Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Slipknot
Offline
16.08.2012, 15:04 | #1

Slipknot (рус. слипнóт, в пер. с англ. — «скользящий узел», «петля», «удавка») — американская группа, исполняющая музыку в стиле ню-метал. Группа образована в 1995 году, хотя первые признаки её существования датируются 1992 годом, когда был сформирован минимальный состав.

Альбомы группы получили статус платиновых, а некоторые из песен были номинированы на премию «Грэмми» в категориях «Лучшая хэви-метал композиция» и «Лучшая хард-рок композиция». В 2006 году группа была удостоена этой премии в номинации «Лучшее метал исполнение» за песню «Before I Forget». Группа продала более 20 миллионов альбомов по всему миру.

Состав:
Сид «Monkeyboy» Уилсон — Ди-джей
Джои «Superball» Джордисон — ударные
Крис «Picklenose» Фэн — перкуссия, бэк-вокал
Джеймс «Peach» Рут — гитара
Крэйг «133 Mhz», Джонс — клавишные, семплы
Шон «Clown», ранее «Kong» Крэхан — перкуссия, бэк-вокал
Мик «Log» Томсон — гитара
Кори «Faith», ранее «Sickness» Тейлор — вокал
Донни Стили — бас-гитара
Offline
16.08.2012, 15:17 | #2
Фу-фу-фу же smile Раньше слушал, раньше нравилось (я уже устал говорить одно и тоже в каждой твоей музыкальной теме, Demonaz)). Но сейчас совсем не нравится. Коммерция и жанр так себе, а именно музыка Slipknot, ну не музыка просто. В ранних альбомах они как будто на кастрюлях играют. И как мне это нравилось?
Offline
16.08.2012, 16:27 | #3
Quote (Тёмный)
я уже устал говорить одно и тоже в каждой твоей музыкальной теме, Demonaz

Я создаю темы не из предпочтений, а просто, что вспомню, то и леплю.

По теме: Группа хороша в некоторых моментах. В песнях, так, в десяти. Насчет кастрюль согласен. Но не везде.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: