) Чисто из-за того что видюха малех погорела. Вот собираюсь новую купить что бы заодно еще и в батлу рубится. А то акк есть, а играть не могу
sad А так, я сейчас с другом играл в ГТА Сан Андреас онлайн, ну много чего вспомнил)) Хотя карту еще не до конца.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
15.11.2012, 18:50 | #8
На данный момент я прошел всю сюжетную линию и 85% от всей игры. С одной стороны, Мелвина Харриса (Биг Смоука) можно понять, но сложно. "Поддался тёмной стороне Силы". И эти сволочи Тенпенни с Эдди Пуласки раздражают! Проходил, ни разу не воспользовавшись кодами. smile
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: