Главная » Форум
«Скадовск»
Offline
14.07.2012, 13:39 | #1

Добро пожаловать на борт нашего болотного ледокола!


Старая добрая ржавая посудина, среди мрачных и опасных уголков Зоны, всегда рада новым посетителям. Добро пожаловать на борт «Скадовска»! При входе советуем убрать оружие.

Бандит, наемник или вольный сталкер – здесь не имеет значения то, кто Вы такой. Ведь это место не арена для выяснения отношений, а райский уголок среди наполненного опасностями мира, где можно смело забыть хоть на какой-то миг о старых обидах и прежних делах и наконец-то окунуться в мир отдыха и общения...




Персонал:
За периметром. У нас самообслуживание.



И помните: наш «Скадовск» всегда на месте, никуда не уплывет!

Создано при участии Химика2006 и MeZziTaXe.
Offline
18.07.2012, 10:15 | #61
Черт, все равно этот Firefox лагает - не пишет в чат и не открывает ajax...



Отсортировав вещи в рюкзаке, я надел его и, взяв ПМм и G36, запер личный ящик.
- Ну вроде все нужное взял... - сказал я и вышел на палубу. Краем уха я услышал, как кто-то зашел в бар.
Дождь был неслабый. Но все же последствий осталось мало, что радует. Я перевел КПК в режим "Без звука" и пошел в сторону аномалии "Котел". В этой сауне наверняка уже появились артефакты после ночного выброса.
Offline
30.07.2012, 19:46 | #62
Наконец-то дома!
сказал я открыв двери скадовска,я прошел в бар закрыв за собой дверь.
Всем привет,если тут есть кто то.
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
09.08.2012, 11:09 | #63
В "Котле" я нашел только "Огненный шар" и пару обугленных образований - вероятно синтез органики и еще-чего-то. Не то, чтобы меня не устроил такой улов, но я решил заскочить на земснаряд на обратном пути.
На земснаряде я не обнаружил ничего. Точнее, детектор для поиска аномальных образований "Медведь" ничего не нашел. Только зря антирадиационный препарат потратил.
- Да что за... Ни артов, ни бандитов! - выругался я и развернулся в сторону "Скадовска".
Через 12 минут...
Дверь мягко скрипнула. Ну как обычно, никого...
Offline
09.08.2012, 20:30 | #64
Зона.... И закат солнца.... Красота... Кто то боится Зону, а кто то ей даже восхищается.... Вот лично я ее люблю, и в отдельное время восхищаюсь ею. Ляпота... Особенно если не заморачиватся, что ты в скором времени можешь случайно вляпатся в аномалию, или еще куда.

До Скадовска остовалось, еще немного. Я решил остановится у сгоревшего хутора, и налюбоватся этим прекрасным зрелищем....

Сегодня не было дождя по этому ходить было как то приятно. Земля твердая... День сегодня выдался на славу. Но это и плохо. Ведь чем дольше тебе везет в Зоне, тем хуже на тебя беда свалится...
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
10.08.2012, 13:46 | #65
Я достал минигарнитуру из водонепроницаемого кармана рюкзака и подключил к наладоннику. Поставив Red Hot Chili Peppers - Can't Stop, я пошел наверх к личному сейфу. Сейф у меня размером с обычный личный ящик; я скинул туда рюкзак и контейнер с артефактом, найденном в "Котле", и вышел на палубу - осмотреть оттуда округу.
Offline
10.08.2012, 17:26 | #66
Наступил день, я не стал ночевать на Скадовсе. Я заночевал под деревом, как бы это странно не звучало. Когда я сплю у меня слух, и обаяние заостренно, как и обычно. В Зоне и не только такое происходит. Я встал с земли, зевнул и осмотрелся... Затон был спокоен, нигде не слышно выстрелов, или даже воя псов. Только лишь слышно как аномали работают, то всплески, или ещ что то. Но все же я решил пока присесть и... Если сказать позавтрыкать, то это глупо прозвучало бы, так как уже день, а точнее два часа дня. По этому можно сказать что я присел пообедать. Обед у меня был своебразный, макароны, с мясом, и вода...

Добавлено (10.08.2012, 17:26)
---------------------------------------------
Пообедав, и немного отдохнув, я собрал все свои вещи, и закопал мусор. Проверив исправность своего Винтореза, я направился к Скадовску. По пути я автоматично достал пачку сигарет, Золотой Явы. Достав одну сигарету, я последствено ее закурил. И я даже специально остановился перед дверью Скадвоска что бы сделать одну длинную затяжку, что бы прочувствовать весь аромат этого изысканного русского табака...

Ввойдя на Скадовск, там никого не было, или же просто спят. Сев за ближайщий столик у барной стойке, я закурил вторую сигарету.... Я даже иногда сам у себя спрашиваю, почему я не бросаю курить, но потом сразу же отвечаю. "Из-за нервов"

Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
10.08.2012, 17:48 | #67
"Ну хоть кто-то из знакомых!" - подумал я, увидев Доктора, заходящего в бар. Я спустился вниз.
- Опять шабишь Яву? - спросил я с лестницы. - Так и загнешься в сорок семь с половиной лет от этого, - сказал я вместо приветствия.
Offline
10.08.2012, 20:49 | #68
- А тебе то что? Ну склею я ласты, одним сталкером в Зоне будет меньше. Плевое дело, - сказал я, затушив сигарету, и бросил ее в пепельницу - Это мой выбор.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
10.08.2012, 21:11 | #69
- Ну да, мне-то что? - улыбнувшись, сказал я. - Смысл в этом видишь? Я - нет. Ну да ладно. Что-то давно я тебя не видел. Куда путь держишь?
Offline
10.08.2012, 22:22 | #70
- Да я вообще из старых товарищей вообще давно не видел. А куда иду... Пока не знаю. Вот сижу думаю... Может в Припять, или в Бар. Тут мне делать нечего.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
10.08.2012, 22:29 | #71
- Нафиг тебе в Припять? - поинтересовался я, садясь на стул рядом. - Вот я на "Ростке" давно не был. Только до него пилить... Вообще... Я вот хотел или в лагерь в Рыжем лесу или на юг, в "100 рентген", - задумчиво сказал я, доставая из-за прилавка минералку.
Offline
10.08.2012, 22:33 | #72
- Ну в Припяти хотя бы не так скучно. Там опасно, никогда не расслабишься, а тут на Затоне, или гопота тупа прижмет, или псы налетят... Все. Делать совсем нечего, - сказал я горько вздыхая - А вот если бы что то бы произошло, что то, где то, например военные бы прилетели, или монстр появился бы новый... Я бы этим с удовольствием занялся. Вот ты чем здесь занимаешься? - спросил я у Славы, наконец посмотрев на него.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
10.08.2012, 22:42 | #73
- Да так, по мелочи... Артефакты собирал, изучал аномалию "Рубец", на сталкерском форуме сидел, "Скадовск" оборонял... В ВНЗ "Круг" позавчера ходил... Странно там: решетки выломаны, запах какой-то необычный... В подвале нашел лифт и тайник, разумеется, тайник не тронул, а лифт не работает. А так: я бы сейчас тоже с удовольствием в войнушку поиграл, - хмыкнув, сказал я. - На Радар можно сейчас, правда только на юг или в лесу арты собирать - там ЗРЛС еще работает, но слабенько.
Offline
10.08.2012, 22:46 | #74
- Ясно... - сказал коротко я
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
10.08.2012, 22:49 | #75
- А что там сейчас, в Припяти? Как обстановка, в курсе? - поинтересовался я, глотнув воды. - Я слышал, что там возле стадиона небольшой "Выжигатель мозгов" монолитовцы поставили - против прохода к станции. Так?
Offline
10.08.2012, 22:53 | #76
- То что мини выжигатель поставили, это да, правда. А что на счет теперешней обстановки... Не знаю. Вроде на этих выходных там должен гон пройти, а так не знаю.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
10.08.2012, 22:56 | #77
- Внятно. Один вопрос: ты сейчас в "Синдикате"? - спросил я, выпив остаток воды. - Ан-нет, еще вопрос: почему ты в сталкерской "Заре" и у тебя на плече нашивка "Вольных сталкеров"?
Offline
10.08.2012, 22:59 | #78
- Отвечун а первый вопрос... Без понятия. Может в расход пустят, а может и ищут меня. Н оя склоняюсь больше к первому варианту. Кому я теперь там нужен. А почему в этом комбезе. А зачем мне палится в комбезе найма? Что бы меня первый снайпер пришил? - уставился я вопросительным взглядом на него.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
10.08.2012, 23:02 | #79
- Доктор, ну так-то да, я тож когда был наёмником ходил в "Заре", - усмехнувшись, сказал я. - Погодь... У меня идея! Я знаю где база "Синдиката" в этом месяце!
Offline
10.08.2012, 23:06 | #80
- А я знаю все базы наемников. И что с того? Я даже знаю все наши нычки, и точки Темного Дозора. Даже знаю где хранится вся инфа о нас, и знаю место расположение Босса. Так что не волнуйся, прорвусь. Мне ничья либа другая помощь не нужна, и никогда не нужн была. Я сам себе волк одиночка, - сказал я даже как мне показалось немного грубовато.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Поиск: