Главная » Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сериалы
Offline
13.07.2012, 18:27 | #1
Смотрите ли вы сериалы? Если да, то какие? Расскажите в этой теме о Ваших любимых сериалах и о отношении к ним. smile
Offline
30.08.2012, 19:27 | #2
Смотрю. Драматические в основном. Иногда могу посмотреть "Клинику" или "Теорию Большого взрыва", но ситкомами не увлекаюсь.
Offline
30.08.2012, 19:32 | #3
Вообще если говорить о самом понятии "сериал", то нравится. Но стоящих сериалов очень мало. Разве что "Универ" и "Интерны" нравятся. Очень ждал сериала по Сталкеру. Кто знает, может Григорович еще не бросил это дело, тем более, скажем, сайт еще работает, а закрытие игры никак не может помешать созданию сериала.
Offline
21.09.2012, 07:47 | #4
Смотрю некоторые. <Касл, Гавайи - 5.0, Меня зовут Эрл, Остаться в живых, Теория лжи, Реальные пацаны>. Реже <Клиника, Отбросы, Универ>.
Offline
29.09.2012, 20:09 | #5
Собственно, вот biggrin
Offline
24.11.2012, 10:09 | #6
Как-то давно смотрел "V - Визитеры" по ТНТ. Необычный сюжет. Только непонятный стал, когда я пропустил 6 серий.
Offline
03.07.2013, 14:12 | #7
Сериалы смотрю не часто. Но если и смотрю, то "Ходячие мертвецы" и "Элементарно". Раньше смотрел "Сверхъестественное", но на втором сезоне надоело.
По-настоящему свободные люди не ограничивают себя принадлежностью ко всяким кланам.
Offline
03.07.2013, 15:19 | #8
MyXa, на втором?? Так рано? Ты чего? Мне вот на 7 как то... Даже не то, что надоело, просто пропустил пару серий, и не было желания потом его смотреть. Не знаю почему так, но... А так, я пока смотрю (смотрел, или буду смотреть): Ходячие, Клиника, Доктор Кто, Рыцарь Дорог (хочу пересмотреть этот шедевр) и вроде все.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
10.07.2014, 13:14 | #9
Их очень много смотрел, Шерлок, Универ, Ходячие Мертвецы, Ангел или Демон, Слепой-1-2, Псевдоним Албанец, Десантура, Грозовые Ворота, Стреляющие Горы, Я лечу, Дальнобойщики, их очень полно)))
Offline
10.07.2014, 13:18 | #10
Смотрел "Сверхъестественное" до 4-го сезона, дальше уже было не так интересно, шарм начал испаряться, да и в интернете писали, что 4-5 сезон - самое время остановиться.
Полностью посмотрел "Шерлока", могу сказать, что отличная адаптация и Джим вышел харизматичным.
"Во все тяжкие" - до 4 сезона, скоро продолжу просмотр.
Ну и "Игра престолов", мой любимый на данный момент сериал. Всё просмотрено, но еще чуть недочитано.
Offline
10.07.2014, 13:27 | #11
Цитата Demonaz
Вообще если говорить о самом понятии "сериал", то нравится. Но стоящих сериалов очень мало. Разве что "Универ" и "Интерны" нравятся

Мнение полностью поменялось. Сериалы как таковые не смотрю, т.к., во-первых, отнимают слишком много времени. Во-вторых, бюджеты почти всех сериалов малы для того, чтобы сделать по-настоящему стоящую картинку, а я в кинематографе ценю зрелищность. В-третьих, сюжеты сериалов слишком затягиваются, т.к. серий/сезонов много, в фильмах же показывают самое нужное и интересное, отбрасывая ненужное. Считаю, что лучше посмотреть короткий фильм и вдоволь насладиться этими двумя часами, чем несколько месяцев смотреть серию за серией, сезон за сезоном.

И да, "Универ" и "Интерны" не смотрю. "Универ" вообще не переношу.
Offline
10.07.2014, 13:33 | #12
Цитата Demonaz ()
во-первых, отнимают слишком много времени.

Прописная истина. Что правда, то правда.
Цитата Demonaz ()
Во-вторых, бюджеты почти всех сериалов малы для того, чтобы сделать по-настоящему стоящую картинку, а я в кинематографе ценю зрелищность.

"Игра престолов"
Цитата Demonaz ()
В-третьих, сюжеты сериалов слишком затягиваются, т.к. серий/сезонов много, в фильмах же показывают самое нужное и интересное, отбрасывая ненужное.

"Шерлока" можно за день посмотреть, кстати.
Цитата Demonaz ()
Считаю, что лучше посмотреть короткий фильм и вдоволь насладиться этими двумя часами, чем несколько месяцев смотреть серию за серией, сезон за сезоном.

Что-то в этом есть.
Offline
10.07.2014, 13:40 | #13
Цитата Vandan ()
"Шерлока" можно за день посмотреть, кстати.

Да, это, я думаю, исключение. Как раз в ближайшее время посмотрю. Будь все сериалы такие - пару сезонов по три серии, я бы, может, и смотрел.
Цитата Vandan ()
"Игра престолов"

Гляну скоро, посмотрю, насколько сериал интересен.
Offline
10.07.2014, 13:49 | #14
Цитата Demonaz ()
И да, "Универ" и "Интерны" не смотрю. "Универ" вообще не переношу.

Интерны-вообще такой бред, что него жалко не только время, но и все остальное. Такой бред, особенно из этих Лабанов и остальные такие...... не знаю можно ли назвать их прямым текстом...
Offline
10.07.2014, 13:52 | #15
Цитата Strelok-Gost-Hingle ()
Интерны-вообще такой бред, что него жалко не только время, но и все остальное. Такой бред, особенно из этих Лабанов и остальные такие...... не знаю можно ли назвать их прямым текстом...

На фоне остальных русских сериалов это покажется нормальным ситкомом. Вспомни, что шло на федеральных каналах? "Доктор Тырса", "Кармелита", "Татьянин день".

Кстати, стоит ли начать смотреть "Ходячие мертвецы"? Чем интересен сериал?
Offline
10.07.2014, 14:18 | #16
Цитата Vandan ()
Кстати, стоит ли начать смотреть "Ходячие мертвецы"? Чем интересен сериал?

По мне так стоит посмотреть. Даже не знаю что выделить из всего этого чтоб сказать причину посмотреть. Каждому свое-у каждого свои вкусы и пристрастия. Просто такие сериалы как Татьянин День снимались для более взрослого контигента и более половины молодежи его не поймут, как и не поймут причины почему его перевели на многие языки мира. Это единственный российский сериал таких масштабов. а Интерны снимали для молодежи и мог повернут на полное отсутствие мозга как такового. Типа мы смеемся а вы не въехали бокланы.
Offline
10.07.2014, 16:06 | #17
Цитата Мизантроп ()
а Интерны снимали для молодежи

Ну как такового это может быть и правда, но на самом деле это просто российская версия сериала "Клиника". Вот. Но, порою этот сериал бывает смешной, но в целом все шутки банальные.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
10.07.2014, 16:18 | #18
Цитата Doctor ()
на самом деле это просто российская версия сериала "Клиника". Вот. Но, порою этот сериал бывает смешной, но в целом все шутки банальные.

Еще немного от "Доктора Хауса" оттяпали. Хаус - прообраз Быкова.
В "Реальных пацанах" что-то от "Меня зовут Эрл". "Универ" - "Друзья". Я вот такие аналогии вижу.
Цитата Мизантроп ()
и мог повернут на полное отсутствие мозга как такового. Типа мы смеемся а вы не въехали бокланы.

ЯННП
Offline
10.07.2014, 16:29 | #19
Цитата Vandan ()
ЯННП

я тоже ничего не понял :/
Цитата Vandan ()
Еще немного от "Доктора Хауса" оттяпали. Хаус - прообраз Быкова.

Хм, разве? Как по мне все тот же Доктор Кокс. Ну да ладно, я не смотрел Хауса, поэтому ничего не могу сказать



Цитата
Как по мне все тот же Доктор Кокс

Не обошлось без него.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
10.07.2014, 16:48 | #20
Цитата Doctor ()
Ну как такового это может быть и правда, но на самом деле это просто российская версия сериала "Клиника". Вот. Но, порою этот сериал бывает смешной, но в целом все шутки банальные.

не знаю чья это пародия, но все равно глупо и нет не единого смысла.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: