Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артефакты
Offline
16.08.2012, 13:00 | #1
В этой теме предлагаю обсудить всё, что касается артефактов, загадочных порождений Зоны. Расскажите, какие образования вы используете чаще всего, какие самые редкие и т.д.

Обсуждаем только "чистую" игру S.T.A.L.K.E.R., без модификаций.
Offline
16.08.2012, 17:01 | #2
Артефакт — предмет не до конца понятной физической природы, образуется в аномалиях. Однако целый ряд артефактов (напр. компас) имеют неизвестное происхождение. Они интересны в первую очередь тем, что оказывают влияние на организм носителя: как благотворное, так и вредоносное. Как правило, для того, чтобы эти свойства проявились, артефакт необходимо активировать, разместив его в специальном контейнере на поясе костюма. Поиск и продажа артефактов являются (теоретически) главным источником дохода сталкеров-одиночек, большинство из которых прибыли в Зону именно затем, чтобы заработать таким способом. Артефактами и их свойствами весьма интересуются различные группировки и учёные.
Offline
19.08.2012, 02:22 | #3
Я люблю поискать артефакты для Бороды. Я их продаю обычно, но иногда ношу "Пузырь" и ещё парочку артефактов с положительными эффектами.
Offline
20.08.2012, 16:47 | #4
Я всегда ношу с собой пару Золотых рыбок и пару Пузырей, а также Сердце Оазиса. В личном ящике валяются Компас и Снежинка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: