Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Walking Dead: The Game
Offline
19.01.2013, 16:34 | #1

The Walking Dead: The Game — это эпизодическая видеоигра по мотивам комикса Роберта Киркмана «Ходячие мертвецы». Игра разработана студией Telltale Games. Изначально выход планировался на последние месяцы 2011 года. Позже релиз The Walking Dead: The Game перенесли на 24 апреля 2012 года (США). Игра выпущена в формате 5 эпизодов, выходящих с интервалом в один-два месяца. На территории России и стран СНГ игра официально не издавалась.

Цитата
Дата выпуска: первый эпизод - 24 апреля 2012, второй эпизод - 29 июня 2012, третий эпизод - 29 августа 2012, четвертый эпизод - 10 октября 2012, пятый эпизод - 21 ноября 2012.
Жанр: Adventure, Role-Playing
Платформы: PlayStation Network, Xbox Live Arcade, Microsoft Windows, Mac OS X, iOS.
Сайт: www.telltalegames.com

Главным героем игры является персонаж Ли Эверетт. В момент зомби-апокалипсиса он находится под арестом, но оказывается на свободе и борется за выживание вместе с встреченной им 8-летней девочкой по имени Клементина.
Некоторые из персонажей оригинального комикса также присутствуют в игре, например, Хершел Грин и Гленн. Игроки смогут повстречать их перед соответствующими событиями в комиксах.

Из-за высоких оценок прессы и хороших продаж компания Telltale Games объявила о своих планах продолжать работу над играми под этой маркой.
Offline
19.01.2013, 22:06 | #2
А я все ждал когда кто то выложит тему про эту игру. Честно говоря советую играть всем кто любит смотреть сериалы, с драмой, с интересным сюжетом. Должен сказать что сюжет не линейный, так что достаточно интересная игра smile
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
20.01.2013, 12:50 | #3
Цитата (Doctorwho)
А я все ждал когда кто то выложит тему про эту игру.

А чего сам не создаешь?)
Цитата (Doctorwho)
Честно говоря советую играть всем кто любит смотреть сериалы, с драмой, с интересным сюжетом. Должен сказать что сюжет не линейный, так что достаточно интересная игра

Да, игра интересная, с другом ее гамали несколько дней подряд. Ну и сложный же выбор! Пока что дошли до вокзала в 3 эпизоде, где рядом бензовоз свешен с моста. Интригующе!
Offline
20.01.2013, 18:30 | #4
Vandan, я уже прошел, я ее сначала скачал, но когда прошел 2 эпизода я не пожалел и купил эту игру со всеми эпизодами. А дальше только интересно и будет wink
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
28.02.2013, 15:38 | #5
Сообщение отредактировал Vandan - Пт, 01.03.2013, 08:42
Offline
28.02.2013, 17:28 | #6
Vandan, да, там в любом случае тебе придется себе руку отрубить, какой бы вариант ты диалога бы не выбирал
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Сообщение отредактировал Doctorwho - Пт, 01.03.2013, 21:18
Offline
28.02.2013, 21:30 | #7
Цитата (Vandan)
Doctorwho, я в 4-ом эпизоде решил отрубить себе руку. Не себе, а Ли, то есть. Так это нормально??

Цитата (Doctorwho)
Vandan, да, там в люьом случае тебе придется себе руку отрубить, какой бы вариант ты диалога бы не выбирал

Да что вы за люди такие! Хорошо, что я ещё сериал смотреть не начал и имена не запомнил.. Прячьте свои долбанные спойлеры!
Offline
01.03.2013, 08:43 | #8
Цитата (Тёмный)
долбанные

*долбаные
Цитата (Тёмный)
Прячьте свои долбанные спойлеры!

Спрятал. cool

Тёмный, че так бесишься? Всего лишь нелинейная игра, там столько ответвлений, что от впечатлений забудешь об этом моменте. Фигня какая.
Offline
01.03.2013, 19:40 | #9
Цитата (Vandan)
*долбаные

Плевать. Тебе обязательно поправлять каждую опечатку? Бедные ребята со Скадовска от тебя на стенку лезут, наверное.
Цитата (Vandan)
Всего лишь нелинейная игра, там столько ответвлений, что от впечатлений забудешь об этом моменте. Фигня какая.

Угу, вы расскажите все эти нелинейности и всё впечатление пропадёт. Фигня-то какая.
Offline
01.03.2013, 21:19 | #10
Тёмный, сериал с игрой никакого отношение не имеет. Единственное что некоторые идеи для игры были взяты из сериала, а так ничего такого
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
02.03.2013, 13:45 | #11
Цитата (Тёмный)
Тебе обязательно поправлять каждую опечатку?
Не.
Цитата (Тёмный)
Бедные ребята со Скадовска от тебя на стенку лезут, наверное.
Наверняка они мне написали бы об этом. Либо здесь, либо в чате во "ВКонтакте".

Цитата (Тёмный)
Угу, вы расскажите все эти нелинейности и всё впечатление пропадёт. Фигня-то какая.
То есть, по-твоему мы настолько тупы, чтобы рассказывать всем незнающим о изюминках и основных поворотах сюжета?

Doctorwho, говорят, Telltale хочет выпустить еще пару игр про зомби. Кстати, что думаешь о Кенни?
Offline
02.03.2013, 15:11 | #12
Vandan, Ну они скоро должны обьявить хоть какие то новости по второму сезону TWD, они давно сказали что будут развивать сюжет (или же игру, я уже не помню) до того времени опка этого будут требывать люди. А по поводу других игр я ничего не слышал. А что я думаю по поводу Кенни... Не знаю, и по этому все спрячу под спойлер что бы Тёмный не ругался)



Цитата (Тёмный)
Бедные ребята со Скадовска от тебя на стенку лезут, наверное.


Ахахах) Та не так уж все и страшно. В принципе у Славы критика то нормальная, просто все же думают и знают что их рассказ идеален! А когда это же рассказ читает какой то другой человек, то он найдет в нем ошибки. Так что тут не так уж и страшно. А то что Слава (да и не только он) поправляет грамматические ошибки, я только за. Лично для меня это было бы плюсом, ибо я не очень хорошо русский знаю.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
02.03.2013, 16:12 | #13
Цитата (Vandan)
То есть, по-твоему мы настолько тупы, чтобы рассказывать всем незнающим о изюминках и основных поворотах сюжета?

Нет, не тупы, но тем не менее вы рассказываете какие-то детали. Всё, больше на эту тему не слова, спойлеры - под спойлер.
Offline
06.07.2013, 18:22 | #14
Игра отличная, сейчас осталось пройти 2 сюжетки из 400 days, последнего DLC. Так же жду второй сезон, неплохое интерактивное кино получается. Но с Heavy Rain не сравнить в плане жанра.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: