Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Battlefield 4
Offline
13.07.2014, 11:23 | #1

«Battlefield 4» (рус. «Поле битвы 4») — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре аркадного шутера от первого лица, одиннадцатая по счету из серии игр Battlefield, разрабатываемая компанией DICE и издаваемой Electronic Arts для платформ PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. DICE официально подтвердила разработку игры 17 июля 2012 года, дебютный анонс — 27 марта 2013 года. Основные соперники Battlefield 4 — игры Call of Duty: Ghosts, Titanfall.


Цитата
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Игровой движок: Frostbite 3
Официальный сайт: www.battlefield.com/battlefield-4 (или русскоязычный сайт)
Offline
13.07.2014, 14:51 | #2
Конечно очень хочется поиграть по сети, но нет достаточно мощного компа и жаба душит отдавать 2к+ деревянных...
Offline
13.07.2014, 15:02 | #3
Тоже хотелось бы опробовать мультиплеер, который все расхваливают, но действительно, как сказал Тёмный, жалко деньги. И поэтому мною опробована и пройдена только одиночная игра. Надо сказать, нормальная. Ханна.
Offline
13.07.2014, 15:22 | #4
Тёмный, поверь мне, мультиплеер там не особо изменился, и как по мне картинка приятнее выглядит в третьей части. Там цветовая гамма лучше подобрана.

Ну а в целом 4 часть, как по мне, не изменилась по сравнению с 3 частью. Просто другая сюжетка и все, не более. Может я просто чего-то не понимаю.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
13.07.2014, 15:31 | #5
Doctor, о изменениях:

Новые возможности, добавленные в игру, вводились студией осторожно, так как DICE хотела остаться верна своим основным правилам, чтобы любой, кто уже играл в игры серии, взяв контроллер в руки, понял, что попал в уже знакомую, но всё-таки совсем другую игру. Подтверждённые нововведения в игре:
  • улучшение VoIP-решения в игре;
  • добавление режима обозревателя — возможность видеть игровой процесс глазами любого из игроков, сверху над всей картой, в режиме от третьего лица и в режиме «Свободной камеры»;
  • обновлённая версия BattleLog;
  • усиление в направлении поддержки киберспорта (позже студия заявляет, что хочет, чтобы игра Battlefield 4 стала полноценной кибер-спортивной игрой);
  • возвращение режима командующего из Battlefield 2 — сбор разведданных, ведение «информационной войны» (возможность воспрепятствовать сбору информации командующим команды противника), снабжение ресурсами и вызов атаки артиллерией (например, крылатыми ракетами). Также возможно управление командованием через мобильные устройства;
  • функция «Levolution» — взаимодействие с ландшафтом в реальном времени;
  • наличие карт многопользовательской игры на 64 человека для ПК (позже такая возможность подтверждается и для консолей, причём её наличие было одним из высших приоритетов для создателей игры);
  • четыре класса, что были в Battlefield 3, но с некоторыми доработками;
  • три игровые фракции в многопользовательской игре: США, Россия и Китай; В одном раунде могут участвовать не более любых двух из них.
  • доступность Battlefield Premium сервиса с первого же дня поступления Battlefield 4 в продажу.
  • большее количество режимов многопользовательской игры.
  • возможность игры за женских персонажей в будущем
  • ещё более большие карты по сравнению с теми, что представлены в Battlefield 3, но также будет увеличено и количество карт для ближнего боя;
  • Offline
    13.07.2014, 15:55 | #6
    Из этого могу выделить лишь немного. Функция "Levolution", новые режимы и всеми ожидаемый режим на 64 игрока. А целом ничего такого. Не могу сказать, что теперь Батла конвейер и все такое, но не думаю, что был смысл в 4 части. Как по мне просто 3 часть с двумя большими DLC, лол. Надеюсь, что последняя версия Battlefield Hardline будет хорошая.
    Все продажно в этом мире...
    Allons-y! Geronimo!
    Offline
    17.08.2014, 19:35 | #7
    Прошёл кампанию и немного поиграл в сетевую по акции "Время играть". Ну сингл в игре ожидаемо ничем не выделяется. А сетевая игра и правда не слишком отличается от предшественника. Хотя я бы поиграл... Хотелось бы выделить графику. В Battlefield 4 она понравилась мне больше всего, если сравнивать с такими проектами как Crysis 3, Watch_Dogs, Metro: LL.
    Offline
    18.08.2014, 02:19 | #8
    Цитата Тёмный ()
    Хотелось бы выделить графику. В Battlefield 4 она понравилась мне больше всего

    Но все таки в BF3, как по мне, она приятнее выглядит. Но, все таки по качеству 4 часть поднялась, по сравнению с 3, но ненамного.
    Все продажно в этом мире...
    Allons-y! Geronimo!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: