Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Устав
Offline
01.06.2013, 15:49 | #1


Добро пожаловать, дорогие друзья. Вы находитесь на территории самой демократичной в мире группировке людей в рамках нашего сталкерского мероприятия. Наверное, многие задаются вопросом: "А, что, устав? Здесь, в "Свободе"?". Да, таковой имеется. Во-первых, какая же организация может существовать без правил? Ну и во-вторых, мне надо было забить чем-то и так пустующее пространство данного форума. biggrin


Собственно, это было небольшое вступление, теперь суть:


Данный устав - Конституция и святое кредо нашего свободного демократического сообщества. Каждый член нашего огонька должен знать его, как поп "Отче наш".

«Свобода» - демократическое и постоянно прогрессирующее сообщество людей, которые по каким-либо причинам покинули свои родные края, подняв свою задницу с теплого дивана и отправившись на просторы 30-километровой Зоны, кишащую мутантами и прочими интересностями, вблизи всем известного 4-го атомного агрегата.

Цель нашей группировки - исследование и дальнейшая популяризация Зоны и всего того, что здесь находится, в свободе от какого-либо правительства и тем более ее агрессии по отношению к местным туристам.

Хоть мы и являемся организацией анархистов, наш отряд бой-скаутов не лишен главы - в лице меня - человека, пишущего данный пост, такие дела. Ниже представлен свод основных прав и обязанностей..



Данный устав я, т.е. глава сего места, имею право изменять в любое время дня и ночи по своему усмотрению и как угодно, вплоть до утверждения абсолютной теократии и тирании на данном огоньке. Но делать этого не буду, я добрый.
Сообщение отредактировал Vandan - Сб, 01.06.2013, 17:55
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: