Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Другой Мир
Offline
16.08.2012, 18:24 | #1

«Другой мир» (англ. Underworld, 2003 год) — фильм Лена Уайзмана, удачно соединивший традиции современного «чёрного триллера» и фильмов о вампирах и оборотнях.





«Другой мир: Эволюция» (англ. Underworld: Evolution) — фильм Лена Уайзмана 2006 года, продолжение его же фильма «Другой мир» (2003).





«Другой мир: Восстание ликанов» (англ. «Underworld: Rise of the Lycans») — фантастический фильм ужасов режиссёра Патрика Татопулоса. Является приквелом к первым двум частям. Мировая премьера прошла 21 января 2009 года (в России 5 Февраля 2009). Рейтинг MPAA: детям до 17 лет обязательно присутствие родителей.





«Другой мир: Пробуждение» (англ. Underworld: Awakening) — фэнтезийный триллер Манса Марлинда и Бьёрна Стейна в формате 3D, является продолжением фильма «Другой мир: Эволюция». Мировая премьера состоялась 20 января 2012 года (в России — 19 января).
Offline
16.08.2012, 18:30 | #2
Не фанат этой серии. По мне - не интересно смотреть. Даже сюжет с первого раза не внял.
Offline
16.08.2012, 18:35 | #3
Очень понравился фильм, одна из моих любимых серий, вот только последняя подкачала. Правда, идея вампиров и оборотней в настоящем не очень понравилась, поэтому моя любимая часть - "Восстание ликанов", где действие идет в средневековье. А так, серия замечательная. smile
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: