Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Король и Шут
Offline
24.08.2012, 16:38 | #1


«Король и Шут» (аббревиатура КиШ) — российская панк-рок-группа. Наиболее известна своим необычным для панк-рока стилем исполнения: тексты, представляющие собой фэнтези-рассказы в стиле хоррор, законченные истории, обычно мистические или исторические, наложены на ритмичную панк-рок музыку. Сценический имидж группы включает в себя пугающий грим, соответствующий тематике песен.

Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Сообщение отредактировал Тёмный - Сб, 25.08.2012, 14:13
Offline
25.08.2012, 14:14 | #2
Doctorwho, спойлер где был? Пока устно предупреждаю.

Как по мне, группа попсоватая. Никогда не нравилась, никогда не слушал.
Offline
25.08.2012, 18:06 | #3
Тёмный, спойлер... Я не особо то и акратно рабо ту и сделал... А про спойлеры забыл так как хотел выложить и пойти подремать, иначе бы я просто забыл, как такое обычно бывает, все забываю важное когда просыпаюсь.

Ну а группа сама мн нравится. Не то что бы она идеальная... Конечно же одна какая то вещь не может нравится всем! Но, все же. Песни их мне очень нравятся. Конечно те кто смотрел в +100500 (честно говоря ужасная передача >_<), то мог видеть как у него брали интервью на байкерском фестивале... Ну или просто могли случайно найти это видео. Кароче говоря, про его не удачное интервью. Могу согласится со школотой (или еще с кем то :D), что да, матершильник он еще тот))) Но, она лезит конечно к нему (к Горшку) с тупыми вопросами, а у него в голове тесты, он совсем не о том думает, и именно по этому ему ее вопросы не нравились, и поетому он ее и послал)))
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
19.09.2012, 13:00 | #4
По мне, так вообще не айс. Я русский рок вообще не очень жалую, а КиШ терпеть не могу. Плевать в фанатов со сцены - ни одна нормальная группа такого себе не позволит.
По-настоящему свободные люди не ограничивают себя принадлежностью ко всяким кланам.
Offline
09.01.2013, 06:50 | #5
Моя любимая группа,песни у них нормальные но все ровно для любителя!
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: