Главная » Форум
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
«Скадовск»
Offline
14.07.2012, 13:39 | #1

Добро пожаловать на борт нашего болотного ледокола!


Старая добрая ржавая посудина, среди мрачных и опасных уголков Зоны, всегда рада новым посетителям. Добро пожаловать на борт «Скадовска»! При входе советуем убрать оружие.

Бандит, наемник или вольный сталкер – здесь не имеет значения то, кто Вы такой. Ведь это место не арена для выяснения отношений, а райский уголок среди наполненного опасностями мира, где можно смело забыть хоть на какой-то миг о старых обидах и прежних делах и наконец-то окунуться в мир отдыха и общения...




Персонал:
За периметром. У нас самообслуживание.



И помните: наш «Скадовск» всегда на месте, никуда не уплывет!

Создано при участии Химика2006 и MeZziTaXe.
Offline
14.07.2012, 19:49 | #2
Бежать с сорока килограммами груза за спиной - удовольствие так себе, на троечку. А бежать с тяжелой ношей, когда за тобой еще и бежит псевдособака, вообще не развлечение. Ноги так и норовили подкоситься, а чернобыльский пес уже догонял меня... До заветной и скрипучей двери "Скадовска" осталось всего тридцать метров. Пристрелить бы эту упрямую тварь и все... Не пришлось бы бегать. Ага, а стрелять-то и нечем! Патроны 5,56*45 мм кончились в самый нужный момент, когда из всей стаи остался только вожак. Зашибись субботник заканчивается!
Пятнадцать метров... Я оглянулся. И, надо сказать, вовремя. В этот самый момент чернобылец на мгновение припал к земле, чтобы совершить последний прыжок...
В такие моменты надо думать быстро и действовать резко. Что, честно говоря, у меня редко получается. Но в этот раз я успел кое-что сделать. Успел скинуть рюкзак и тронуть ствол Gewehr 36. Только тронуть, не взять. Спросите, зачем мне винтовка с пустым магазином? Да чтобы смачно вмазать прикладом по носу мутанту!
Спустя полсекунды я валялся на влажной земле.
Псевдопсина уже запрыгнула на меня и попыталась добраться до моей шеи. И ей бы это удалось, если бы я не вцепился руками ей в шею и сжал со всей силы. Внутри шейки что-то оборвалось. Пес громко заскулил, что у меня даже немного зазвенело в ушах. Вложив все силы, я столкнул псину с себя влево на полтора метра.
Надо действовать быстро. Резким движением взяв G36 за цевье, я размахнулся и сделал шаг в сторону собаки, которая уже поднималась на лапы. ХРЯСЬ! По шейному позвонку. Укрепленным полимерным сплавом прикладом.
Сразу откинув ствол, я быстро достал нож и одним движением прошелся по горлу лезвием.



Спустя две минуты я устало открыл дверь сухогруза и удивился. Никого не было. В смысле, в помещении бара никого не было, наверху-то, ясен пистолет, кто-нибудь есть.
Поднявшись на третий этаж, я первым делом закинул рюкзак в личный ящик. Стянул перчатки и противогаз, снял подсумки и разгрузочные ремни и скинул их туда же, в ящик. Нож, комбинезон, КПК и контейнеры для артефактов я обычно не снимаю.
После этого я спустился этажом ниже, в "кроватную" и лег спать. Уснул я моментально.
Offline
14.07.2012, 22:34 | #3
Умри скотина!-сказал я выстрелив по последней собаке,я огляделся и посмотрел на свой плащ,я увидел что собаки мне его чуток порвали
Тваю бога...опять порвался,чувствую я дойду до скадовска в тряпках если мне ещё одна встретиться такая стая,так ладно скадовск вроде уже не далеко пора идти.
Я шел уже долго по той причине что я был за зоной,осуществил мечту дурака,купил себе плеер,хотя в зоне он не долго будет жить,я был уже почти возле скадовска но вдруг я услышал рык со стороны я вытащил пистолет и успел только повернуться как на меня прыгнул снорк.
Вот чё....-не успев нечего сказать я скатился от удара снорка вниз по холму,уже внизу я сделал три выстрела по снорку но тот ещё был жив и он успел сделать ещё один прыжок но моя пуля опередила его в воздухе

Фух...чёрт как же болит спина,видимо когда падал ударился об камень,или что то твердое,ну здравствуй милый дом!-сказал я открыв двери скадовска и я вошел в бар закрыв за собой дверь.
Всем привет!если есть кто то...
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
14.07.2012, 22:43 | #4
Сон прервался так же быстро, как и начался. Надоело каждый раз просыпаться внезапно и без причины. В Зоне у меня так бывает. Холодный пот намочил майку, стало холодно, неуютно и... больно. Очень.
Соскочив с кровати, я ощутил боль в спине. Хренов чернобылец! Удачно уронил меня. Неудачно упал. Привыкнув к ощущениям, я решил спуститься в бар, чтобы взять минералки.
К моему удивлению, в баре был только один сталкер. В порванном и немного грязном внизу плаще.
- Ну здравствуй, Онимол! - произнес я с лестницы.
Offline
14.07.2012, 22:56 | #5
-Здравствуй...
сказал я Vandany который спускался вниз.
-Как твое здоровье,присаживайся сюда
я показал на мой столик.
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
14.07.2012, 23:00 | #6
Я взял из-под барной стойки 0,5 "Ессентуки-17" и присел к столу Онимола.
- Здоровье? Нормально. Только вот настроения не существует в последнее время, - сказал я, отпив немного минералки. - Ты-то как? Откуда пришел?
Offline
14.07.2012, 23:09 | #7
Здоровье,да могу бежать на соревнование хе хе,я пришел из-за периметра ходил по дельцу,да ты прав настроения нет,да и вообще жизнь в зоне не хороша.
Я достал сигарету из кармана,посмотрел на неё и вместо того чтоб закрутить я её сломал со словами
Как же это всё надоело.
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
14.07.2012, 23:14 | #8
- Солнце светит и растет тра-ава, но тебе а-ана не нужна-а. Будешь минералки? - протянул я Онимолу бутылку. - Что нового? Говорят, повысилась активность трупов в Зоне...
Offline
14.07.2012, 23:25 | #9
Не,спасибо не буду.а ты знаешь сколько новичков зелёных в день может погибнуть,да конечно повысилась если зелёных без мастера будут пускать куда угодно,я пока сюда шел на меня напала стая собак и снорк уже прямо возле скадовска,а тут и ещё аномалии под боком
я за улыбался и покивал головой и посмотрел в глаза Vandany
Вот как ты думаешь,разве в зону приходят умирать? или начать новую жизнь? вот ты зачем пришел то сюда?
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
14.07.2012, 23:34 | #10
- Я? Хорррроший вопрос. Попал один хороший чел в аварию... Нужны были деньги, я зарабатывал как мог. Потом узнал, что некие аномальные образования можно продать по баснословной цене. И пришел в Зону, чтобы заработать денег. Ну... Не срослось. Не успел я заработать нужных денег. За периметром у меня нифига. Остался здесь. Правда, сначала полгода в некотором дерьме был, но потом... Даже хотел к Монолиту сходить, - сказал я, лениво рассматривая, как мутированная муха ползет по кем-то оставленной горбуше. - А ты как тут?
Offline
14.07.2012, 23:40 | #11
я как...ооо...да сначала от меня ушла жена с ребёнком...потом моя компания начала уходить в кризис...начала рушиться...много человек уволилось,да и вообще это всё надоело,отдал компанию в другие руки а сам в зону,через друга военного,хотя он меня не пускал...были дни когда я ходил в костюме с галстуком...хе хе...
Я опустил голове и достал из кармана фото своей сестры которая живет за периметром в городе.
Вот кто у меня остался и все.
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
14.07.2012, 23:45 | #12
- Жизнь умеет поиметь. Правда, от этого я не получаю никаких уроков. Или нет. Я теперь знаю, как выжить, лучше, чем Беар Гриллс, проще отношусь к смерти иии психологию человека, вроде, понял. Что ты собираешься делать? - спросил я Онимола, глотнув еще минеральной.
Offline
14.07.2012, 23:54 | #13
Ну сначала я верну своей лачуге хоть какой то вид домика...ужас а не лачуга не пойму чтоли кто то искал там что то,или плоть забежала,а вообще что тут делать выживать дальше как это я делал всегда.а у тебя какие планы на жизнь?
спросил я в ответ и достал пистолет и начал крутить на пальце.
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
14.07.2012, 23:57 | #14
- Планы на жизнь? Нет пока... Я хочу спуститься в подземелья Припяти. Ты только это... никому не говори, хорошо? Осветительные приборы у меня есть, я с диггерами договорился. Слушай, а что ты думаешь на счет группировки "Последний день"? - тихо спросил я.
Offline
15.07.2012, 00:00 | #15
Услышав знакомую группировку я спокойно ответил с улыбкой на лице.
Что думаю что думаю,простые нелегалы решили сделать шайку и назвали её Последний день...обычная история,ты только это далеко не лесь к добру это не приведет.
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
15.07.2012, 00:04 | #16
- Далеко не лезь? Поздно. Наркоманы, анархисты, преступники и головары. Изготавливают новые наркотики из местных растений, аномальных воздействий и артефактов. Сволочи. - сказал я. И заметил какой пистолет крутит Онимол. - О. Покажи пистолет, будь добр!
Offline
15.07.2012, 00:07 | #17
Хм...ну...на держи только на меня ствол не наводи хорошо?
У меня появилась злобная улыбка на лице и я сказал дерзким злым голосом:ненавижу когда на меня наставляют ствол.
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
15.07.2012, 00:09 | #18
я толкнул дверь..со слабым скрипом обшарпанная железяка закрылась за мной -пропустив в нутрь бара
Offline
15.07.2012, 00:12 | #19
- Хорошо, не буду, - сказал я, взяв Desert Eagle. Рукоять была жесткой и неудобной после моего "макара". Пистолет весил немало (по сравнению с другими пистолетами) и был чуть больше "Хай-пауэра". И отдача большая.
- Как ты носишь такую штуку? - спросил я у владельца "Пустынного орла". - У меня была такая, модифицированная, но я ее куда-то дел, не помню уже куда...
Offline
15.07.2012, 00:13 | #20
Я оглянулся назад и увидел как кто то вошел в бар это был Ком_од.
Привет путник!,что то я раньше тебя не видел,как поживаешь?
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: