Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Увлечения
Offline
15.07.2012, 09:32 | #1
В этой теме рассказываем о своих увлечениях, помимо компьютера. Просьба писать развёрнуто, а не два-три слова smile
Offline
15.07.2012, 10:29 | #2
Мое главное увлечение: турники и брусья. При каждом удобном случае иду на стадион. Спорт и здоровый образ жизни.
А также увлекаюсь автомобилями, люблю "олдовые" машины, типа: Ford Mustang '69, Chevrolet Camaro SS, Dodge Charger R/T и другие авто.
Часто слушаю музыку. Почти всегда ношу с собой наушники. Слушаю альтернативный рок, панк-рок, джаз и классику.
А еще люблю подколы.
Offline
24.07.2012, 22:53 | #3
На данный момент мое увлечение- это танцы и музыка. Танец-это ритм жизни. Из танцев люблю: Верхний Брейк-данс, Современный балет и Танец живота.
Слушаю музыку очень часто, даже иногда с музыкой ложусь спать. smile
Люблю помогать друзьям!)
Offline
30.07.2012, 07:48 | #4
Мои увлечения это Gimmbar и Street Workout (если кто не понял, это занятия на турнике и всякие фишки на нем и брусья). Получается довольно много чего, недавно солнышко освоил smile .
Так же слушаю музыку (только рок cool ), а еще люблю петь Гроллом, а сейчас пытаюсь Скрим изучить. Ну и не обойтись без веб-программирования, правда я этим сейчас почти не занимаюсь, не до этого.
Призрак обывателя прежних сайтов. Пережил два переселения и остался верен сталкеру ;)
Offline
14.08.2012, 17:51 | #5
Мое увлечение - это музыка, компьютер... Так же мне нравится катание на велосипеде, кататься на велосипеде научился недавно, но катаюсь, как будто я ездил на нем с самых ранних лет. Еще мне нравится собирать интересные манеты из разных стран... Читаю книги, в основном это литература или история, мне это очень интересно, интересно так же читать книги Сталкер у меня много таких книг.
Offline
15.08.2012, 01:10 | #6
Одно из моих увлечений - тяжелая музыка. Слушаю почти всё от альтернативы до Death и Black.
Второе мое увлечение - езда на велосипеде. Имею Forward с 18-ю скоростями, стальной, ширина покрышек 2.30.
Offline
15.08.2012, 11:07 | #7
Quote (Demonaz)
с 18-ю скоростями,

А у меня велосипед с 21 скоростью))
Призрак обывателя прежних сайтов. Пережил два переселения и остался верен сталкеру ;)
Offline
15.08.2012, 14:12 | #8
Quote (Архангел)
А у меня велосипед с 21 скоростью))

Раньше был Stark с 21-ой скоростью, аллюминевый, но правда с немного меньшей шириной колеса, 2.10, если я не ошибаюсь. Но его украли sad
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: