Главная » Форум
«Скадовск»
Offline
14.07.2012, 13:39 | #1

Добро пожаловать на борт нашего болотного ледокола!


Старая добрая ржавая посудина, среди мрачных и опасных уголков Зоны, всегда рада новым посетителям. Добро пожаловать на борт «Скадовска»! При входе советуем убрать оружие.

Бандит, наемник или вольный сталкер – здесь не имеет значения то, кто Вы такой. Ведь это место не арена для выяснения отношений, а райский уголок среди наполненного опасностями мира, где можно смело забыть хоть на какой-то миг о старых обидах и прежних делах и наконец-то окунуться в мир отдыха и общения...




Персонал:
За периметром. У нас самообслуживание.



И помните: наш «Скадовск» всегда на месте, никуда не уплывет!

Создано при участии Химика2006 и MeZziTaXe.
Offline
15.07.2012, 00:13 | #21
здоровья добрым людям..сказав это как дежурную фразу я пошёл к бармену.. успев заметить ч то два бродяги за столом уже демострируют друг другу стволы...хм и тут без этого не могут
Offline
15.07.2012, 00:15 | #22
В бар вошел сталкер. Новенький - определил я по количеству контейнеров на поясе (они не были скрыты); раньше я его не видел.
- Ну, доброго здравия, путник! - поприветствовал я его, допив минералку.
Offline
15.07.2012, 00:16 | #23
привет путник.... я понял что это мне и обернулся..и вам не хворать..
Offline
15.07.2012, 00:18 | #24
Да лехко,в кармане.
усмехнулся я и опять покивал головой
Да штучка не простая да и стрелять надо метко,но и быстро мы же не на полигоне а в зоне,тут либо твоя пуля либо чья то,а выбирать не нам а нашей реакции,вить было и такое что пули в воздухе друг с другом встречались.
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
15.07.2012, 00:20 | #25
- Мм... Интересно. По мне - так лучше старого, доброго ПМ нет. Комод, откуда к нам пожаловал?
Offline
15.07.2012, 00:25 | #26
Модернизированный ПМм...эх был у меня такой гордился,пока пуля снайпера не влетала в ствол,да-да в ствол..одно слово снайпер блин...зато жив остался и это главное.
Я посмотрел на Ком_од и решил спросить у сталкера.
Ком_од,как зона?
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
15.07.2012, 00:30 | #27
меня раздирали противоречия..столько вопросов и ответы хотя бы на часть из них сидели справа по борту.. что только что поприветсвовали меня-говорили пойди поговори( да и лишними знакомства тут в зоне бывают) а в противовес дикая усталость что пульсировала в каждой мышце..воды и спать спать спать пульсировало в каждой клетке измученного тела...Минералки...и где тут можно прислонить голову без риска для жизни- спросил я бармена
Offline
15.07.2012, 00:33 | #28
- На, держи ствол. Спасибо, - протянул я Desert Eagle его владельцу. - Желательно, чтоб ты его спрятал. Нейтральная территория же, внутри сухогруза он не понадобится. Ну ладно, я пока почищу ствол, - сказал я и ушел наверх, за набором для чистки винтовок. Вернувшись вниз, я присел на ящики в своем углу и достал Gewehr 36. Черт. После боя с псевдособакой приклад придется поправлять у реммастера...
Сообщение отредактировал Vandan - Вс, 15.07.2012, 00:34
Offline
15.07.2012, 00:35 | #29
зона... не он спросил меня как зона???? или я ослышался? Я ПОВЕРНУЛСЯ..если я стобой сейчас общаюсь ..зона милосердна
Offline
15.07.2012, 00:42 | #30
Я почистил свой ствол за 10 минут. Собрав набор обратно в мешочек, я отнес его наверх, а ствол, вкупе с бутылкой водки, оставил Кардану на починку. Я прошел в "колыбельную", - так иногда называли "кроватную", лег на кровать в правом углу и принялся смотреть фото на наладоннике.
Offline
15.07.2012, 00:58 | #31
Я встал из-за столика и поднялся на верх и начал ходить по палубе,вдруг начался дождь как это не было странно но он тут частенько начинается,я стоял под дождем и смотрел в даль.
Эх,а вить бывает хорошо в зоне,может и когда нибудь это всё станет раем,да надо ещё и до лачуги дойти,наверное как дождь прекратиться я пойду.
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
15.07.2012, 01:02 | #32
Надо мной громко барабанил дождь, падая тяжелыми каплями на ржавый металл. Черт... Всю безмятежность обломал. Я поднялся на палубу посмотреть что за дождь такой вредный и какого хера он существует. На палубе, под дождем стоял Онимол. А дождь-то неслаб!
- Онимол! - окрикнул я его. - Заходи внутрь! Что ты там делаешь?
Offline
15.07.2012, 01:05 | #33
я оглянулся и увидел как меня звал vandan я кивнул головой и вошел внутрь,мы спустились вниз и сели за тот же стол.
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
15.07.2012, 09:14 | #34
*В бар вошёл сталкер в изношенной ПС3-9Д,осмотрелся и занял столик в середине бара,что бы видеть входящих сталкеров*
Offline
15.07.2012, 10:27 | #35
Мы с Онимолом разговаривали уже минут 20, как в бар зашел сталкер. "Долг" - сразу промелькнуло в голове, когда я увидел ПС3-9Д. Я так бы и не узнал, что это Сержант, если бы долговец не достал свою стальную отполированную кружку с эмблемой Долга. А ведь обычно Сержант ходил в ПС3-9Мд "Универсальная защита" и с ОЦ-14 "Гроза", а не с "калашом", который я не смог распознать с расстояния.
- Эй, Сержант! - сказал я, неожиданно громким басом. - Доброго здравия! Как там Долг?
Offline
15.07.2012, 11:19 | #36
Я увидел как вошел сталкер в бар,в уже старом ПС3-9Д можно было понять что это Долговец.я махнул рукой и сказал ему
Привет! как поживаешь?
Я спросил у Vandana
Слушай,ты не знаешь где можно прикупить пару аптечек да и всякой всячины?
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
15.07.2012, 11:31 | #37
- Медикаменты и снаряжение? У Сыча. По мне - так он самый торговый торговец. Как это понимать - не знаю, но торговец хороший. Большой ассортимент у него. А вот насчет аптечек - спроси у Тремора. Он наверху. - сказал я, усердно пытаясь взглядом убить муху на оставленной горбуше. - Кстати, ты знаешь где Доктор? Не Болотный, а Вова.
Offline
15.07.2012, 11:36 | #38
Док...я давно его не видел...пропал он куда то,ты в КПК не пытался ему писать?
Наверное надо спросил у наёмников,если они конечно не убьют.
Ответил я со смешком.
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
15.07.2012, 11:42 | #39
- На КПК я ему писал давно. Не отвечает. Странно. - сказал я. - Черт! Треклятый дождь, да когда он кончится?
Где-то в далеке прозвучали выстрелы... Привычное дело для Зоны... Опять наверное кабаны на группу бандитов напали. Я никак не отреагировал, а продолжил рассматривать муху.
Offline
15.07.2012, 11:45 | #40
Я смотрю тебя эта муха просто тянет к себе.
усмехнулся я
Смотри а то ещё и за ней побежишь,хм выстрелы не ужели опять возле скадовска появились кабаны или снорки,да чувствую выходить надо будет с оружием на готове ну как всегда.
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Поиск: