Главная » Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Warface
Offline
09.08.2012, 10:33 | #1


Quote
Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 1st Person
Разработчик: Crytek Kiev
Издательство: Crytek Studios
Сайт разработчика: http://www.crytek.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC

Quote
Системные требования:
Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Intel/AMD dual-core 2.0 GHz
1GB (1.5GB for Vista/7) 2GB ОЗУ
GeForce8600 GT 256MB /
ATI(AMD)Radeon X1950 256MB
6 GB свободного места на жестком диске
Доступ в Интернет по ADSL 56 Кбит/с или более высокоскоростной канал.
Оборудование для переговоров в онлайн-режиме teamspeak (наушники, микрофон).


Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн проекта сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего. Наконец, Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры. В кооперативном режиме вас ждут интересные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие. В разнообразных PVP-режимах игроки смогут выбрать класс своего бойца и ощутить настоящий накал страстей в увлекательных баталиях.

Вас ждут:
  • Захватывающий игровой процесс, который не оставит равнодушным ни одного игрока.
  • Возможность выбрать один из четырех классов бойцов, каждый из которых обладает своими индивидуальными особенностями и снаряжением.
  • Постоянно обновляемая PVE-вселенная, включающая множество разнообразных совместных заданий.
  • Большой выбор режимов игры, сочетающий в себе проверенную временем классику и интригующие нововведения.

    Сообщение отредактировал Тёмный - Вт, 14.08.2012, 23:44
  • Offline
    10.03.2013, 17:12 | #21
    Цитата (Demonaz)
    Тёмный, ты VIP берешь?

    Да. Недорого, а пользы много.
    Цитата (Demonaz)
    А результат крут, для медика тем более.

    Бывает и круче. Сайга и Дигл делают своё дело biggrin На скрине убийств не много из-за того, что мне приходилось частенько целиться, чтобы уложить ваншотом бегущих болванчиков. А медом тащить не так уж и тяжело в пве. С полуавтоматикой, естессно (Сайга, Вепрь). (ИМХО) А в пвп мне медом не особо как-то. В пвп я беру АК-47 из коробки и играю штурмом.
    Цитата (Demonaz)
    Эх... вот комп в сервис отнесу, заберу и как займусь игрой основательно...

    Я жду) Только на "браво" давай)
    Цитата (Doctorwho)
    Но даже если и так, то это единственные плюс в этой игре, так как там норм так выполненно.

    Чутка не понял, что там по-твоему плюс, но мне напомнило это чей-то коммент про WF, где чувак говорил, что единственный плюс в Варфейсе - это то, что там можно игроков подсаживать (на препятствия всякие) lol У меня истерика была.
    Цитата (Doctorwho)
    Это разрабатывали наши разрабы

    Зря. Наши могут, когда хотят. Космические рейнджеры, Сталкер, Варфейс, который получил признание.
    Цитата (Demonaz)
    PvE там и является основной составляющей.

    Да не сказал бы. Но игра ориентирована всё же больше на пве, чем на пвп.
    Цитата (Demonaz)
    Снаряжения мало, а деньги друт только так.

    А мне норм. У меня деньги копятся потихоньку. И снарягу я чиню. Я не стал покупать себя всяких перчаток и шлемов, а ношу только донатскую "Арму", которую дают на халяву на семь дней за ежедневные входы в игру в течение недели. То есть, можно получить "Арму" на неделю и заходить в игру каждый день 7 дней подряд и получать постоянно "Арму" на 7 дней в конце недели. Так и живём happy А броник отличный. Превосходная защита от пуль и он автоматом восстанавливает броню во время боя.
    Цитата (Doctorwho)
    К примеру CoD или BF это одно.

    Я бы не стал сравнивать.
    Цитата (Doctorwho)
    Если хочешь нормально играть. Донать!

    У меня только випка. Даёт только ускорители роста. Играю с пушками за варбаксы и с "калашом" из коробки удачи, которая тоже за варбаксы. Донатеры, которые не умеют пользоваться своими пухами нагибаются только так. Главное скилл же.
    Цитата (Doctorwho)
    Единстенная нормальная бесплатная игра на мое мнение, это WoT (World of Tanks)

    Вот так пример привёл! Да там доната гораздо больше (ну так мои приятели говорят. сам я не танкист). В ВФ сравнительно дешёвый донат.
    Offline
    10.03.2013, 17:25 | #22
    Цитата (Тёмный)
    Вот так пример привёл! Да там доната гораздо больше (ну так мои приятели говорят. сам я не танкист). В ВФ сравнительно дешёвый донат.

    Ниче подобного. Мне тоже с первого раза показалось когда перешел на 8 уровень танки (а их там всего 10), то он убыточный. Когда налабался на нем ездить, вообще в минус не ухожу (только при крупных поражениях). Так что донат там не обязателен, я же говорю главное прямые руки!

    Цитата (Тёмный)
    Я бы не стал сравнивать.

    Я их сравнил в плане того что они отличаются от ПБ и WF. Конечно в батле тоже много чего можно купить, но то уже совсем другое. Там же как и в КоД, люди не донатят, а покупают. К примеру ДЛС и т.д. А в ВФ именно донатят.

    Цитата (Тёмный)
    это то, что там можно игроков подсаживать (на препятствия всякие)

    biggrin Ахахах, не ну суть я уловил...))) Доставило)) Препятствия)) Он хотел сказать на домики и... Не знаю как они правильно называются... Грузовые контейнеры? Не важно.
    Все продажно в этом мире...
    Allons-y! Geronimo!
    Offline
    10.03.2013, 17:33 | #23
    Цитата (Doctorwho)
    Так что донат там не обязателен, я же говорю главное прямые руки!

    Дык в WF тоже. Смысла нет в донате, если скилла нет. Я и с ежами и ромбами играл. Сверхъестественного ничего нет.
    Offline
    04.07.2013, 13:04 | #24
    Тёмный, дело говоришь. Но я донатил. Купил себе только SL8 Halloween и ВИПку (играл только за снайпера). 4 дня - ромбы пошли. А потом забыл и бросил)
    По-настоящему свободные люди не ограничивают себя принадлежностью ко всяким кланам.
    Offline
    06.07.2013, 18:16 | #25
    Играю, перешел на Браво-сервер, кто хочет в други: Химик2ОО6.
    Сама игра довольно таки неплохая. Была бы, если бы не дисбалансированный донат. Тот же Тавор за короны гораздо лучше обычного Тавора по характеристикам, что уже нечестно. Ну, окей, ладно за короны, их ведь опытным путем добывают, но вот за кредиты - полная чушь! Оружие за кредиты гораздо лучше, чем оружие за варбаксы, само оружие читерное. А сейчас так вообще понизили характеристики СВД и пришлось покупать Кастум. Игра катится в УГ, а так, неплохо начинали...

    Второй акк:
    Сообщение отредактировал Химик2006 - Сб, 06.07.2013, 18:19
    Offline
    06.07.2013, 18:24 | #26
    Цитата (Химик2006)
    Оружие за кредиты гораздо лучше, чем оружие за варбаксы, само оружие читерное.

    Я не могу понять.. Ты сравниваешь СВД и Кастом с донатом? Эти две пушки ничего не стоят даже среди варбаксовского оружия. И про Тавор я не допёр. По всей видимости ты путаешь Tavor Ctar-21 и Tavor Tar-21. Тар-21 - оружие штурмовика, а Ктар - оружие инженера. А коронный Тавор Ктар не сильно превосходит обычный Ктар.

    И вообще, ты сколько уже в ВФ играешь?
    Offline
    07.07.2013, 11:49 | #27
    Цитата (Тёмный)
    Я не могу понять.. Ты сравниваешь СВД и Кастом с донатом?

    Нет, я сравниваю два этих ствола между собой. У меня был акк 2 золотых ежа, продал. Был акк 2 ромба и 3 лычки, продал. Сейчас чисто для себя играю. Кстати ты продолжаешь себе стату понижать?
    Offline
    07.07.2013, 14:39 | #28
    Цитата
    Кстати ты продолжаешь себе стату понижать?

    Не специально конечно. Просто перестал практически играть на пабликах. Играю теперь КВ ну и как-то из-за нехватки опыта играю частенько плохо. Но на стату уже как-то плевать. Хотя раньше у меня она 2.06 была biggrin
    Цитата (Химик2006)
    У меня был акк 2 золотых ежа,

    Сам вкачал?
    Offline
    07.07.2013, 14:50 | #29
    Цитата (Тёмный)
    Сам вкачал?

    Donate. =]
    UPD: А вообще сейчас уже разучился играть в коридорные шутеры. Выживаю в DayZ.
    Сообщение отредактировал Химик2006 - Вс, 07.07.2013, 15:05
    Offline
    07.07.2013, 15:35 | #30
    Цитата
    Donate. =]

    Неужели качался на коробках?!
    Offline
    07.07.2013, 16:00 | #31
    Тёмный, неее, покупал випку...
    Offline
    07.07.2013, 16:35 | #32
    Цитата (Химик2006)
    Тёмный, неее, покупал випку

    Пфф.. Да в этом нет ничего зазорного, как по мне. А чего до трех ежей не дотащил?
    Offline
    07.07.2013, 18:01 | #33
    Цитата (Тёмный)
    Пфф.. Да в этом нет ничего зазорного, как по мне. А чего до трех ежей не дотащил?

    А я его продать захотел еще когда 2 ежа и 2 лычки было, потом даже как то и забыл, когда у меня спросили о продаже акка. К тому времени докачался уже до 2-х золотых ежей.
    Offline
    30.07.2013, 15:34 | #34
    Вкачал ежа, выбил SCAR-H happy
    Offline
    30.07.2013, 20:19 | #35
    Цитата (Тёмный)
    Вкачал ежа, выбил SCAR-H

    Nice! biggrin
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: