Главная » Форум
«Скадовск»
Offline
14.07.2012, 13:39 | #1

Добро пожаловать на борт нашего болотного ледокола!


Старая добрая ржавая посудина, среди мрачных и опасных уголков Зоны, всегда рада новым посетителям. Добро пожаловать на борт «Скадовска»! При входе советуем убрать оружие.

Бандит, наемник или вольный сталкер – здесь не имеет значения то, кто Вы такой. Ведь это место не арена для выяснения отношений, а райский уголок среди наполненного опасностями мира, где можно смело забыть хоть на какой-то миг о старых обидах и прежних делах и наконец-то окунуться в мир отдыха и общения...




Персонал:
За периметром. У нас самообслуживание.



И помните: наш «Скадовск» всегда на месте, никуда не уплывет!

Создано при участии Химика2006 и MeZziTaXe.
Offline
10.08.2012, 23:08 | #81
- Хе-хе, у вас же базы каждый месяц меняются! План у меня есть, - хитро сказал я.
Offline
10.08.2012, 23:11 | #82
- А у меня еще график на месяц, расположений баз остался. Да и какой же у тебя такой хитрожопый план нарисовался?
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
10.08.2012, 23:18 | #83
- Тебе надо на базу к Барчуку? Да или хрен там знает кому там тебе надо... Короче, на КПП Старые Соколы я нашел в подвале гранатомет РГ-6. Он сейчас в аномалии "Рубец" закопан. В этих ваших подземных коммуникациях база с неплохим дозором, но... Там спуск неудобный, так что десяток моих Ф-1 помогут. А теперь расскажи о своем плане, если он есть и подробностях.
Сообщение отредактировал Vandan - Пт, 10.08.2012, 23:20
Offline
10.08.2012, 23:20 | #84
Дверь открылась как обычно,со скрипом...я вошел в бар закрыв за собой дверь скадовска,проведя взгляд я осмотрел бар.
Всем привет!
Я прошел за свободный столик и достал бутылку воды,и сделал три глотка.
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
10.08.2012, 23:20 | #85
- Ну... твой план конечно крутой, но мой план, таков... Выжить, - заявил я, и облакотился на спинку стула, на которм я сидел - И выбратся и Зоны, каким то образом.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
10.08.2012, 23:23 | #86
В бар вошел Онимол.
- Привет! - сказал я ему и тихо обратился к Доку: - Тогда тебе надо тихо пилить на юг Зоны, а дальше - свалить. Но ты этого не сделаешь. Ты пойдешь на базу. Я угадал?
Offline
10.08.2012, 23:30 | #87
- Не куда я не пойду, мой сударь, пока мне не подадут мне мой обед! - шутя сказал я, не хотя отвечать, так как я и сам не знал что мне делать
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
10.08.2012, 23:36 | #88
- Ну как хочешь... Я, пожалуй, закажу что-нибудь. Тоже давно не ел. Та-ак, что тут у нас... Ага, значит... Энергетик "Non-Stop", чай черный, гречку с тушенкой и... борщ. Это выходит... 340 рубликов, - сказал я, доставая купюры.
Сообщение отредактировал Vandan - Пт, 10.08.2012, 23:40
Offline
10.08.2012, 23:41 | #89
Я решил поднятся на палубу и остатся на едине. Когда я поднялся на верх было, на мое большое удивление светло, не смотяр на то что луна была не полная. Я стоял на палубе Скадовска, и спокойно себе курил. Я постоянно от нервов курил.

Все мои мысли прервал шорох зади меня, я обернулся но никого не было. Достав свой ПБ, и зарядив его я продолжил раздумья. Но их опять прервали. Но в этот раз уже не шорох, а тяжелый удар по голову. Судя по всему чем то крепким и железным. Может арматурой. Нет я не потерял сознание, но меня крепко ударили, из-за чего у меня начала гудеть голова, и я пошевелится не мог. Перед глазами были круги, и я вообще ничего не мог увидеть. Сзади меня определенно были три человека, и работали они сообщя. И даже профессионально. Чувствыволся почерк работы группы Седого. Старого наемника, лет так 45. Мудрый человек, но насколько же он жестокий. Не важно, они о чем то разговаривали. Они пошарили в моем кармане, и нашли мой КПК. Черт, там вся информация. Твою мать.

Но они не приходили за информацией. Они начали что то клацать. и кажется стали набирать сообение, один их них начал говррить в слух что он набирает:

- Сталкер... по именни... Доктор... был найден... на Скадвоске... мертвым.... Его ПДА... на палубе... у капитанской... рубки... 10.08.12.. Отправленно.

Они отправили всем сталкерам находящихся в округе. После они меня подняли на ноги, и заехали в челюсть, после чего я вырубился...
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Сообщение отредактировал Doctorwho - Пт, 10.08.2012, 23:43
Offline
10.08.2012, 23:47 | #90
Доктор вышел, я не стал следовать за ним. Подал еду молодой бармен, я расплатился и начал есть. Через пару минут пискнул наладонник. Я не обратил особого внимания и продолжил есть. Энергетик запихал в кармашек.
Доев, я раскрыл ПДА...
- О, почта пришла! - сказал я и открыл мессейдж:
Quote (Doctorwho)
Сталкер... по именни... Доктор... был найден... на Скадвоске... мертвым.... Его ПДА... на палубе... у капитанской... рубки... 03.06.12..

- Нифигасе... - спокойно сказал я. - Что за бред? Доктор, хорош прикалываться! - окрикнул его я. - Эх, пойду поищу шутника.
Offline
10.08.2012, 23:53 | #91
Пискнул кпк,я достал его и посмотрел сообщение:
Quote (Vandan)
- Сталкер... по именни... Доктор... был найден... на Скадвоске... мертвым.... Его ПДА... на палубе... у капитанской... рубки... 10.08.12..

Хм...это уже интересно,стоп он же только что был тут!
Я почесал затылок,и решил подняться на верх.
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
11.08.2012, 00:10 | #92
На сухогрузе Доктора не было... Я вышел на палубу - тоже никого... Смахивает на тупой розыгрыш. Я поднялся еще выше - в рубке никого. Я снова прочел сообщение. И нашел четыре ошибки. Первая: Доктора зовут не Доктор, а Вова. Вторая: этот сухогруз называется "Скадовск" а не "Скадвоск". Третья: мертвого Дока тут нет. Четвертая: это фейк, составленный полным идиотом или отмычкой. Потому что некрологи не так оформляются! Если бы Доктор реально откинулся бы, то это было бы выложено в общий канал, а не в сеть сектора! И было бы примерно таким:
Quote
06.08, Владимир "Доктор" (фамилия неизвестна), Затон, причина смерти не установлена, NZ 018/z

Фейк - сразу видно. Но кто мог его отослать? Доктор не стал бы прикалываться, раскрывая свое местоположение "Синдикату"... Ну и где ж он теперь? Так, в лже-некрологе было сказано про ПДА!
Я обошел рубку вокруг и нашел с дельней стороны валяющийся на полу КПК.
Offline
11.08.2012, 00:34 | #93
На верху я увидел Vandanа, я решил подойти к нему и спросить все у него.
Привет Vandan, что происходит? куда пропал док и можешь ли ты мне сказать что происходит?
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
11.08.2012, 00:41 | #94
- Здоров! Доктор хрен знает где, некролог ложный, "Синдикат" его ищет, погода хорошая. Это все, что мне известно, - сказал я, положив в карман КПК Доктора. - Держу пари, что его наемники транквилизатором вырубили и унесли. Пойдем к Сычу.
Offline
11.08.2012, 00:44 | #95
Пошли.
я пошел за Vandanom, смотря на кпк и сообщение которое мне так знакомо.
В битве с судьбою...у тебя лишь один выстрел...и одна попытка(ONIMOL)
Offline
11.08.2012, 01:07 | #96
Мы спустились к Сычу. Он мирно дремал на стуле, закрывая собой дверь в его подсобку.
- Спящая красавица, проснись! - громко сказал я. Сыч не проснулся. Я достал автомат и треснул стволом по рядом стоящему сейфу.
- А?! Кто здесь? - воскликнул торговец. - А-а... Че вам нада?
- Наверху только что сталкера гробанули. Слышал че-нить подозрительное?
- Ниа, ни слышал, - лениво ответил тот.
- Тогда как можно разблокировать это? - спросил я, достав КПК Дока.
- Да тут простая схема, ключ первобытный ваще. Как и на всех наших ПДА.
- Я спросил: как можно его разблокировать?
- Ну... Дай какому-нить хакеру или технарю, можт и буит че...
- Хор-рошо, - коротко сказал я и пошел к Кардану.
Тот не спал. Пил пиво. Странно... Кардан редко пьет "Оболонь", обычно только водку...
- А-а... Сталкир...
- Нет. Сможешь разблокировать этот КПК?
- Н-не, башка-а бали-ит ваще не могу соображать... Есть че на опохмел, а?
- Не пью и тебе не советую.
- Так у меня ж причина есть: друганов я потирял, где-то с пару...
Недослушав, я развернулся и спустился в бар.
- Надо найти реммастера.
Offline
11.08.2012, 11:24 | #97
3... 2... 1... И мою голову снова вытащили из ледяной воды.

- Назови код по хорошому, или же будет хуже, - спокойно, все таким же тоном, сказал мне наемник.

Я стиснул скулы, и плюнул в лицо этому человеку. Люди которые держали меня за руки, повалили на холодный и мокрый пол, от всплесков воды из ванной, и начали бить, то в живот, то в челюсть, а то и во все по грудной клетки. И вся эта процедура проходит уже несколько часов. Ледяная вода, вопрос и побитие. Ледяная вода, вопрос, побитие и так далее. Хрен знает где я даже нахожусь, но по описаню тюремных камер, и по поведению наемников я кажется догадываюсь где я. Это старый тюремный комплекс, который наемники нашли в прошлом году. И обосновали здесь что то вроде тюрьмы, склада, и штаба в Чернобыле. Если это так, то меня могут ожидать пытки и по хлеще.

Эти наемники требуют от меня коды доступа к сейву в котором находится вся информация, которую Синидкат "Наемников" собирал в течении многих лет. "Новый" лидер наемников Хруст, наглый и жестокий человек, не знает этого кода. Этот код раньше знали бывший лидер наемников, и Продюссер. Но теперь его знаю я и Продюссер. Хрусту код не сообщили, не знаю почему, но это к лучшему. По тому что он хочет устроить какой то переворот. Не знаю какой, но лучше это сразу предотвратить, или весь Синдикат по всему миру просто напросто рухнет, как будто его и вовсе никогда не было.

Прошло еще не мало времени, и меня отвели в мою камеру. Здесь я еще не был, но в углу кто то пошевелился. Значит я в этой камере не буду скучать. Будет с кем побеседовать... Возможно.

- Кто здесь? - спросил я
- Я, - ответили мне
- Много обещающий ответ.
- А чего ты ожидал? Ты спросил, я ответил.
- Ты прям копия, я, - заявил я ему в ответ
- Ну тогда давай знакомится. Дима Шухов, - сказал темный сталкер, и протянул мне руку
- Ты еще что здесь забыл?! - с большим удивлением спросил я
- Да не переживай, я лишь... Как бы это провильно сказать. Что то вроде призрака. Я не материальная оболочка. Скажем так, я в твоей голове... Плоть твоего воображения понимаешь? Видеть меня можешь только ты меня.
- Ахриннено, теперь я еще и шизик...
- Причем здесь это?
- Забей. И что ты на этот раз от меня хочешь.
- Обсолютно ничего, - пожал плечами он
- Как это? Ты меня только по делу находишь.
- А чего тебя находить то? Ты же знаешь, что я все знаю, и все вижу в Зоне.
- Ну... Тип того.
- Ну так вот я просто здесь тебе что бы попытатся тебе помочь.
- И с чем же?
- С одиночевством.
- Это конечно приятно, но я еще не так наскучился за сексом!
- Я не об этом, - скривился он - Просто попытаюсь тебе помочь... Помочь с твоим будущем...
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
11.08.2012, 12:17 | #98
Я решил не мешкать, ведь уже час прошел после исчезновения. Я поднялся наверх, к сейфу и взял необходимое снаряжение. Заперев сейф, я вышел на палубу и спрыгнул с нее на землю. Уже два часа ночи, Луна вышла из облаков и хорошо светила все вокруг.



Через четыре часа...

Я бросил рюкзак в подвал многоэтажки и достал бинокль. Уже светло, что мне не на руку. Вот он, вход в подземные коммуникации Припяти, где находится подбаза "Синдиката" в этом месяце. Снаружи и внутри магазина "Светлячок" никого не было, - так показывал бинокль и ПДА. Убрав бинокль, я поднялся и от дерева-к-дереву стал подбегать к магазину.
Я зашел сбоку через сломанное окно. Держа на прицеле винтовки воздух перед собой, я осмотрел все помещения... Никого! Ни единого намека на наемников. Даже камер наблюдения не было. Чтож... Это еще не значит, что наймитов здесь нет.
Я медленно зашел на маленький склад. Только куча коробок, пакетов, пара больших ящиков и дверь в подсобку. План этого места я знал.
На всякий случай, ведя стволом из стороны в сторону, я приблизился к большому ящику, высотой чуть ниже моего роста.
- Та-ак, ага. Вот он!
Я повесил автомат на шею за лямку и начал толкать ящик в сторону. Через минуту я это кое-как сделал. Под ящиком в полу была "дверца" в подземку. Я достал гранату, оторвал чеку и, приоткрыв люк, бросил ее туда.
Offline
12.08.2012, 00:54 | #99
- На, с***! - проревел наемник Вышибало Мозгов, так я его про себя назвал, который меня к тому же постоянно бьет.

Сколько времени меня здесь уже пытают, а толку? Меня теперь по другому допрашивают, не ответил, кулаком в нос, и начинают, схватывают за волосы, когда я сижу привязанным за стулом, и лицом об стол металический бьют. Я уже даже сморкаюсь кровью, по ощущенниям по крайне мере.

- Давай ка ты мне все таки скажешь этот гребаный код и мы разойдемся.
- Ага, разойдемся, как парень с девушкой что ли? Ты мне сначала тогда цветы подари, а потом гляди и разойдемся, - ответил Хрусту я, с веселым тоном
- Слушай клоун, чего ты добиваешься? Смерти своей? А тебе ее что не жалко?
- А ради чего, или кого мне жить? - все с тем же тоном продолжил я
- С одной стороны логично, с другой нет. Хотя, почему... Ради друзей жить.
- Ради друзей? - удивился я - Чхали они на меня. Тут в Зоне пяток людей за день гибнут. И двое-трое, это чьи то друзья. Если дажа они меня и ценят, то им будет все равно. Закон.
- Да ты реалиси, я гляжу.
- Ну уж какой уродился!
- Так все хватит! - крикнул он и груюкнул кулаком по столу - Быстро скажи мне код от сейфа "Голиафа", и я тебя даже отпущу.
- У тебя что, крыша протикает? Не уж то не боишься меня больше? Раньше то коленки тряслись, когда я тебя на нашу Арену вызывал.
- Это было раньше! - перебил он меня - Сейчас уже другое время, и я стал другим человеком. А теперь я тебя еще раз спрашиваю, скажи мне код, от сейфа в Париже, и уйдешь к своим жалким друзьям, которые обитают как крысы на Скадовске.

От того что он сказал, мною овладела ярость, но после я сразу же успокоился, и сказал только одно слово:

- С*с*.

Хруст на меня невольно взглянул, потом на Вышибалу и кивнул. После этого наемник нежно шепнул мне на ушко, "милые" слова:

- Ну все с***, молись, триндец тебе.

После последовал сильный удар по почкам, и по голове...
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
12.08.2012, 01:18 | #100
Послышалось глухое "БУМ!" и пол немного содрогся. Надо быстрее туда спускаться, пока они аларм не подняли! Я быстро открыл люк и спустился вниз по летнице, держа коридор на прицеле. Поворот направо: разломанная взрывом решетка, стены помечены осколками, никого. Поворот налево и поворот направо: чисто... Странно... Я зашел обратно за поворот и прижался к стене. Взрыв должен был снести охрану и поднять всех на уши. На улице должна была быть хотя бы мизерная охрана и видеонаблюдение... Ничего этого не было. Все это не похоже на наймитов из "Синдиката"...
Через полчаса...

Нихрена здесь не было!!! Никого и ничего! Только пустые консервные банки, пара гильз и давние следы крови... Все!
- Какого хрена же творится?! - выругался я сквозь зубы и вышел из "Светлячка". Подобрав рюкзак, я включил КПК и пошел в сторону Прачечной. Сейчас надо отдохнуть чуток, а потом быстро придумать план дальнейших действий... Черт!
Поиск: