Главная » Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Watch Dogs
Offline
12.07.2014, 20:38 | #1

«Watch Dogs» (стилизованное написание WATCH_DOGS; рус. «Сторожевые_Псы») — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре приключенческого боевика с открытым миром, релиз которой состоялся 27 мая 2014 года на PC, PlayStation 3, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One. Версия для Wii U поступит в продажу в четвёртом квартале 2014 года. Игра разработана канадской студией Ubisoft Montreal, известной такими франшизами, как «Far Cry» и «Assassin’s Creed». Геймплей Watch Dogs сосредоточен на способностях игрока взламывать различные электронные устройства, а также получении и контроле информации. Впервые игра была продемонстрирована на пресс-конференции Ubisoft на международной игровой выставке E3 в 2012 году.

Слоганы игры: «Всё взаимосвязано. Связь — это власть» (англ. «Everything is connected. Connection is power»), «Взлом — это наше оружие» (англ. «Hacking is our weapon»)


Цитата
Сюжетная линия Watch Dogs построена на базе концепции информационной войны — данные стали взаимосвязаны, а в мире увеличивается использование технологий. Действие игры разворачивается в альтернативной версии реальности города Чикаго (штат Иллинойс), который является одним из многих городов, использующих суперкомпьютер «ctOS». Система контролирует практически каждую часть города, а также содержит информацию обо всех его жителях и мероприятиях, которые могут быть использованы для различных целей. Во вселенной игры авария в энергосистеме в США и Канаде была вызвана хакерами для побуждения развития ctOS. Главный персонаж игры — Эйден Пирс — высококвалифицированный хакер, описанный как человек, использующий «как кулаки, так и интеллект». В демоверсии геймплея на выставке E3 было показано, как Эйден использует способности отключения связи, телефонов и управления светофорами, тем самым облегчая задачу отомстить обидчикам своей семьи...



Offline
18.08.2014, 09:31 | #21
Цитата Doctor ()
На первый взгляд кажется, что Эйден в два раза старше Клары, поэтому он был бы неуместен.
Хм. Мне не показалось. Я свободен от предрассудков! biggrin Но роман был и вправду вырезан. Он задумывался.

Цитата Doctor ()
С модом не играл?
Нет. Я обычно не играю с модами в первое прохождение. Да и видел я скриншоты. Неплохо, но сильное размытие на близкой, в общем-то, дистанции напрягло.

Цитата Doctor ()
Графика Thief мне прям глаза резала, серьезно.
А мне понравилась. Может не сколько графика, а в целом атмосфера и антураж. Эффектно смотрится.

З.Ы. Я бы прошёл WD, но у меня ещё AC4: BF, Risen 3, Thief, Tomb Raider и Metro: LL не пройдены. И я отдаю предпочтение этим играм.
Offline
31.10.2014, 00:30 | #22
Не так давно вышло дополнение Bad Blood (Плохая кровь, лол), и скажу что это ДЛЦ отличное. Сюжет превзошел оригинал, серьезно, мне больше понравился Ти-Бон в главной роли чем Эдён (типо специально сказал, так как он глупый как по мне, в плане мотивации, хех) Пирс. Более эмоциональный, яркий и живой. А дополнительный режим "Зачистка Улиц" меня порадовало. Так ак наблюдать за отношениями Шейлы и Ти-Бона было забавно. Да и миссии пусть и были однообразные, типа: "Взломай - убей цели", "Взломай - скачай инфу с ноута", "Охраняй ВИП цель пока она не доберется до точки", "Взорвать N количество ящиков" и т.д. Но проходятся они разными путями (хотя машинка там читерская, поэтому если юзать ее всегда, то становиться скучно), что порадовало. В общем-то вроде бы больше нечего говорить, разве что ДЛЦ короткий, но титры в конце были божественны, как по мне. В целом годное ДЛЦ, советую пройти тем кто уже играл в WD.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: