Главная » Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Арена
Offline
20.03.2013, 09:56 | #1
Это Арена. Место жестоких боев между сталкерами. Место, где кровью решаются разногласия между одиночками и группировками.


    Режимы боёв:
  • 1. Дуэль - дуэль между одиночками. Бой проходит в пошаговом режиме.
  • 2. Квад - отряд сталкеров может забить бой одной из других групп, чаще всего такие бои часто происходят между группировками.
  • 3. Бой с мутантом - одиночка сражается против одного или нескольких мутантов. В этом режиме всё решает ваше снаряжение, воля смотрящего и ранг пользователя. Пошаговый бой. Игрок пишет действие - смотрящий боя (см. ниже) отвечает (действо мутанта).
  • 4. Сетевой бой - бой по Сети в любой части игры S.T.A.L.K.E.R. (часть выбирается противоборствующими сторонами). После обсуждения условий боя и победы, сталкер создает сервер для сражения сайта, туда подключаются бойцы и наблюдатель (смотрящий).

В случае неявки сталкера на бой, команде или пользователю будет засчитано техническое поражение.

    Обязательные правила (для литературного боя):
  • Можно использовать только данную амуницию (никаких прибамбасов, всё - в рамках снаряжения Зоны или вашего клана).
  • Писать грамотно и со смыслом, иначе будет снижен оценочный бал. Язык проведения боя - только русский. Никакого транслита и других языков.
  • Описывать только свои действия (или для красочности текста использовать уже известные действия и местонахождение противника, данные выше в его посту). Сталкерам категорически запрещено писать события. В случае нарушения - дисквалификация из боя. К примеру, "подошел и воткнул нож в спину" - событие, "подкрался и занес нож" - действие.


Смотрящий, наблюдатель или смотритель - опытный сталкер сайта, следящий за проведением боя и нарушениями. В режиме боя с мутантом описывает действия мутанта(ов), в сетевом режиме - действует как админ сервера. Занимается обработкой заявок.
Список смотрителей: Vandan. Требуются новые смотрители.


Offline
04.06.2013, 20:01 | #21
Цитата (Vandan)
Например, противники будут писать только действия, а секундант - получившиеся события.

Сильно муторно.
Цитата (Vandan)
плановые военно-полевые сборы

Сборы же ток в 10, не? Например у нас, вместе с практикой (84 часа горбатиться) военные сборы, пока в школе, 20-ого в военную часть повезут на стрельбы.
Цитата (Vandan)
мне 15 лет, а не 17

Ну я написал, что был не уверен, но почему то, казалось, что тебе 17, тем более сборы.
Цитата (Vandan)
я вне какой-либо группировки

Иными словами - одиночка, что и было написано выше.
Призрак обывателя прежних сайтов. Пережил два переселения и остался верен сталкеру ;)
Offline
05.06.2013, 15:52 | #22
Цитата (Архангел)
Сильно муторно.
Окай.

Цитата (Архангел)
Сборы же ток в 10, не? Например у нас, вместе с практикой (84 часа горбатиться) военные сборы, пока в школе, 20-ого в военную часть повезут на стрельбы.
У меня сборы начинаются в 07:30 утра и заканчиваются в 21:30. Только сегодня, так сказать, дембельнулся.

Цитата (Архангел)
Ну я написал, что был не уверен, но почему то, казалось, что тебе 17, тем более сборы.
Сборы начинаются после окончания 10 класса.

Прикрепления: 5383646.png (5.5 Kb)
Offline
05.06.2013, 21:49 | #23
Фух, клепал, клепал, в общем вот что получилось: http://stalker-cop-arena.p.ht/. Если окажется полезным, могу отполировать ее как следует, сейчас пока в грубой обработке. (Я даж не думал, что такой длинный код выйдет biggrin ) Можно через Iframe забабахать в шапку smile
Призрак обывателя прежних сайтов. Пережил два переселения и остался верен сталкеру ;)
Сообщение отредактировал Архангел - Ср, 05.06.2013, 22:00
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: