Главная » Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мутанты
Offline
13.08.2012, 20:00 | #1
В Зоне множество опасностей и далеко не последняя из них - это мутанты. Ужасные монстры, кто же из них более ужасен, а кто просто мешается под ногами? Предлагаю обсудить этих ужасных существ, заселяющих всю территорию Зоны.

Обсуждаем только "чистую" игру S.T.A.L.K.E.R., без модификаций.
Offline
13.08.2012, 20:21 | #2
Самый сильный - псевдогигант. Он живучий танк, первый раз я на него потратил 6 гранат подствольника, гранату Ф-1, более полусотни 5.56х45 и кучу дробей.
Самый опасный - химера. Молниеносная и смертоносная тварь, с которой справиться не легче, чем с псевдогигантом. Половину патронов ушло в "молоко" - она уворачивалась, и наносила мне большой урон, несмотря на то, что на мне была ЧН-3а.
Самый слабый - плоть. Я их убиваю чисто для статистики, часто, когда пробегаю мимо. За все прохождение, она мне ни разу не нанесла удар. Кажется.
Тушкан - хоть и не силен и не живуч, но с ним справиться сложнее. Нападут они стайкой, - так приходится сначала убежать на 15 метров, а потом расстреливать.
Кровосос и снорк тоже опасны, но все же граната ВОГ с ними справляется. Если нет - дюжину пуль вкупе к гранате.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: