Главная » Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Warface
Offline
09.08.2012, 10:33 | #1


Quote
Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 1st Person
Разработчик: Crytek Kiev
Издательство: Crytek Studios
Сайт разработчика: http://www.crytek.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC

Quote
Системные требования:
Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Intel/AMD dual-core 2.0 GHz
1GB (1.5GB for Vista/7) 2GB ОЗУ
GeForce8600 GT 256MB /
ATI(AMD)Radeon X1950 256MB
6 GB свободного места на жестком диске
Доступ в Интернет по ADSL 56 Кбит/с или более высокоскоростной канал.
Оборудование для переговоров в онлайн-режиме teamspeak (наушники, микрофон).


Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн проекта сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего. Наконец, Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры. В кооперативном режиме вас ждут интересные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие. В разнообразных PVP-режимах игроки смогут выбрать класс своего бойца и ощутить настоящий накал страстей в увлекательных баталиях.

Вас ждут:
  • Захватывающий игровой процесс, который не оставит равнодушным ни одного игрока.
  • Возможность выбрать один из четырех классов бойцов, каждый из которых обладает своими индивидуальными особенностями и снаряжением.
  • Постоянно обновляемая PVE-вселенная, включающая множество разнообразных совместных заданий.
  • Большой выбор режимов игры, сочетающий в себе проверенную временем классику и интригующие нововведения.

    Сообщение отредактировал Тёмный - Вт, 14.08.2012, 23:44
  • Offline
    10.08.2012, 15:07 | #2
    Есть у меня эта игра, сначала вызвала хорошие впечатления, но потом немного наскучила... По тому что напомнило мне Дутый Калл.
    Все продажно в этом мире...
    Allons-y! Geronimo!
    Offline
    11.08.2012, 20:07 | #3
    Я онлайн-игры не люблю. Даже никогда не пробовал, и не хочу. Не интересно, геймплей уже не тот становится. Вот приложение "Поселенцы" во Вконтакте - другое дело! biggrin biggrin
    Offline
    12.08.2012, 17:02 | #4
    С вами в общем все понятно) Слава, задрот по флеш плеерским играм))) Никс, задрот по Warface. А я лично играю в олайн игры, только в Майнкрафт с друзьями, BF3, World of Tanks и Left for Dead 2

    Добавлено (12.08.2012, 17:02)
    ---------------------------------------------
    Единственное что мне понравилось в Варфейсе, так это то что там есть миссии, багатый выбор брони, амуниции, оржия и т.д. Единственные минусы, так это доходность мизерная, и то что снарягу еще и чинить надо.

    Все продажно в этом мире...
    Allons-y! Geronimo!
    Offline
    12.08.2012, 21:08 | #5
    Я не любитель онлайн-шутеров. Мелькала мысль поиграть в сабж, но как-то руки не дошли.
    Offline
    23.08.2012, 20:20 | #6
    Наконец-то я дошел до этой игры. И первые мои впечатления: просто офигительный онлайн шутер! Я еще ни разу в жизни не получал столько удовольствия от онлайн игр! Геймплей просто замечательный, выбор снаряжения неплохой, очень затягивает. Кто все еще раздумывает, советую качать, игра того стоит! yes
    Сообщение отредактировал Demonaz - Чт, 23.08.2012, 20:38
    Offline
    23.08.2012, 20:55 | #7
    Demonaz, я тоже так раньше думал, но сейчас я ее вообще удалил. По тому что она мне ра-зо-нра-ви-лась. Modern Warfare №2, скажу так. Сначала класс, а потом уже надоедает
    Все продажно в этом мире...
    Allons-y! Geronimo!
    Offline
    24.08.2012, 15:15 | #8
    Quote (Doctorwho)
    я тоже так раньше думал, но сейчас

    Помойму если целыми днями в нее играть и не вылазить то и не только она надоест. closedeyes
    Offline
    24.08.2012, 19:41 | #9
    Niks, ты думаешь я в нее задрачивал часами??? Ошибаешься. Если ты считаешь что я целеми днями тупо в игры играю, то извини меня. Так то если ты не знаешь есть еще личная жизнь и т.д. и т.п. Да и зарабаток там мизерный. считай купил себе оружие, снарягу всю, а ты потом все это чини. Да и карты маленькие так же как и в Call of duty
    Все продажно в этом мире...
    Allons-y! Geronimo!
    Offline
    30.08.2012, 19:17 | #10
    Публикую свой первый (на сайте) результат. Конечно, я тогда отжег (pve-миссия, ур. проф.)
    По очкам в 2 раза вздернул второго. smile Правда, жаль, миссию мы все равно завалили sad

    Добавлено (30.08.2012, 19:17)
    ---------------------------------------------
    Публикую еще один результат. Еле задание выполнили. Как прилетел вертолет, всех сразу и положили biggrin (уровень сложный или профи, не помню).Пришлось мне знак воскрешения использовать и добежать до вертолета. В итоге, миссия выполнена. Своим результатом всецело доволен smile
    P.S. Кол-во убийств и смертей показаны в пункте у/с.



    P.S.S. Если кто еще играет, публикуйте свои результаты. (скрин - Print Screen или PrtScSysRq и вставляем в Paint)
    Сообщение отредактировал Demonaz - Ср, 29.08.2012, 01:41
    Offline
    21.09.2012, 18:26 | #11
    Вот
    Offline
    05.02.2013, 19:12 | #12
    Цитата (Тёмный)
    Мелькала мысль поиграть в сабж, но как-то руки не дошли.

    Дошли. Из онлайн-шутеров я играл только в ЧН по сети, в Battlefield Heroes и в Warface вроде.. И как новичка в жанре от игры меня развезло! Кучу фана получил.
    Цитата (Demonaz)
    По очкам в 2 раза вздернул второго. Правда, жаль, миссию мы все равно завалили

    Лол. Та же фигня. По убийствам раза в три дёрнул второго, но миссию просрали. Задание было на лёгком уровне biggrin

    Надо как-нибудь серьёзно за игру засесть.
    Offline
    06.02.2013, 20:26 | #13
    Хотел сегодня немножко поиграть, но засел на несколько часов. Выкладываю некоторые результаты за сегодня:

    Offline
    06.02.2013, 23:13 | #14
    Цитата (Тёмный)
    Хотел сегодня немножко поиграть но засел на несколько часов

    Цитата (Тёмный)
    развезло

    Оно и видно. Запятые боле у Вас не в почете, я смотрю, так аж развезло. biggrin Небось с пеной во рту писал, как я когда-то. biggrin

    Цитата (Тёмный)
    По убийствам раза в три дёрнул второго, но миссию просрали. Задание было на лёгком уровне

    Вот это очень плохо в данной игре и вообще в онлайн-шутерах. Неадекватов достаточно, сплоченные команды попадаются крайне редко. Но если попадаются, вот тогда фан огромный получаешь.

    P.S. Уже где-то 4 месяца не играл. Надо будет скачать и опять засесть на несколько недель. Тем более, пока я не играл, там обновлений кучу налепили.
    Offline
    10.03.2013, 00:46 | #15
    На сегодняшней профе я развлекался как мог biggrin (31 убийство, 31 хэдшот)

    Offline
    10.03.2013, 14:00 | #16
    Тёмный, ты VIP берешь? А результат крут, для медика тем более.

    Эх... вот комп в сервис отнесу, заберу и как займусь игрой основательно...
    Offline
    10.03.2013, 15:39 | #17
    Как вы можете играть в эту игру? Это ж капеец. Как PvP, это подобие на Point Blank. А как PvE, это мне четно говоря что то напомнило... Но даже если и так, то это единственные плюс в этой игре, так как там норм так выполненно. А во всем остальном... Плохо. Это то и понятно елси Это разрабатывали наши разрабы
    Все продажно в этом мире...
    Allons-y! Geronimo!
    Offline
    10.03.2013, 15:44 | #18
    Цитата (Doctorwho)
    Как вы можете играть в эту игру? Это ж капеец. Как PvP, это подобие на Point Blank. А как PvE, это мне четно говоря что то напомнило...

    Не, это же их интерес. Ты чего? На вкус и цвет ж.
    Offline
    10.03.2013, 15:48 | #19
    Цитата (Doctorwho)
    Как PvP, это подобие на Point Blank.

    Абсолютно все PvP похожи между собой.
    Цитата (Doctorwho)
    А как PvE, это мне четно говоря что то напомнило... Но даже если и так, то это единственные плюс в этой игре, так как там норм так выполненно.

    PvE там и является основной составляющей.
    Цитата (Doctorwho)
    А во всем остальном... Плохо

    Частично могу согласиться. Снаряжения мало, а деньги друт только так.
    Цитата (Doctorwho)
    Это то и понятно елси Это разрабатывали наши разрабы

    А разница? Между прочим, Crysis делали отчасти тоже украинцы или русские. В немецком головном подразделении Cryteck в Германии русских и украинцев чуть ли не больше, чем немцев. Вот, посмотри:
    Offline
    10.03.2013, 16:45 | #20
    Цитата (Demonaz)
    Абсолютно все PvP похожи между собой.

    Они есть разных видов. К примеру CoD или BF это одно. PB или Warface это другое. Так вот я имею ввиду что такого рода ПвП как Warface мне совсем не по душе. Да и карты там... Сложные, как по мне. Там есть пару карт которые мне очень хорошо запомнились, но так.

    Цитата (Demonaz)
    Снаряжения мало, а деньги друт только так.

    Я почти что из-за этого и престал в нее играть. Если хочешь нормально играть. Донать! Это ужас. Я один раз вообще чуть ли не обанкротился. Так сказать. За раунд получаешь гроши, а за ремонт снаряги плати овер9000. Вот из-за того, я терпеть немогу такие игры. Хочешь играть, плати! Нет можно конечно не покупать остальное оружие, но... При том становится труднее играть с данным оружием. Или же старатся все раунды выигрывать, но и это же невозможно. Так что и ПБ и Warface я забросил по этим причинам.

    В целом то конечно круто то что игру сделали на таком же движке что и Crysis, ну все же на чуток изменненом, но они его не довели до нормы. Я всегда не доверял бесплатным играм, так что... Я чисто решил высказать свое мнение по игре, я думаю всем же важно узнать не только хорошую сторону этой игры, но еще и плохую smile Единстенная нормальная бесплатная игра на мое мнение, это WoT (World of Tanks), вот то интересно, хотя эта игра уже совсем другого жанра. Там конечно тоже можно донатить, но если у тебя там прямые руки то тебе это и не нужно!
    Все продажно в этом мире...
    Allons-y! Geronimo!
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: