Главная » Форум
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Посиделки у костра
Offline
25.11.2012, 18:28 | #1


В этой теме члены группировки "Сталкеры" собираются чтобы поговорить и отдохнуть от рутинного отстреливания мутантов и бандитов.


Разрешается:
  • Разговаривать на любые темы, не нарушающие правила форума.
  • Праздновать всякие торжества, события и пр.
  • Обмениваться картинками с едой biggrin Только под спойлер прячьте.


Запрещается:
  • Нарушать правила форума.
  • Хоть тема и создана для пустых разговоров, но флудить не в меру запрещается.
  • Разводить споры, ругань и пр.
  • Действовать людям на нервы.


Общаться можно в любой форме (в ролевой, в обычной и т.п.). А лучше установить единую форму общения. А, ладно, потом разберёмся..
Offline
25.11.2012, 18:33 | #2
ВотЬ. Давай, Vandan, развивай базу smile
А я понаблюдаю...
Offline
27.11.2012, 07:26 | #3
Отличная тема, Темный, спасибо! БОЛЬШААЯ просьба ПОКА ЧТО не создавать тут темы. Я обещал Димазу сначала показать устройство одного форума. После можно всё создавать. Зайду с компа - все мои идеи создам. Спасибо.
Offline
27.11.2012, 15:01 | #4
Нда. Ну и работы ты мне предоставил.. Кучу всего править придётся.
Offline
27.11.2012, 15:21 | #5
Quote (Тёмный)
Нда. Ну и работы ты мне предоставил.. Кучу всего править придётся.

Ну и где я опять налажал? Не замечаю ничего... Только вот в "Доске объявлений".
Offline
27.11.2012, 15:36 | #6
Я тут к вам на костерчик на минутку забегу biggrin Вот скажите мне, милейшие, чем "Посиделки у костра" от бара отличаются? Или бар не для простых смертных? biggrin
Offline
27.11.2012, 15:58 | #7

Quote (Demonaz)
чем "Посиделки у костра" от бара отличаются?

Вообще, я изначально в идее видел бар. Ну скорее всего они отличаются тем, что в баре ролевая игра, а здесь - общение в свободном письме.
Offline
27.11.2012, 17:43 | #8
Quote (Vandan)
в баре ролевая игра, а здесь - общение в свободном письме.

Нет, нет и нет! Никаких разделений на эти ваши "ролевые игры" и обычные тёрки! Ишь, нашли, где посты набить. Эта тема или бар будут удалены. Можно даже сейчас что-то снести. Можешь выбирать, мне всё равно. Я вообще не знаю зачем ты бар создал.
Quote (Vandan)
Ну и где я опять налажал?

Долго рассказывать. Надо картинки поменять, ошибки поправить и т.п. Ты делай, а я доведу до ума, чтобы Димаз базу не прикрыл.
Offline
27.11.2012, 18:01 | #9
Quote
нашли, где посты набить

ШТО? Собственно, при чем тут счетчик постов?
Бар я с самого начала придумал. И все хотел свое создать, показать админу. Если вы не общаетесь в ролево
Offline
27.11.2012, 18:04 | #10
Quote (Vandan)
ШТО? Собственно, при чем тут счетчик постов?

Две темы для общения. Две. Чистое набивательство.
Offline
27.11.2012, 18:21 | #11
Ну допустим. Две темы, одну надо удалить. Тебе все равно, а мне не очень, обе темы зер гут. Что удалим? Давай Демоназ (или Димаз) скажет.
Offline
27.11.2012, 18:45 | #12
Quote (Vandan)
обе темы зер гут

В каком плане они "зер гут"?
Quote (Vandan)
Давай Демоназ (или Димаз) скажет.

Пускай.
Offline
27.11.2012, 20:34 | #13
Тёмный, скорее всего он имеет ввиду в плане ролевой или что то такого
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
27.11.2012, 22:36 | #14
Vandan, Doctorwho, ну набивательство же чистой воды) Вот, купили вы, скажем, новый комп и на радостях побежали в бар, там сказал "в виде ролевой", потом еще и к костерчику подошли, там нашептали. Или вам дейcтвительно интересно писать одни и те же "романы" на Скадовске, да еще и здесь? Вот мое скромное никому нафиг ненужное мнение biggrin

+1 unlocked
Сообщение отредактировал Demonaz - Вт, 27.11.2012, 22:37
Offline
28.11.2012, 03:17 | #15
Демоназ. Я уже согласился, что одну из тем надо удалить. Доктор, зер гут, потому что они неплохо составлены и хорошо вписываются в состав форума.
Offline
28.11.2012, 16:05 | #16
Quote (Vandan)
потому что они неплохо составлены и хорошо вписываются в состав форума.

Ну тогда бесполезные, но хорошо оформленные темы вообще не надо удалять. Они же зер гут.

Удалим эту тему потом.
Offline
07.12.2012, 19:50 | #17
Vandan, ты базу-то доделал?
Offline
09.12.2012, 09:46 | #18
Quote (Тёмный)
Vandan, ты базу-то доделал?

У меня в плане сначала были еще и "Каморка охотника, Мастерская (комната реммастера), комната проводника, Научная лаборатория". Все по ролевой (это ж все-таки ролевой форум-игра). Так думаю, создать или нет?
Offline
09.12.2012, 17:53 | #19
Quote (Vandan)
это ж все-таки ролевой форум-игра

Нда, ролевой... Димаз же не хочет устраивать ролевую. ФРПГ сейчас делать бессмысленно. Так что лучше повремени с ролевыми темами.

И чего это ты в ЧН перекинулся?)
Offline
09.12.2012, 18:30 | #20
Насчет 'повремени' согласен. Но без ролевой будет меньше актива (кто будет сидеть, когда будет только форумы обсуждения сталкера и других игр, музыки?). Кто-то ж предлагал сейчас создать форумы игры, хотя и мало народа (кажется, Демоназ), но зато подтянутся несколько человек - Муха, Танк и др.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: