Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Elder Scrolls V: Skyrim
Offline
12.08.2012, 21:56 | #1


Quote
Дата выхода: Ноябрь 11, 2011 | Декабрь 8, 2011 (Япония)
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Жанр: Ролевая игра
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Игровой движок: Creation Engine


The Elder Scrolls V: Skyrim (дословно: Древние Свитки 5: Скайрим) — одиночная ролевая видео-игра, разработанная компанией Bethesda Game Studios и изданная Bethesda Softworks. Пятая часть в серии The Elder Scrolls. Действие происходит через 200 лет после событий The Elder Scrolls IV: Oblivion. Игра была анонсирована 11 ноября 2010 года, а выпущена 11 ноября 2011 года. В игре новый движок Creation Engine и обновленная система мелких квестов Radiant Story.






Источник: elderscrolls.wikia.com
Offline
13.08.2012, 01:10 | #2
Игра потрясающая! Начал играть всего несколько недель назад и очень жаль, что познакомился с TES так поздно. Именно таким и жду S.T.A.L.K.E.R. 2. (естественно в плане общей игровой системы)

А природа и пейзажи Скайрима просто завораживают:







Прикрепления: 1964922.jpg (283.9 Kb) · 2289375.jpg (295.0 Kb) · 6328060.jpg (235.7 Kb) · 4023476.jpg (294.3 Kb)
Правила форума.
Offline
13.08.2012, 19:47 | #3
Шедевральная игра! Лукчшая за последние 10 лет в своем жанре , вместе с МЕ, как я считаю. Про игру говорить ничего не буду, т.к. уже все сказано, скажу про новый адд-он "Стража Рассвета". Сюжет очень понравился, играл за стражей, но аддон получился ну просто ооочень коротким, обещали 10-20 часов, честно, играл часов 8 от силы. Так что, несмотря за сюжет и новинки, новому дополнению и бесезде незачот! Ждем следующего.
Offline
15.08.2012, 12:57 | #4
Присоединяюсь к параду игровых пейзажей smile




Ну а игра просто отличная. Полностью заслуживает всех наград, которые она получила. Интересные квесты, интересные фракции, великолепная графика, отличная оптимизация, замечательная проработка игрового мира. У меня просто эпитетов не хватит smile Но, как по мне, главная сюжетная линия немного подкачала (как и в Oblivion).

Что расстраивает, так это баги. Естественно, в такой огромной игре не может быть учтено всё, но Bethesda регулярно выпускает заплатки. К тому же решение той или иной проблемы всегда можно найти на Skyrim Wiki.
Offline
15.08.2012, 19:03 | #5
Я в Skyrim не играл, но знаю, что игра отличнейшая, игра года. Надо как-нибудь сыграть ее у друга (Байрона).

Кстати, нашел картинку. Что было бы, если Skyrim издал Фаргус. Долго ржал.
Offline
13.07.2014, 18:53 | #6
Давно никто ничего не говорил об этой игре. Ну играю я в эту игру очень давно, прошел основную сюжетку на одном дыхании, но очень долго. Хех. игра не наскучивает, в ней очень интересно находится, хотя я почти всю карту уже облазил, но потом же еще останется Солстхейм. Конечно, как по мне, то DLC Драконорожденный на голову выше Стражи Рассвета. Мое мнение таково. Честно, я ожидал, что основная сюжетная линия окажется несколько дольше нежели оно получилось. Но, и так недурно вышло. Тем более что здесь побочных квестов очень и очень много. Есть даже смысл качаться до 80 уровня, ведь потом нам встретится Эбонитовый Воин, и битва с ним очень даже нелегкая. Лично я только вот докачался с огромным трудом до 80 уровня, и попробовал влезть с ним в драку, и ничего хорошего из этого не получилось :с Но ничего, думаю скоро я его одолею smile В любом случае игра действительно получилась очень красивой и очень насыщенной. Находится в ней одно удовольствие. Но, так же Скайрим всем известен как самая забагованая игра. Это так. Багов в ней огромная туча.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
13.07.2014, 19:11 | #7
Цитата Doctor ()
Есть даже смысл качаться до 80 уровня, ведь потом нам встретится Эбонитовый Воин, и битва с ним очень даже нелегкая.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: