Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каморка лидера
Offline
09.01.2013, 16:43 | #1

Собственно, святая святых данного, скажем так, сообщества. Именно здесь я назначаю членов на должности, список которых представлен ниже. Или у Вас есть вопросы? Вам что-то не ясно по вопросам существования группировки? Вы пришли по правильному адресу. Именно здесь я, в лице главы данного мероприятия, буду втирать что, да как здесь устроено. И, как Вы, мои внимательные читатели, уже заметили, здесь публикуются вопросы только касаемо устройства и жизни группировки. Поэтому, огромная просьба - не засоряйте тему тупыми вопросами на подобии "че тут желать?" и не задавать вопросов, которые не касаются данной группировки, то бишь «Свободы», Вам же лучше, ибо подобное модераторы все равно будут удалять, а Вам впаяют замечание.
Также в этой теме я буду публиковать важную для всех членов группировки информацию, так что заходите сюда изредка.
    Еще разок кратко по правилам:
  • Не разводить флуд и оффтоп, ибо тема не для общения.
  • Естественно, не материмся и не сквернословим. В сообщениях не допускать много грубых ошибок.
  • Никому на вопросы не отвечаем, ибо эти занимаюсь я. Да и ЛС никто не отменял.

Собственно, welcome. smile



    Форма заявки на получение должности:
  • Никнейм, настоящее имя
  • Возраст
  • Желаемая должность
  • Краткий комментарий (зачем Вам вообще эта должность и т.п.)
Сообщение отредактировал Demonaz - Ср, 09.01.2013, 18:01
Offline
09.01.2013, 17:10 | #2

Собственно, святая святых данного, скажем так, сообщества. Именно здесь я назначаю членов на должности, список которых представлен ниже. Или у Вас есть вопросы? Вам что-то не ясно по вопросам существования группировки? Вы пришли по правильному адресу. Именно здесь я, в лице главы данного мероприятия, буду втирать что, да как здесь устроено. И, как Вы, мои внимательные читатели, уже заметили, здесь публикуются вопросы только касаемо устройства и жизни группировки. Поэтому, огромная просьба - не засоряйте тему тупыми вопросами на подобии "че тут желать?" и не задавать вопросов, которые не касаются данной группировки, то бишь «Свободы», Вам же лучше, ибо подобное модераторы все равно будут удалять, а Вам впаяют замечание.
Также в этой теме я буду публиковать важную для всех членов группировки информацию, так что заходите сюда изредка.
    Еще разок кратко по правилам:
  • Не разводить флуд и оффтоп, ибо тема не для общения.
  • Естественно, не материмся и не сквернословим. В сообщениях не допускать много грубых ошибок.
  • Никому на вопросы не отвечаем, ибо эти занимаюсь я. Да и ЛС никто не отменял.

Собственно, welcome. smile



    Форма заявки на получение должности:
  • Никнейм, настоящее имя.
  • Возраст
  • Желаемая должность
  • Краткий комментарий (зачем Вам вообще эта должность и т.п.)


Demonaz, как тебе такой вариант оформления? Твое не стал трогать, как ты просил.
Offline
09.01.2013, 17:22 | #3
Едрить, вот красотень! happy Попрошу не лить картинки на ipicture. Рано или поздно изображения на нём перестают отображаться и приходится перезаливать. Выкладывайте сюда, например.
Offline
09.01.2013, 17:44 | #4
Темный, да, Demonaz круто сбацал тему!

Согласно Викисловарю, каморка - это маленькая комната или чулан. Слушай, а может переименовать в "Кабинет лидера"? Посолиднее, чем каморка будет. cool biggrin
Offline
09.01.2013, 17:59 | #5
Vandan, потому и каморка, что я очень скромный и демократичный лидер, ибо у нас "Liberté, Égalité, Fraternité!" biggrin

Vandan, да, сделал свое оформление, как в посте, оно лаконичней смотрится.

Тёмный, я изображения по ссылкам заливаю, а не с компа, в ipic'е такой функции не предусмотрено, а на радикал я вообще боюсь заходить из-за изобилия рекламы на квадратный сантиметр. Поэтому, предлагай другие.
Сообщение отредактировал Demonaz - Ср, 09.01.2013, 18:02
Offline
09.01.2013, 18:02 | #6
Цитата (Demonaz)
Vandan, да, сделал свое оформление, как в посте, оно лаконичней смотрится.

Очень лаконично. biggrin Давай лучше я в своем посту коды скопирую и вставлю в шапку. Там и list и вакансии имеются:) О'кей?
Offline
09.01.2013, 18:05 | #7
Vandan, нет, мне не нужны никакие разведчики, я сам потом заполню. Код можешь скопировать, а должности удалить, вот и все. Потом я еще подправлю после тебя, ибо в тексте есть пара ошибок и некоторые предложения не состыкуются.
Offline
09.01.2013, 18:12 | #8
Цитата (Demonaz)
Vandan, нет, мне не нужны никакие разведчики, я сам потом заполню. Код можешь скопировать, а должности удалить, вот и все.

Готово. smile
Цитата (Demonaz)
Потом я еще подправлю после тебя, ибо в тексте есть пара ошибок и некоторые предложения не состыкуются.

А успеешь ли? Время возможности редактирования не велико.
Offline
09.01.2013, 18:48 | #9
Цитата (Vandan)
Время возможности редактирования не велико.

А ты тут на что?)
Цитата (Demonaz)
предлагай другие.

На, блин. Вот привереда..
Хотя фастпик подглючивает иногда.
И на радикал тоже ничего лить не надо.
Offline
09.01.2013, 18:53 | #10
Цитата (Тёмный)
А ты тут на что?)

Ну Demonaz же сам хочет. Вот привереда... biggrin
А так - всегда готов помочь и исправить. Работа.
А радикал точно глючит! Вообще теперь не переношу, после того, как он мой юзербар превратил в 404.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: