Главная » Форум
«Скадовск»
Offline
14.07.2012, 13:39 | #1

Добро пожаловать на борт нашего болотного ледокола!


Старая добрая ржавая посудина, среди мрачных и опасных уголков Зоны, всегда рада новым посетителям. Добро пожаловать на борт «Скадовска»! При входе советуем убрать оружие.

Бандит, наемник или вольный сталкер – здесь не имеет значения то, кто Вы такой. Ведь это место не арена для выяснения отношений, а райский уголок среди наполненного опасностями мира, где можно смело забыть хоть на какой-то миг о старых обидах и прежних делах и наконец-то окунуться в мир отдыха и общения...




Персонал:
За периметром. У нас самообслуживание.



И помните: наш «Скадовск» всегда на месте, никуда не уплывет!

Создано при участии Химика2006 и MeZziTaXe.
Offline
15.07.2012, 11:50 | #41
- Да нет, это бандиты, - сказал я, оторвав взгляд от мухи. - Посмотри в КПК. Пойдем, лучше посмотрим. Только не под дождь, а под потолком рубки.
Offline
15.07.2012, 12:06 | #42
*Достав кружку с эмблемой "Долга" и термос,я сообразил себе чай.Тут в бар вошли двое сталкеров.Одно я узнал сразу - это был Vandan.Второго я не узнал.После того,как я попал в аномалию,я многое забыл*Приветствую Vandan.Хорошо "Долг",выполняет свой долг.У тебя как?
ONIMOL здоров сталкер.Хорошо поживаю,не тужу.Ты как?*Спросил долговец,отпив чай*
Offline
15.07.2012, 12:11 | #43
- Я нормально, но на душе пустовато. Странное ощущение. Мы наверх пошли, - сказал я и пошел на палубу вместе с Онимолом.
Offline
15.07.2012, 12:22 | #44
Сержант, Всё нормально,как у вас в долге дела? как авангард?
Спросил я с улыбкой на лице,и сказал Vandany
ну пошли.
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
15.07.2012, 14:11 | #45
Поднявшись на палубу, мы ничего особенного не увидели. Все шоу закончилось. Один бандит обыскивал вещи трупа, второй нервно оглядывался, вероятно, отмычка. Две туши кабана, один убегал в сторону Сгоревшего хутора. Обычное дело.
- Опоздали на представление. Эх...
Offline
15.07.2012, 15:27 | #46
Да...представление окончилось,слушай а что тот так дрожит то?
Посмотрел я на второго бандита с удивлением
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
15.07.2012, 15:46 | #47
- Видимо, первая стычка с кабаном. Отмычка, новичок, смотри: плащ застегнул, маску не носит, рюкзак при мутанте не скинул, автомат держит не за цевье, а за магазин. Студент, что ли...
Offline
15.07.2012, 15:52 | #48
Мясо...если бы не тот бандит он был бы уже трупом.
Я покивал грустно головой.
Вот те про которых я и говорил студенты для которых тушкан это псевдогигант
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
15.07.2012, 15:56 | #49
- М-да... Да нечего тут делать, погнали обратно... - сказал я, открывая скрипучую дверь. Мы спустились вниз и опять сели за тот же стол.
- Что-то делать совсем нечего... Дождь этот треклятый бы кончился...
Сообщение отредактировал Vandan - Вс, 15.07.2012, 15:58
Offline
15.07.2012, 16:04 | #50
Дождь всё портит,я хотел сегодня дойти до своей лачуги,посмотреть что там...но похоже он не скора закончиться слышишь как долбит?
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
15.07.2012, 16:12 | #51
- Ага. Блин, придется здесь ночевать... Время уже-е... 20:46. Точно будем ночевать. Слушай, а где все сталкеры? Время уже идет к ночи, а сталкеров мало... Странно.
Offline
15.07.2012, 20:27 | #52
Да это очень странно...хм и даже Мухи нет...Дока...Химика...Химеры...странно это как то тебе не кажется?
спросил я удивленно у Vandana
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
15.07.2012, 20:30 | #53
- Да сейчас они появятся! Наверное... - сказал я и подошел к барной стояке. - Блин, есть захотелось... Что тут у нас есть?
Offline
15.07.2012, 20:33 | #54
есть?
Я посмотрел на свой живот и ответил слава
не знаю как ты но я не голоден,ну если только воды,сушняк.
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
15.07.2012, 20:40 | #55
Перепрыгнув через барную стойку, я зашел в подсобку. Там стояли ящики с провизией, умывальник, плита, чайник и кровать. Осмотрев содержимое ящиков, я ничего съедобного не нашел.
- Блин. О, а у меня же в личном ящике консервы остались! - воскликнул я. Я поднялся наверх и через минуту вернулся с двумя банками консервированной перловки.
Offline
15.07.2012, 20:46 | #56
Какой ты быстрый...тебе бы в Сочи,да с факелом бежать,а ты тут
улыбнулся я смотря в глаза Vandany
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
15.07.2012, 20:49 | #57
- Это же я! - процедил я, начиная есть перловку. - Уже ночь, а народу вообще почти нет...
Offline
17.07.2012, 16:06 | #58
Вот это да! Уже больше года как я свалил с того "тонущего корабля"... Помню, как с Уксусом, Мунлайтом и ещё парочкой человек думали "куда же кости кинуть?"... Давно кстати с Уксусом не списывался. А уходить было жаль. Отличный был сайт, отличная компания, да и незадолго до ухода я стал старшим модером (чего уж лукавить)). Сидел вот на другом сайте всё это время. Жаль, что он тоже умер. Вчера думал о том, что неплохо было бы посидеть на каком-нибудь форуме и вспомнил про St-Cop. Решил зайти, поглядеть как там они на полумёртвом сайте живут, а тут такое дело! smile Вообщем, зашёл как раз вовремя happy
Offline
17.07.2012, 16:31 | #59
Тёмный, хорошо, что вспомнил о форуме. smile А я как раз год назад зарегестрировался там - 13 июля.



Я проснулся. Задница почему-то болела, а вот в спине - напротив, боль прошла. Я посмотрел на наладонник. Уже 12:43. Что-то в последнее время я долго сплю. Встав, я спустился в пустой бар.
- Э... Да куда все... Где все? - слегка возмущенно спросил (а у кого / чего я это спросил?), развев руками.
Сообщение отредактировал Vandan - Вт, 17.07.2012, 16:32
Offline
17.07.2012, 19:06 | #60
Я пришел в пустой бар где не было некого.
-Как все изменилось,когда я ушел.
Поиск: