Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Реальные пацаны
Offline
21.12.2012, 11:52 | #1

«Реа́льные пацаны́» — российский комедийный телесериал производства компании «ГудСториМедиа» о жизни пермского «пацана» Коляна, пародия на реалити-шоу. Сериал официально признан культурным достоянием Пермского края.

Премьера сериала состоялась 8 ноября 2010 года на канале ТНТ. Первый сезон, состоящий из 32 серий (1—14, 16—33), завершился 30 декабря 2010 года. Второй сезон, в котором вышло 18 серий, транслировался с 9 марта по 7 апреля 2011 года. Третий сезон начался на ТНТ 7 ноября 2011 года и закончился 8 декабря 2011 года. Четвёртый сезон начался на ТНТ 27 августа 2012 года и закончился 27 сентября 2012 года. Всего серий - 90. Ведутся съемки 5 сезона.
Quote
Жанр: псевдодокументальный ситком, пародия на реалити-шоу.
Создатель: Антон Зайцев.
В главных ролях: Николай Наумов, Зоя Бербер, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Мария Шекунова, Валентина Мазунина, Марина Федункив, Станислав Тляшев, Алексей Базанов, Игорь Ознобихин, Сергей Ершов.
Телевизионный канал: ТНТ, ТЕТ, НТК.
Режиссёр: Жанна Кадникова.
Длительность серии: 25 мин.
Официальный веб-сайт: http://realniepazany.tnt-online.ru/
Offline
21.12.2012, 12:00 | #2
Vandan, вот это честно говоря почти что самый успешный ситком за все время! Лично мне он очень нравится, за свою более менее реалистичность. Да и шутки у Иваныча клевые biggrin
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
21.12.2012, 12:10 | #3
Doctorwho, да, самый хороший на ТНТ. Нравится то, что он про нас. Про реальнах пацанов с раёна, лол. biggrin Простой парень, с такими косяками. Некоторые серии особенно забавляют. Например, в 1 сезоне, как Колян танцевал свой танец в школе танцев "в три полоски". Но идея, по-моему, взята с сериала "Меня зовут Эрл", хотя и переделана.
Offline
21.12.2012, 12:24 | #4
Vandan, да да да, тот еще танец, я еще со своей сестрой ржали со смеху после такого танца xD Но правда вот эта шутка, Иваныча: "Ты у меня солнышко увидишь только на весне, когда подсолнухами расцветешь"))) Это как бы мягкий намек. Вообще действительно, такие же косяки как и у нас всех, и сериал местами очень радует и веселит. Все роли достаточно реалистичны. Мне лично очень нравится Вова, мозгами очень на меня смахует, да и теска он мой biggrin
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
21.12.2012, 15:32 | #5
Идиотский ситком. Сама идея снять сериал про гопников уже как минимум странной кажется.
Offline
21.12.2012, 16:38 | #6
Quote (Тёмный)
Идиотский ситком. Сама идея снять сериал про гопников уже как минимум странной кажется.

Почему же? Вполне нормальный. И главные герои по сериалу - не гопники, а обычные пермские пацаны.
Offline
21.12.2012, 18:49 | #7
Quote (Vandan)
обычные пермские пацаны

Мне жаль Пермь..
Offline
21.12.2012, 20:51 | #8
Сериал говно, извините. Такое ощущение, как будто сценаристы пытаются изобразить из низших слоев общества будущее России и нормальных людей. Только от одного их базара мне хочется телевизор разбить, никакой этики и грамотности. Сериал про гопников и нет смысла это отрицать, в фильме есть моменты, где это почти прямым текстом говорится.
Offline
22.12.2012, 08:27 | #9
Цитата (Demonaz)
Такое ощущение, как будто сценаристы пытаются изобразить из низших слоев общества будущее России и нормальных людей

Обожаю разделение людей на "низших" и ("нормальных"). Да четверть России тогда - низший слой общества.
Цитата (Demonaz)
Только от одного их базара мне хочется телевизор разбить, никакой этики и грамотности.

Можно разбить телек, но у меня почему-то не выделяется их базар на фоне общих диалогов.
Цитата (Demonaz)
Поросенок Пётр... ну вы поняли.

Естественно, поняли. Но это же все остается твоим мнением)
Offline
10.07.2014, 13:22 | #10
Цитата Vandan ()
Doctorwho, да, самый хороший на ТНТ. Нравится то, что он про нас. Про реальнах пацанов с раёна, лол. Простой парень, с такими косяками. Некоторые серии особенно забавляют. Например, в 1 сезоне, как Колян танцевал свой танец в школе танцев "в три полоски". Но идея, по-моему, взята с сериала "Меня зовут Эрл", хотя и переделана.

ЗНАЙТЕ ЧТОУ? kmp!

Не скажу, что сериал прям откровенное дерьмо, но он слаб и отличным его не назовешь.
Не смотрю ТНТ больше года.
Offline
10.07.2014, 13:56 | #11
Сериал полное дерьмо, как съемка, как название, так и быдловское поведение актеров. По мне это галимая никчемная шушора не к чему не приспособленная. Уроды современного общества. Реальные пацаны у нас на шахте вкалывают и к 30 годам уже стаж 10 лет. Или реальных пацанов могу назвать это шестую и девятую роту. а это быдло. Простите за прямоту.
Offline
10.07.2014, 16:10 | #12
Цитата Vandan ()
Не скажу, что сериал прям откровенное дерьмо, но он слаб и отличным его не назовешь.
Не смотрю ТНТ больше года.

Лол. Ну мне понравился онли 1 сезон, дальше смотрел и как-то ни о чем.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: